Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « тоже полезная информация, спс »
    #18981
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    тоже полезная информация, спс
    Вот их прайс, если нужно http://www.cpksmo.ru/pricec.php

  2. #18982
    Участник Аватар для Svetlayasunny
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Рыбацкая Слобода
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Проще. А можно ускорить, совмещая вечернее с дневным (в щадящем режиме). Я закончила за три года (вечернее).
    Здравствуйте. А расскажите, как это у Вас получилось? Технически не совсем себе это представляю, но хочу, так как охота побыстрее отучиться
    Все будет хорошо, я узнавала.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18983
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Здравствуйте! Скажите, пжт, а тот колледж при университете путей сообщения имеет какое-то отношение к железной дороге? В смысле выпускники работают на ЖД? Набор там такой маленький, всего 25 человек на сестринское дело, вот интересно стало.

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, пжт, а тот... »
    #18984
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 111

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пжт, а тот колледж при университете путей сообщения имеет какое-то отношение к железной дороге? В смысле выпускники работают на ЖД? Набор там такой маленький, всего 25 человек на сестринское дело, вот интересно стало.
    Я не работаю, хотя закончила) база дорожная больница, бассейн. и стадион раньше пгупсный был

  5. #18985
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Я не работаю, хотя закончила) база дорожная больница, бассейн. и стадион раньше пгупсный был
    Спасибо! Смогтрю туда и бал еще такой высокий. Может надбавки какие от дороги.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18986
    Элита Аватар для Chipsina
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 259

    Девочки, которые закончили техникум в 2018 году, кто-нибудь из вас получил официальную бумагу по аккредитации? Или только выписки пока выдают?

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18987
    Наш человек Аватар для MariSL
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 051

    девочки, может кто знает, в каких колледжах на последнем курсе учебы можно сразу параллельно проходить при колледже переподготовку на операционное дело или анестезистку например?
    или во всех колледжах только после получения диплома?

  8. #18988
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Кто сегодня планировал на открытые двери в Бехтерева, отпишитесь плиз
    Я ходила в Бехтеревку на день открытых дверей. Колледж мне понравился, уютный )) Меня в основном интересовало очно-заочное обучение. Оно платное. Примерно 80000 в год. Суббота всегда учебная. Иногда учеба еще по средам (в вечернюю смену). Почти вся теория изучается самостоятельно. Часы практики такие же как у дневного отделения.

    На базе Бехтеревки есть платные сестринские курсы (около 4 месяцев), после которых выдают сертификат. С этим сертификатом можно устроится работать младшей медицинской сестрой.

    Специалистов, сказали, можно потихоньку начинать проходить после нг. Анализы хотят видеть посвежее майские, например, или летние, смотря когда заявление придете писать. Посоветовали до лета не затягивать с анализами и справками, так как многие специалисты в отпуск уходят.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Наташа


  9. #18989
    Наш человек Аватар для MariSL
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 051

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    Я ходила в Бехтеревку на день открытых дверей. Колледж мне понравился, уютный )) Меня в основном интересовало очно-заочное обучение. Оно платное. Примерно 80000 в год. Суббота всегда учебная. Иногда учеба еще по средам (в вечернюю смену). Почти вся теория изучается самостоятельно. Часы практики такие же как у дневного отделения.

    На базе Бехтеревки есть платные сестринские курсы (около 4 месяцев), после которых выдают сертификат. С этим сертификатом можно устроится работать младшей медицинской сестрой.

    Специалистов, сказали, можно потихоньку начинать проходить после нг. Анализы хотят видеть посвежее майские, например, или летние, смотря когда заявление придете писать. Посоветовали до лета не затягивать с анализами и справками, так как многие специалисты в отпуск уходят.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    спасибо за информацию
    те практика в пятидневку утром?

  10. ответ для MariSL , на сообщение « спасибо за информацию те практика в... »
    #18990
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию
    те практика в пятидневку утром?
    Сказали, что практика идет примерно 2 недели каждый семестр и на эти 2 недели Бехтеревка выдает справку для работы. Я так понимаю, что практика в дневное время.
    Наташа


Страница 1899 из 2794 « Первая  «  89913991799184918891895189618971898189919001901190219031909194919992399 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •