Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для Вилкa , на сообщение « Учиться вообще, имхо, легко. Главное... »
    #17541
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Учиться вообще, имхо, легко. Главное посещать. На 4 тяжело из-за дурацкого диплома. Сделай то, не знаю что.
    Да с посещаемостью всё нормально, и с успеваемостью пока тоже.
    Но меня сегодня здорово напугала однокурсница. Рассказала, что у неё знакомая из АК, когда училась на 1 курсе года 4 тому назад, точно в каком году не знаю, не спросила. Так вот, якобы на 1 курсе на экзамене по сестринскому делу, преподаватель завалила большую часть группы, иными словами аттестованы были только 8 человек, остальные вылетели. Ну а так как осталось так мало людей, то просто объединили с другой группой. Хотелось бы узнать тех кто учится в АК, были ли у них подобные преценденты? А то как-то совсем неспокойно стало, вот учишься, стараешься... и вот такое...
    Меня больше всего поразило такое огромное количество заваленных, ну ладно там было бы несколько человек, но тут что-то уж чересчур. И кажется что шансов совсем мало.

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #17542

    Имхо в ак на сестринском учиться очень легко. Посещать, конечно, надо. Мне кажется чтобы отчислили или завалили на экзамене надо очень постараться (не знать ничего, прийти с накрашенными длинными ногтями и тп). Так что не переживайте!
    Я учусь на 2 курсе (вечернее сестринское)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #17543
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Имхо в ак на сестринском учиться очень легко. Посещать, конечно, надо. Мне кажется чтобы отчислили или завалили на экзамене надо очень постараться (не знать ничего, прийти с накрашенными длинными ногтями и тп). Так что не переживайте!
    Я учусь на 2 курсе (вечернее сестринское)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у вас заваливали кого-нибудь на экзамене, были такие случаи?

  4. ответ для luminaria , на сообщение « А у вас заваливали кого-нибудь на... »
    #17544
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    А у вас заваливали кого-нибудь на экзамене, были такие случаи?
    Не АК, но думаю везде одинаково. Не то что не заваливают- за уши тянут до последнего. Тк общий уровень студентов ... как бы помягче сказать... низок короче. Если всех завалить и отчислить что будет? Им самим такое не выгодно совсем.

  5. #17545
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Не АК, но думаю везде одинаково. Не то что не заваливают- за уши тянут до последнего. Тк общий уровень студентов ... как бы помягче сказать... низок короче. Если всех завалить и отчислить что будет? Им самим такое не выгодно совсем.
    тоже слышала, что тянут...Исключением по моему только 9 ка ...высокий проходной бал, да еще в группу 50 человек набирают...риск есть
    А сколько человек в группе АК на 1 курсе в данный момент?


  6. #17546
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 309

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Не АК, но думаю везде одинаково. Не то что не заваливают- за уши тянут до последнего. Тк общий уровень студентов ... как бы помягче сказать... низок короче. Если всех завалить и отчислить что будет? Им самим такое не выгодно совсем.
    Да, и у нас так было. Отчислили только злостных прогульщиков.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #17547

    Я про АК не знаю, но, имхо, вылететь из мед.колледжа может только полный даун.

  8. #17548
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я про АК не знаю, но, имхо, вылететь из мед.колледжа может только полный даун.
    ))))

  9. #17549
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, и у нас так было. Отчислили только злостных прогульщиков.
    Вы не из АК?

  10. #17550
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    тоже слышала, что тянут...Исключением по моему только 9 ка ...высокий проходной бал, да еще в группу 50 человек набирают...риск есть
    А сколько человек в группе АК на 1 курсе в данный момент?
    У нас было изначально выделено 60 бюджетных мест. Набрали две группы по 37 человек в каждой, на первом курсе. Ещё и год не закончился, как у нас в группе осталось уже человек 25 от силы, и то человек 5 из них на грани отчисления, т.е. в долгах и ходят редко. Так что "живых" в группе человек 20 получается. В параллельной группе вроде ситуация получше.

Страница 1755 из 2794 « Первая  «  755125516551705174517511752175317541755175617571758175917651805185522552755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •