Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для bretelka88 , на сообщение « В общем везде все по-разному, надо... »
    #17741
    Элита Аватар для IrChick
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. Беговая, ул.Туристская
    Сообщений
    2 619

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    В общем везде все по-разному, надо узнавать.
    Девочки, извините, я запуталась. Справки 086у недостаточно? Я была уверена, она делается в один день (хотела платно в Панацее)

  2. ответ для bretelka88 , на сообщение « В общем везде все по-разному, надо... »
    #17742
    Частый гость Аватар для Бумочка
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    67

    Забыла уточнить, это для тех поступающих, кому за 18
    До 18 лет абитуриентам справки из диспансеров бесплатные, ну и анализы наверно тоже!!!

  3. ответ для IrChick , на сообщение « Девочки, извините, я запуталась.... »
    #17743
    Частый гость Аватар для Бумочка
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    67

    Справки из диспансеров - это отдельная история, и форма 086у нужна, и справки из диспансеров.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #17744
    Частый гость Аватар для Бумочка
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    67

    Причем в Выборгском КВД интересная история, там на базе КВД открыта платная клиника дерматологии и венерологии, именно поэтому мне кажется у них там все не просто!!!
    Я спросила могу ли принести свои анализы, мне ответили, что врач может и не дать справку с моими непонятными анализами. Вобщем вынуждают делать у них за 1500р. Блин это дороже чем 086у сделать.

  5. ответ для MyDream , на сообщение « На акушерское на вечернее. Детьми муж... »
    #17745
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от MyDream Посмотреть сообщение
    На акушерское на вечернее. Детьми муж будет по вечерам заниматься😂 я так поняла, что акушерки могут работать медсестрами, а наоборот-нет
    Привет! Я тоже иду на акушерское на вечернее) Тоже есть дети). Будем знакомы!
    Волнуюсь по поводу среднего балла... У Вас сколько?

  6. ответ для Бумочка , на сообщение « Подскажите, кто сейчас собирает... »
    #17746
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Бумочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сейчас собирает справки. Справка оз КВД какая нужна? Просто что не стою на учете или с анализами и допуском?
    В АК по указанному телефону не могут ответить, дали другой телефон - не дозвониться. Подскажите, кто уже сталкивался.
    На ДОД сказали, что при подаче документов нужна справка о том, что кожные покровы чистые. Все. Анализы сдаем после поступления. Это сказала секретарь приемной комиссии.

  7. ответ для moon_in_light , на сообщение « На ДОД сказали, что при подаче... »
    #17747
    Частый гость Аватар для Бумочка
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от moon_in_light Посмотреть сообщение
    На ДОД сказали, что при подаче документов нужна справка о том, что кожные покровы чистые. Все. Анализы сдаем после поступления. Это сказала секретарь приемной комиссии.
    Спасибо за информацию, прям гора с плеч.

  8. ответ для moon_in_light , на сообщение « На ДОД сказали, что при подаче... »
    #17748
    Частый гость Аватар для Бумочка
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    67

    А что еще на ДОД интересного говорили, про проходной бал может упоминали на акушерское, про кол-во мест на дневном / вечернем?

  9. #17749
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Бумочка Посмотреть сообщение
    А что еще на ДОД интересного говорили, про проходной бал может упоминали на акушерское, про кол-во мест на дневном / вечернем?
    про места сказали, что будет 2 группы по 25 чел на дневном, 1 группа 25 чел - вечернее. Про проходной балл - вроде около 4-рех... На вечернее обычно ниже, чем на дневное. У меня балл 4,1 и я реально беспокоюсь.

  10. #17750
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от moon_in_light Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже иду на акушерское на вечернее) Тоже есть дети). Будем знакомы!
    Волнуюсь по поводу среднего балла... У Вас сколько?
    Предлагаю на "ты")) раз уж мы тут все старые😂
    У меня 4,6. А у тебя?

Страница 1775 из 2794 « Первая  «  775127516751725176517711772177317741775177617771778177917851825187522752775 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •