Страница 291 из 296 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Nestling21 , на сообщение « Всем здравствуйте! Хотела попасть к... »
    #2901
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Хотела попасть к Ал-Батта Инне Евгеньевне, но сегодня позвонив на Ланскую, услышала,что она больше не принимает вообще. Скажите, кто сейчас из гинекологов работает по этому адресу и кого советуете?
    Инна Евгеньевна не принимает с осени. Лучше позвоните в жк, т.к. меняются и адреса, и доктора.
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  2. ответ для Hanne , на сообщение « Инна Евгеньевна не принимает с осени.... »
    #2902

    Скажите , пожалуйста:

    1. Слишком ли большие очереди в данном ЖК?
    2. Зеркала у врачей железные или одноразовые, как в платных клиниках?
    3. У кого лучше наблюдаться из тех врачей, которые там сейчас принимают?
    4. Отдадут ли результаты анализов на руки, если вдруг решу перейти в платную клинику?
    5. Если есть кому сравнить, то большое отличие ведения б. в платной клинике и в бесплатной ЖК?

  3. ответ для Nestling21 , на сообщение « Скажите , пожалуйста: 1. Слишком ли... »
    #2903
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Скажите , пожалуйста:

    1. Слишком ли большие очереди в данном ЖК?
    2. Зеркала у врачей железные или одноразовые, как в платных клиниках?
    3. У кого лучше наблюдаться из тех врачей, которые там сейчас принимают?
    4. Отдадут ли результаты анализов на руки, если вдруг решу перейти в платную клинику?
    5. Если есть кому сравнить, то большое отличие ведения б. в платной клинике и в бесплатной ЖК?
    Я в платной клинике не наблюдалась, поэтому могу рассказать только про мои две беременности в ЖК12. Это только мое личное ИМХО.
    1) Я сидела в очередях только на сдачу анализов (живая очередь, все спешат на работу). К гинекологу ожидание максимум несколько минут, потому что запись по времени.
    2) Про зеркала ничего сказать не могу, не обращала внимания
    3) Первую беременность я наблюдала у Аксеновой (в прошлом году она заведовала дневным стационаром и на участке не принимала), вторую - у Козловой. Обе мне понравились. Аккуратно, внимательно, доброжелательно, ничего лишнего. Мне еще Матухина понравилась. Тоже была у нее на приеме, когда моего врача не было.
    4) Все результаты анализов ведения беременности записываются в обменную карту. Она всегда при вас. Для частной клиники этого достаточно, как и для любого другого медучреждения. Медицинскую карту консультации в руки не дают. Карту приносит из регистратуры медсестра, потом забирает назад в регистратуру.
    5) Конкретно у меня нет опыта, только по рассказам подруг. В частных клиниках дольше и подробнее консультация, обследований и анализов назначают по максимуму. В ЖК если что-то только рекомендовано, но не обязательно, могут не назначить.
    А вообще все зависит от конкретного специалиста.
    Удачи вам с выбором!
    Наташа


  4. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2904

    Запись то по времени, но я каждый свой визит сидела в очереди от 20 мин до часа с лишним. Доктор Савинова.
    На сдачу крови ожидание у меня было 10-30 мин.

  5. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2905
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Добавлю. )

    Зеркала одноразовые.
    Очереди бывают, т.к. на одну женщину отводится всего 15 (!!!) минут.
    Сейчас не все анализы крови в порядке очереди, некоторые по записи в регистратуре.
    Кабинет узи один - два доктора, мне они нравились.
    Наблюдалась только у ИЕ, про других ничего не могу сказать - не знаю.

  6. #2906
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Caramelech_ka Посмотреть сообщение
    Запись то по времени, но я каждый свой визит сидела в очереди от 20 мин до часа с лишним. Доктор Савинова.
    На сдачу крови ожидание у меня было 10-30 мин.
    Аналогично по времени ожидания(
    Сейчас 32 нед., ни разу за этот срок не попала к этому врачу вовремя.
    20 минут минимум, даже если первая в очереди

  7. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2907

  8. ответ для Tines , на сообщение « ЖК№12 , Школьная 114 »
    #2908

    Добрый день!
    Подкрепилась к нашей ЖК 12. Почитала отзывы и в растерянности. Думала, что к Козловой лучше всего идти, а теперь оказывается, что не стоит. Савинову то хвалят, то ругают. О Родионовой плохие отзывы. Может Матухина? Она молодая или не очень? Кто у нее наблюдается?? Посоветуйте врача. Тактичного, аккуратного, без хамства.

  9. #2909
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подкрепилась к нашей ЖК 12. Почитала отзывы и в растерянности. Думала, что к Козловой лучше всего идти, а теперь оказывается, что не стоит. Савинову то хвалят, то ругают. О Родионовой плохие отзывы. Может Матухина? Она молодая или не очень? Кто у нее наблюдается?? Посоветуйте врача. Тактичного, аккуратного, без хамства.
    Матухина тактичная и без хамства. Мне она очень понравилась. Я у Козловой вторую беременность наблюдала. Тоже тактичная и без хамства.
    Наташа


  10. #2910

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    Матухина тактичная и без хамства. Мне она очень понравилась. Я у Козловой вторую беременность наблюдала. Тоже тактичная и без хамства.
    Думала, что лучше всех считается Козлова, записи к ней не было. Записалась к Матухиной. Потом резко появилась запись к Козловой. Перезаписалась к ней. Перечитала отзывы. Ужаснулась тем, что пишут про Козлову и хотела обратно к Матухиной, но теперь уже все расписано на ближайшее время. А к Козловой можно попасть. Сколько ей примерно лет? Ни одной фото в интернете нет этих врачей. Я привыкла так же визуально понимать к кому иду. А сейчас вслепую.

Страница 291 из 296 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •