Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. #5001
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение

    Сегодня прямо влюбилась в учителя по сестр. делу, теперь у нас другая женщина, правда не узнала, как ее зовут, полная такая, с короткой стрижкой. Очень интересно рассказывает, на вопросы охотно отвечает и почти не дает писать...
    Блондинка Ветрова? Плохой преподаватель - слишком много говорит, но на практике ничему толком не научит.Брюнетка Наталья Анатольевна? Прелесть. Очень хорошая, грамотно обьясняет и показывает, очень хорошая во всех отношениях. Ромащенко тоже нежно люблю... И по латинскому хорошая женщина, хотя первое впечатление было - ужас-ужас)))

    Цитата Сообщение от Настёнкина Мама Посмотреть сообщение
    Я тоже учиться не смогла, в прошлом году поступала в акушерский. Пришлось забрать документы, дети заболели. В следующем году снова поступать буду. Вечернее в этом году 40 000 стоит, буду копить.
    Пожалуй не буду доучиваться...мне последний год оставался, но на дневном, а оно дороже. Ушла, потому что за учебу надо платить, а с работой совместить не получится. Что училась - не жалею.
    Всем поступившим и продолжающим - удачи!
    Валери, ты вообще большая молодец, надеюсь, что с зарплатами в медицине в ближайшем будущем что-нибудь наладится. И еще, рада, что в нашей медицине есть такие люди, как ты, к тебе и дочь рожать отправить не страшно будет
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

  2. #5002
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Блондинка Ветрова? Плохой преподаватель - слишком много говорит, но на практике ничему толком не научит.Брюнетка Наталья Анатольевна? Прелесть. Очень хорошая, грамотно обьясняет и показывает, очень хорошая во всех отношениях. Ромащенко тоже нежно люблю... И по латинскому хорошая женщина, хотя первое впечатление было - ужас-ужас)))


    Пожалуй не буду доучиваться...мне последний год оставался, но на дневном, а оно дороже. Ушла, потому что за учебу надо платить, а с работой совместить не получится. Что училась - не жалею.
    Всем поступившим и продолжающим - удачи!
    Валери, ты вообще большая молодец, надеюсь, что с зарплатами в медицине в ближайшем будущем что-нибудь наладится. И еще, рада, что в нашей медицине есть такие люди, как ты, к тебе и дочь рожать отправить не страшно будет
    Юлия какая то, пока не выяснила какая...

    У меня уже 3 пятерки и 3...по английскому, истории и анатомии....была уверенна, что по анатомии будет 2, почти вся группа на 2 написала....на меня уже, как на ботаника смотрят в группе...)))
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  3. ответ для Конфеtta , на сообщение « Юлия какая то, пока не выяснила... »
    #5003
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    а как вы потом лекции восполняете и зачеты после болезней детей? Ведь это не 2 и не 3 лекции даже....
    Мне тоже сложно совмещать пока с детьми. Дети пошли в новый сад, надо было их сначала на несколько часов водить, а забирать было некому, пришлось сразу, с первого дня на весь день оставлять, жалко было, младшему у меня 2.5 только....но пропускать боюсь, запугали меня, что пропускать вообще нельзя....
    Вот только сегодня етсь возможность зайти на ЛВ, а то график такой бешеный сразу.

    Лекции я переписываю. Сижу и пишу дома - ночами, по некоторым просто ксерокс делаю.

    Практику - как получается, где то договариваюсь, пересдаю потом, где то - особенно это касается производственной практики(она по 8 часов в день) договариваюсь со старшими мед. сестрами - благодярю за понимание ситуации конфеты, чай хороший, кофеУчусь на отлично и преподы обычно идут навстречу в сложных ситуациях. А вот с администрацией бывают проблемы. Пропускать СО СПРАВКОЙ можно- не отчислят за это. Просто потом бегать приходится быстрей и долги сдавать.

    В общем разумный баланс между посещением и детьми получается поддерживать. Но не буду говорить, что легко. Очень не хватает человека, который смог бы подстраховать и забрать из садика/школы.
    Тем не менее я на последнем курсе уже



    зы. сейчас получается - ухожу из дома в 7.30, прихожу в 19......
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  4. ответ для Конфеtta , на сообщение « Юлия какая то, пока не выяснила... »
    #5004
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Конфеtta Посмотреть сообщение
    Юлия какая то, пока не выяснила какая...

    У меня уже 3 пятерки и 3...по английскому, истории и анатомии....была уверенна, что по анатомии будет 2, почти вся группа на 2 написала....на меня уже, как на ботаника смотрят в группе...)))
    Юлию не знаю, она наверное недавно работает.
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

  5. #5005
    Участник Аватар для Настёнкина Мама
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Блондинка Ветрова? Плохой преподаватель - слишком много говорит, но на практике ничему толком не научит.Брюнетка Наталья Анатольевна? Прелесть. Очень хорошая, грамотно обьясняет и показывает, очень хорошая во всех отношениях. Ромащенко тоже нежно люблю... И по латинскому хорошая женщина, хотя первое впечатление было - ужас-ужас)))


    Пожалуй не буду доучиваться...мне последний год оставался, но на дневном, а оно дороже. Ушла, потому что за учебу надо платить, а с работой совместить не получится. Что училась - не жалею.
    Всем поступившим и продолжающим - удачи!
    Валери, ты вообще большая молодец, надеюсь, что с зарплатами в медицине в ближайшем будущем что-нибудь наладится. И еще, рада, что в нашей медицине есть такие люди, как ты, к тебе и дочь рожать отправить не страшно будет
    Оплата за обучение не фиксируется? Расценки дневного обучения на много дороже, если не секрет ?

  6. #5006
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    [QUOTE=Геcтия;85875365]Девушки, может быть кто-то знает, как дела у топик стартера, у Лауры? Она учится?[/QUOT

    учиться

    Весна

  7. #5007
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    433

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    учиться
    А Вы вроде бы заканчиваете в этом году? Выбрали место для итоговой практики?
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5008
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    ой, девочки, мне так нра учиться...у меня пока одни пятерки....по анатомии уже две 5, по истории, по английскому...даже по математике у доски решала уравнения...это ж вообще нонсенс для меня....
    Особенно как то выделяюсь на фоне др. девочек, у всех кроме меня и еще одного человека по анатомии двойки уже вторую контрольную...учитель на всех обиделась и в итоге мы сами конспектировали кровь...обещала докладную написать на нас и родителей вызвать...
    сейчас реферат по информатике накатала, завтра первая наверное сдам, досрочно...
    и презентацию по истории уже почти доделала про чуму и тиф....
    На меня там, как на "ботана" смотрят....а мне просто интересно, в 17 лет я тоже не сильно рвалась учиться и вообще ничем не отличалась от девочек в группе.

  9. #5009
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    А Вы вроде бы заканчиваете в этом году? Выбрали место для итоговой практики?
    нет, я в академке

    Весна

  10. #5010
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Настёнкина Мама Посмотреть сообщение
    Оплата за обучение не фиксируется? Расценки дневного обучения на много дороже, если не секрет ?
    Оплата к сожалению не фиксированная, каждый год повышается на 5 тыс)))Начинала учиться за 30, потом стало 35, в прошлом году дневное стоило кажется 40, я месяц отучилась и ушла, не платила.
    Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.

Страница 501 из 2793 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •