Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #19461

    Добрый день всем. Подскажите, может кто знает. Хочу поступить в колледж на сестринское дело, форма обучение -дневная (платная) выбрала колледж При ПГУПС , туда звонила они информацию не дают (приходите на ДОД) я там не смогу присутствовать в указанный день. комиссия будет работать с середины июня. А у меня вопрос. у меня диплом ВО и диплом лицея (ПТУ ) в принципе имею право на бесплатное обучение , но диплом ВО от 2009 года, а лицея от 2001 г. Никаких ЕГЭ не сдавала Кто знает, как вообще проходит процесс поступления? Везде написано про средний балл аттестата, как он присваивается?

  2. ответ для mamaolegika , на сообщение « Девушки подскажите кто в возрасте... »
    #19462

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите кто в возрасте поступал. Как у вас с химией? Биологией? Занимались перед учебой? Знаний после школы уже наверно нет. Даже воспоминаний. 20 лет прошло.
    Ни химии, ни биологии в колледже не проходили.
    Проходите мимо 😎

  3. #19463
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Ни химии, ни биологии в колледже не проходили.
    Т.е знаний по ходу учебы достаточно.

  4. #19464
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 305

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Ни химии, ни биологии в колледже не проходили.
    А мы проходили на первом курсе (как бы за 10-11 класс школы), и литература была, и исторя с физикой и математикой. А на втором курсе уже анатомия началась. Но это давно было, может сейчас не так? (после 9 класса дневное)

  5. ответ для Venatora , на сообщение « Ну относительно старое здание в 1... »
    #19465
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Ну относительно старое здание в 1 медколледже на площадке, которая на территории Мариинской больницы расположена.
    Унылое здание, и снаружи и внутри. Там после 9 класса только учатся, у нас, из корпуса 11-х классов там пара практик было только - преподам удобнее там было.

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Спасибо. А как он сам? Хороший? В Бехтерева понравилось все, но здание советской поликлиники..... Тоска.
    Корпус 1 МК для 11-классников (на Зайцева) выглядит приличнее и современнее.

  6. #19466
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    А мы проходили на первом курсе (как бы за 10-11 класс школы), и литература была, и исторя с физикой и математикой. А на втором курсе уже анатомия началась. Но это давно было, может сейчас не так? (после 9 класса дневное)
    после 9 - это нормально.

    просто тут большинство после 11.

  7. ответ для Tiggra , на сообщение « после 9 - это нормально. просто тут... »
    #19467
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Унылое здание, и снаружи и внутри. Там после 9 класса только учатся, у нас, из корпуса 11-х классов там пара практик было только - преподам удобнее там было.


    Корпус 1 МК для 11-классников (на Зайцева) выглядит приличнее и современнее.
    Я знаю. У нас психиатрия была на этой площадке на последнем курсе как раз после слияния колледжей.

    Выше спрашивали не про ремонт, а про старинные здания.

    Фарм колледж тоже в старом доме.
    И тоже разруха отсутствие ремонта
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  8. ответ для Venatora , на сообщение « Я знаю. У нас психиатрия была на этой... »
    #19468

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Унылое здание, и снаружи и внутри. Там после 9 класса только учатся, у нас, из корпуса 11-х классов там пара практик было только - преподам удобнее там было.


    Корпус 1 МК для 11-классников (на Зайцева) выглядит приличнее и современнее.
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Я знаю. У нас психиатрия была на этой площадке на последнем курсе как раз после слияния колледжей.

    Выше спрашивали не про ремонт, а про старинные здания.

    Фарм колледж тоже в старом доме.
    И тоже разруха отсутствие ремонта
    Старинное, но разумеется с ремонтом), с мраморной лестницей и т.п)))
    Если честно, даже не предполагала, что где-то еще осталась разруха. Нам точно не туда.

  9. ответ для Марге , на сообщение « Спасибо. Старинное, но разумеется... »
    #19469
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Спасибо.


    Старинное, но разумеется с ремонтом), с мраморной лестницей и т.п)))
    Если честно, даже не предполагала, что где-то еще осталась разруха. Нам точно не туда.
    Мраморные лестницы - это все-таки ВУЗы. Штиглица там...
    а тут все по-простому, чтоб научиться ставить клизму, можно и без мрамора.


    при прохождении практики в больницах можно встретить некоторые старинные варианты. Например в больнице св. Евгении старинное здание с голландскими печами в коридорах.

  10. #19470

    Цитата Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
    Мраморные лестницы - это все-таки ВУЗы. Штиглица там...
    а тут все по-простому, чтоб научиться ставить клизму, можно и без мрамора.


    при прохождении практики в больницах можно встретить некоторые старинные варианты. Например в больнице св. Евгении старинное здание с голландскими печами в коридорах.
    придется в Штиглица идти, или в ИТМО)

Страница 1947 из 2794 « Первая  «  94714471847189719371943194419451946194719481949195019511957199720472447 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •