Страница 292 из 296 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296 Последняя »  » 

Тема: ЖК№12 Приморский район

  1. ответ для Nestling21 , на сообщение « Думала, что лучше всех считается... »
    #2911
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Думала, что лучше всех считается Козлова, записи к ней не было. Записалась к Матухиной. Потом резко появилась запись к Козловой. Перезаписалась к ней. Перечитала отзывы. Ужаснулась тем, что пишут про Козлову и хотела обратно к Матухиной, но теперь уже все расписано на ближайшее время. А к Козловой можно попасть. Сколько ей примерно лет? Ни одной фото в интернете нет этих врачей. Я привыкла так же визуально понимать к кому иду. А сейчас вслепую.
    Ирине Генриховне Козловой, ИМХО около 50
    Матухина помоложе.
    Обе хорошо выглядят.
    Обе отличные специалистки. А какие-то косяки во время ведения беременности - это все индивидуально. Ни про одного врача не слышала 100% восторженных отзывов. Мы пациенты сами часто сильно косячим (пьем препараты, которые нам не прописывали, потому что вычитали что-то там в интернете, занимаемся самодиагнозом, или питаемся как обычно, хотя многим положена диета, нервничаем, не бережем себя и т.д.) а потом все на врачей списываем. Ну и плюс человеческий фактор.... Поэтому сходите на прием, к кому записались, если не понравится, поменяете специалиста. Удачи вам!
    Наташа


  2. #2912

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    Ирине Генриховне Козловой, ИМХО около 50
    Матухина помоложе.
    Обе хорошо выглядят.
    Обе отличные специалистки. А какие-то косяки во время ведения беременности - это все индивидуально. Ни про одного врача не слышала 100% восторженных отзывов. Мы пациенты сами часто сильно косячим (пьем препараты, которые нам не прописывали, потому что вычитали что-то там в интернете, занимаемся самодиагнозом, или питаемся как обычно, хотя многим положена диета, нервничаем, не бережем себя и т.д.) а потом все на врачей списываем. Ну и плюс человеческий фактор.... Поэтому сходите на прием, к кому записались, если не понравится, поменяете специалиста. Удачи вам!
    Спасибо за ответ. Я вообще первый триместр вела платно, сейчас уже идет второй и задумалась над тем, что может перевестись в бесплатную. Самое важное типо скриннигов делать платно. А какая молва ходит о бесплатных гинекологах Вам наверное известно. Вот и переживаю.

  3. ответ для Nestling21 , на сообщение « Спасибо за ответ. Я вообще первый... »
    #2913
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я вообще первый триместр вела платно, сейчас уже идет второй и задумалась над тем, что может перевестись в бесплатную. Самое важное типо скриннигов делать платно. А какая молва ходит о бесплатных гинекологах Вам наверное известно. Вот и переживаю.
    В медицине по ОМС проблема в недофинансированности. Специалисты зачастую грамотные, но ограничение по времени на пациента дает свои результаты. Плюс многие процедуры и анализы неохотно оплачиваются страховой в рамках ОМС, поэтому участковые гинекологи даже не предлагают беременным те или иные обследования.... в отличие от полностью платного ведения беременности. Там ситуация обратная, чем больше всего беременной назначат, тем больше заработает клиника... и тем больше шансов вовремя заметить, если что-то идет не так.

    У меня, например, группа крови "2 резус отрицательный". Когда я наблюдалась в ЖК в первую беременность (2011-2012гг) укол иммуноглобулина на 28 неделе был только платный (сам покупаешь за 6 тыс рублей ампулу) и просишь, чтобы в процедурном кабинете его укололи, аналогично в роддоме. Муж привез мне ампулу, а я потом медсестрам выносила мозг, чтобы мне вкололи мой иммуноглобулин в течение 72 часов после родов. Во вторую беременность (2014-2015гг) иммуноглобулин финансировало государство. Мне бесплатно укололи его на 28 неделе в ЖК. Но я сама спрашивала, после этого получила направление на укол. Если бы не спросила, не получила бы.... В роддоме ситуация повторилась. Если бы я не попросила иммуноглобулин после родов, мне бы его не предложили.
    Поэтому, чтобы наблюдаться в ЖК надо немного представлять процесс течения беременности. Надо задавать врачу вопросы про необходимость процедур. Я, например, всегда спрашиваю, рекомендует ли доктор какие-нибудь дополнительные процедуры/анализы/исследования, которые я не могу получить в рамках ОМС и т.д.....

    Поэтому желаю Вам удачи и взаимопонимания с ведущим вас доктором!!
    Наташа


  4. ответ для Bez_noskov , на сообщение « В медицине по ОМС проблема в... »
    #2914

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    В медицине по ОМС проблема в недофинансированности. Специалисты зачастую грамотные, но ограничение по времени на пациента дает свои результаты. Плюс многие процедуры и анализы неохотно оплачиваются страховой в рамках ОМС, поэтому участковые гинекологи даже не предлагают беременным те или иные обследования.... в отличие от полностью платного ведения беременности. Там ситуация обратная, чем больше всего беременной назначат, тем больше заработает клиника... и тем больше шансов вовремя заметить, если что-то идет не так.

    У меня, например, группа крови "2 резус отрицательный". Когда я наблюдалась в ЖК в первую беременность (2011-2012гг) укол иммуноглобулина на 28 неделе был только платный (сам покупаешь за 6 тыс рублей ампулу) и просишь, чтобы в процедурном кабинете его укололи, аналогично в роддоме. Муж привез мне ампулу, а я потом медсестрам выносила мозг, чтобы мне вкололи мой иммуноглобулин в течение 72 часов после родов. Во вторую беременность (2014-2015гг) иммуноглобулин финансировало государство. Мне бесплатно укололи его на 28 неделе в ЖК. Но я сама спрашивала, после этого получила направление на укол. Если бы не спросила, не получила бы.... В роддоме ситуация повторилась. Если бы я не попросила иммуноглобулин после родов, мне бы его не предложили.
    Поэтому, чтобы наблюдаться в ЖК надо немного представлять процесс течения беременности. Надо задавать врачу вопросы про необходимость процедур. Я, например, всегда спрашиваю, рекомендует ли доктор какие-нибудь дополнительные процедуры/анализы/исследования, которые я не могу получить в рамках ОМС и т.д.....

    Поэтому желаю Вам удачи и взаимопонимания с ведущим вас доктором!!
    Спасибо))) Завтра иду к Матухиной. Удалось записаться к ней. А там посмотрим уже)

  5. ответ для Bez_noskov , на сообщение « В медицине по ОМС проблема в... »
    #2915

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    В медицине по ОМС проблема в недофинансированности. Специалисты зачастую грамотные, но ограничение по времени на пациента дает свои результаты. Плюс многие процедуры и анализы неохотно оплачиваются страховой в рамках ОМС, поэтому участковые гинекологи даже не предлагают беременным те или иные обследования.... в отличие от полностью платного ведения беременности. Там ситуация обратная, чем больше всего беременной назначат, тем больше заработает клиника... и тем больше шансов вовремя заметить, если что-то идет не так.

    У меня, например, группа крови "2 резус отрицательный". Когда я наблюдалась в ЖК в первую беременность (2011-2012гг) укол иммуноглобулина на 28 неделе был только платный (сам покупаешь за 6 тыс рублей ампулу) и просишь, чтобы в процедурном кабинете его укололи, аналогично в роддоме. Муж привез мне ампулу, а я потом медсестрам выносила мозг, чтобы мне вкололи мой иммуноглобулин в течение 72 часов после родов. Во вторую беременность (2014-2015гг) иммуноглобулин финансировало государство. Мне бесплатно укололи его на 28 неделе в ЖК. Но я сама спрашивала, после этого получила направление на укол. Если бы не спросила, не получила бы.... В роддоме ситуация повторилась. Если бы я не попросила иммуноглобулин после родов, мне бы его не предложили.
    Поэтому, чтобы наблюдаться в ЖК надо немного представлять процесс течения беременности. Надо задавать врачу вопросы про необходимость процедур. Я, например, всегда спрашиваю, рекомендует ли доктор какие-нибудь дополнительные процедуры/анализы/исследования, которые я не могу получить в рамках ОМС и т.д.....

    Поэтому желаю Вам удачи и взаимопонимания с ведущим вас доктором!!
    У Матухиной очень много людей и она меня не может взять на постоянку. Жаль. А мой врач - Родионова. Но о ней сплошь ужасные отзывы. Даже не знаю теперь.

  6. #2916

    Цитата Сообщение от Caramelech_ka Посмотреть сообщение
    Запись то по времени, но я каждый свой визит сидела в очереди от 20 мин до часа с лишним. Доктор Савинова.
    На сдачу крови ожидание у меня было 10-30 мин.
    с Суховой или Родионовой знакомы??

  7. ответ для Nestling21 , на сообщение « с Суховой или Родионовой знакомы?? »
    #2917

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    с Суховой или Родионовой знакомы??
    Нет

  8. ответ для Nestling21 , на сообщение « с Суховой или Родионовой знакомы?? »
    #2918
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    с Суховой или Родионовой знакомы??
    Я у Суховой 2 беременности вела

  9. ответ для Калёсик , на сообщение « Я у Суховой 2 беременности вела »
    #2919

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Я у Суховой 2 беременности вела
    Сколько ей лет примерно? Довольны врачом?

  10. ответ для Nestling21 , на сообщение « Сколько ей лет примерно? Довольны... »
    #2920
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Nestling21 Посмотреть сообщение
    Сколько ей лет примерно? Довольны врачом?
    Ее фамилия ее оправдывает. Лично со мной она не *косячила" все чётко и вовремя. Все анализы вписаны и ТД. Моя третья беременность была очень сложной( первая была не с ней,вторая и третья с ней ),на границе жизни/смерти именно моей. Все чётко комментировала она всегда. Ее мнение сходилось с мнением моих узкоспециализированных врачей. Когда были проблемы с малышом,как мы думали что проблемы,Она успокаивала и говорила в какой момент паниковать и лететь в рд,а в какой нет. Лично к меня претензии к ней нет. Никогда не хамила. Мне анализы крови нужно было сдавать каждую неделю с 18 по 40 неделю всегда четко выписывала звонила!и сообщала результат,тк у меня была коррекция препарата. Когда я сказала что не поеду в 37 недель на плановую госпитализацию сказала ок,предупредила чем грозит и на что обращать внимание, к чему прислушиваться .
    Ей ...ну она худенькая и хорошо за собой следит. Может где-то 45 лет

Страница 292 из 296 « Первая  «  192242282288289290291292293294295296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •