Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18961

    Неужели нет никого из Бехтеревки?😔

  2. #18962

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Девочки, неизвестны пока даты дней открытых дверей? Интересуют в основном акушерский и фельдшерский колледжи.На сайтах всё тихо.
    Дело ваше конечно, но мой добрый совет - бегите от фельдшерского колледжа сверкая пятками))) да, когда то он считался лучшим для подготовки фельдшеров СМП. Я поступала в 13 году и ещё застала старое руководство. К 18 году уволилось/ли почти 60 преподавателей, считайте весь состав. Поэтому от былой славы об уровне образования только название и осталось. Мало того, в 17 году нас выпустили без сертификатов СМП и мы учились за свой счёт (самое дешевле, что нашли в городе - 20 тысяч и + 3 месяца). Нам выдали сертификат лечебного дела только (ФАП по сути). Не знаю конечно как у них сейчас. А на выпуске нам пытались впихнуть экзамен под видом гос (пытались провести приказ задним числом, что якобы он сначала года был утвержден), что бы зарезать краснодипломников)
    К тому же на гссмп ходят слухи - не брать наших студентов из за низкого уровня обучения.
    Думаю и этой информации вам хватит

    Я - Света
    Настенька 2.05.2010
    родилась-2860,49 см
    4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
    6,5 мес. сидит!; 4 зуба
    7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
    8 мес. встала у опоры, поползла
    10,5 мес. Первый шаг
    1 год- 9220, 79 см. пошла
    1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
    1,9 мес 16 зубов

  3. #18963
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    Дело ваше конечно, но мой добрый совет - бегите от фельдшерского колледжа сверкая пятками))) да, когда то он считался лучшим для подготовки фельдшеров СМП. Я поступала в 13 году и ещё застала старое руководство. К 18 году уволилось/ли почти 60 преподавателей, считайте весь состав. Поэтому от былой славы об уровне образования только название и осталось. Мало того, в 17 году нас выпустили без сертификатов СМП и мы учились за свой счёт (самое дешевле, что нашли в городе - 20 тысяч и + 3 месяца). Нам выдали сертификат лечебного дела только (ФАП по сути). Не знаю конечно как у них сейчас. А на выпуске нам пытались впихнуть экзамен под видом гос (пытались провести приказ задним числом, что якобы он сначала года был утвержден), что бы зарезать краснодипломников)
    К тому же на гссмп ходят слухи - не брать наших студентов из за низкого уровня обучения.
    Думаю и этой информации вам хватит
    Да, мы уже решили остановиться только на акушерском. Поедем его смотреть на следующей неделе) На акушерство дочка вряд ли пройдет по баллам, на медсестру должна.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18964

    Подскажите пож-та, на вечернем можно бесплатно учиться? И там наверное контингент повзрослее? как-то не хочется физ-ру, подростков и т.п.)))

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18965
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    49

    Девочки, подскажите, пожалуйста, анализы, необходимые для прохождения практики (форма-50, сифилис, гонорея, гепатиты) вы сдавали в КВД платно или бесплатно? Очень интересно, а то в разных районных КВД разное говорят....

  6. #18966
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 167

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та, на вечернем можно бесплатно учиться? И там наверное контингент повзрослее? как-то не хочется физ-ру, подростков и т.п.)))
    конечно можно! Если ранее не получали среднее профессиональное.


  7. #18967

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Да, мы уже решили остановиться только на акушерском. Поедем его смотреть на следующей неделе) На акушерство дочка вряд ли пройдет по баллам, на медсестру должна.
    Успехов в учебе!
    А ещё на данный момент туго с местами что на скорой, что на неотложке... Точечно конечно появляются, но не более. А вот мед сестры требуются постоянно. Так что возможно оно к лучшему

    Я - Света
    Настенька 2.05.2010
    родилась-2860,49 см
    4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
    6,5 мес. сидит!; 4 зуба
    7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
    8 мес. встала у опоры, поползла
    10,5 мес. Первый шаг
    1 год- 9220, 79 см. пошла
    1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
    1,9 мес 16 зубов

  8. #18968

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    конечно можно! Если ранее не получали среднее профессиональное.
    Отлично).

  9. ответ для olivka92 , на сообщение « Успехов в учебе! А ещё на данный... »
    #18969

    Цитата Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
    Успехов в учебе!
    А ещё на данный момент туго с местами что на скорой, что на неотложке... Точечно конечно появляются, но не более. А вот мед сестры требуются постоянно. Так что возможно оно к лучшему
    Да, но з/пл удручает ((((.

  10. ответ для moon_in_light , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #18970
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от moon_in_light Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, анализы, необходимые для прохождения практики (форма-50, сифилис, гонорея, гепатиты) вы сдавали в КВД платно или бесплатно? Очень интересно, а то в разных районных КВД разное говорят....
    В Калининском районе платно. Я для поступления сдавала там.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

Страница 1897 из 2793 « Первая  «  89713971797184718871893189418951896189718981899190019011907194719972397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •