Страница 5 из 2789 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для ZEBRA , на сообщение « Девочки, может за одно свой сад... »
    #41

    деЦкий?
    Проходите мимо😎

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #42
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 200

    а давайтея воспитателем до декрета работала

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #43
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 394

    давайте!))))))))

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #44

    Ага, и детей будем свозить на Невский куданить, штоп никиму не обидно было.

  5. #45
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Кстати с посещаемостью и практикой....У меня двое детишек, как у многих здесь. И они естественно могут болеть. Сидеть с ними не кому, а няню нанимать муж точно не профинансирует, так что буду приносить справки...А что еще делать? А вы как планируете этот момент решать?
    Так и планирую В фельшерском мне сказали, что детным они идут навстречу и практику можно будет "отрабатывать" попозже.
    Цитата Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
    А во время учёбы с кем детишки будут у вас?это я к тому ,что может выход тоже найду и пойду учиться в этом году,а не позже.
    А я придумала бюджетный антикризисный вариант: договорилась с подружкой - она сидит с Оленькой и своим сыном вечером 3 часа пока я на учебе, а я с дочкой и ее Серегой днем. Поддержим друг друга Я на вечернее иду, так что днем могу с ребятенком побыть

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #46
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    495

    И я пойду на День открытых дверей в фельдшерский.
    Звонила в туб. диспансер насчет справки в колледж. Там спрашивают, сколько лет ребенку. "Ребенку 36, к тому же он беременный, т.е. флюшки нет и не будет." Там напряженное молчание. "Ну может мне сначала в психо-неврологическом справку попросить? Вполне могут и не дать... " Тетя заржала, расслабилась.

  7. ответ для uNatau , на сообщение « И я пойду на День открытых дверей в... »
    #47
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
    И я пойду на День открытых дверей в фельдшерский.
    Звонила в туб. диспансер насчет справки в колледж. Там спрашивают, сколько лет ребенку. "Ребенку 36, к тому же он беременный, т.е. флюшки нет и не будет." Там напряженное молчание. "Ну может мне сначала в психо-неврологическом справку попросить? Вполне могут и не дать... " Тетя заржала, расслабилась.
    Ох, насмешили... От моего ржача аж кот со шкафа упал и муж проснулся

    А если серьезно - сколько эти справки действуют? Писал кто-то, что из ПНД действует 1 месяц только... В фельдшерском сказали, что обязателен только паспорт и аттестат, остальные справки можно доносить позднее

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #48
    Активный участник Аватар для valery-lery
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    396

    Сходила я тут в Тубик.Предварительно позвонила. Сказали, что кроме флюшки, (которая у меня есть), надо Манту (которой у меня конечно нет). Я взяла свой сертификат (купленный) срисовала туда Манту с мужниного сертификата 2007 года. И пошла. Тетка, которая справки выдает, так возмущалась, ерзала на стуле, кричала, что это ЛИПА, что по четвергам Манту не делают, подчеркнула мне в справке красными чернилами мой результат по Манту, с ее слов сомнительный, ........ Вот я и задумалась. Теперь по тубдиспансерам затаскають........

  9. #49
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Ага, и детей будем свозить на Невский куданить, штоп никиму не обидно было.
    О!!!! ДА!!!! Именно на невский!!!!
    (моя ближайшая ст.метро - невский пр.)

  10. #50
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
    Сходила я тут в Тубик.Предварительно позвонила. Сказали, что кроме флюшки, (которая у меня есть), надо Манту (которой у меня конечно нет). Я взяла свой сертификат (купленный) срисовала туда Манту с мужниного сертификата 2007 года. И пошла. Тетка, которая справки выдает, так возмущалась, ерзала на стуле, кричала, что это ЛИПА, что по четвергам Манту не делают, подчеркнула мне в справке красными чернилами мой результат по Манту, с ее слов сомнительный, ........ Вот я и задумалась. Теперь по тубдиспансерам затаскають........
    разве манту таким старушкам, как мы , делают? Я думала, это только для детей вместо флюшки...

    Ох, девы... Предвижу сложности с тубдиспансером...
    Позвонила в тубик Калинского района, и так как в колледже будут учиться дети до 18 лет, то мне, старушке, надо:
    флюшку (действительна 1 год)
    реакцию Манту (действительна 5 лет)
    общий анализ крови (действителен 1 месяц)
    общий анализ мочи (действителен 1 месяц)

    Это все добро делается у терапевта в районной поликлинике (ну или платно) и со всеми анализами надо приехать за справкой

    До ПНД ышшо не дозвонилась. Страшно представить, чем там будут пытать

Страница 5 из 2789 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •