Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. #19711
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    А справку для спецгруппы не сделать? Нет сейчас мам полностью здоровых. Сколиозик небольшой у всех почти, я с остеохондрозом шейным(тоже у всех почти)справку сделала и не хожу на физру.



    Что вы в итоге решили с дочкой-колледж(вроде фарм?)или остаётесь в школе?
    В фарм мы не проходим по баллам. У нее 4.42 аттестат. Она поступила в школу с химбио профилем.
    Теперь думает подавать в медколледж или в эту школу идти. Конечная цель то ВУЗ...сутки на подумать ей остались. Завтра аттестат забираем.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  2. ответ для Venatora , на сообщение « В фарм мы не проходим по баллам. У нее... »
    #19712
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 171

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    В фарм мы не проходим по баллам. У нее 4.42 аттестат. Она поступила в школу с химбио профилем.
    Теперь думает подавать в медколледж или в эту школу идти. Конечная цель то ВУЗ...сутки на подумать ей остались. Завтра аттестат забираем.
    знаний в школе конечно больше получит...


  3. ответ для Venatora , на сообщение « В фарм мы не проходим по баллам. У нее... »
    #19713

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    В фарм мы не проходим по баллам. У нее 4.42 аттестат. Она поступила в школу с химбио профилем.
    Теперь думает подавать в медколледж или в эту школу идти. Конечная цель то ВУЗ...сутки на подумать ей остались. Завтра аттестат забираем.
    A дочка сама больше в фарм хочет или на м/с? По идее неизвестно, какой ср балл в фарм в этом году будет.
    Трудный выбор... если в вуз, то по идее в школе больше знаний для егэ получит. И после 11кл можно в колледж пойти если что.Удачи вам @@@@

  4. #19714
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    знаний в школе конечно больше получит...
    Да тоже так думаю.
    Цитата Сообщение от Mуренка Посмотреть сообщение
    A дочка сама больше в фарм хочет или на м/с? По идее неизвестно, какой ср балл в фарм в этом году будет.
    Трудный выбор... если в вуз, то по идее в школе больше знаний для егэ получит. И после 11кл можно в колледж пойти если что.Удачи вам @@@@
    Фарм бюджет сократили в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Проходной минимальный был 4.74
    В этом году будет 4.85-4.9 по ожиданиям.
    А платно после 11 кл на год меньше платить.

    Что она хочет больше не знаю ( Учиться хочет и там и там, в м/с смущает многое. А про работу иллюзий нет - я ж работаю) и она многое знает.

    Спасибо большое. Переживаю очень за правильный ее выбор.


    Бехтерева балл не показывает на сайте или я не могу найти?
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #19715

    Если конечная цель ВУЗ, зачем тратить время на колледж?

  6. ответ для Venatora , на сообщение « Да тоже так думаю. Фарм бюджет... »
    #19716
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 171

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Да тоже так думаю.


    Фарм бюджет сократили в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Проходной минимальный был 4.74
    В этом году будет 4.85-4.9 по ожиданиям.
    А платно после 11 кл на год меньше платить.

    Что она хочет больше не знаю ( Учиться хочет и там и там, в м/с смущает многое. А про работу иллюзий нет - я ж работаю) и она многое знает.

    Спасибо большое. Переживаю очень за правильный ее выбор.


    Бехтерева балл не показывает на сайте или я не могу найти?
    Я бы не думала, однозначно школа. ЕЩЁ если в химбио идёт, вообще здорово. А если не секрет , куда?


  7. #19717
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Если конечная цель ВУЗ, зачем тратить время на колледж?
    Потому что синица в руке у меня следом средний идёт, поэтому платно вуз не осилю, если не поступит. А направление не простое.
    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Я бы не думала, однозначно школа. ЕЩЁ если в химбио идёт, вообще здорово. А если не секрет , куда?
    В шгн с биохим статусом не поступила. Та куда идёт не имеет официально серьезного статуса. Но в плане прописано 5 часов химии и 5 биологии плюс медицинские элективы. А в нашей школе всего час в неделю каждого предмета.
    Рядом с м. Ветеранов.

  8. ответ для Venatora , на сообщение « Потому что синица в руке :) у меня... »
    #19718

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Потому что синица в руке у меня следом средний идёт, поэтому платно вуз не осилю, если не поступит. А направление не простое.


    В шгн с биохим статусом не поступила. Та куда идёт не имеет официально серьезного статуса. Но в плане прописано 5 часов химии и 5 биологии плюс медицинские элективы. А в нашей школе всего час в неделю каждого предмета.
    Рядом с м. Ветеранов.
    Ну в колледж-то всегда успеете, если в ВУЗ не пройдет.

  9. #19719

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Ну в колледж-то всегда успеете, если в ВУЗ не пройдет.
    С колледжем после 9 кл год экономишь, тк 10-11кл за 1год проходят.
    Но с др стороны знаний для ЕГЭ для поступления в вуз маловато дают(ну это мое мнение)
    И если сейчас с хорошим ср баллом девочка поступит в колледж, неизвестно как будет после 11 кл- балл какой будет при окончании(скорей всего хороший будет у дочки Венаторы, но мы не знаем,сколько бюдж мест в колледже будет)

  10. ответ для Venatora , на сообщение « Да тоже так думаю. Фарм бюджет... »
    #19720

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Да тоже так думаю.


    Фарм бюджет сократили в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Проходной минимальный был 4.74
    В этом году будет 4.85-4.9 по ожиданиям.
    А платно после 11 кл на год меньше платить.

    Что она хочет больше не знаю ( Учиться хочет и там и там, в м/с смущает многое. А про работу иллюзий нет - я ж работаю) и она многое знает.

    Спасибо большое. Переживаю очень за правильный ее выбор.


    Бехтерева балл не показывает на сайте или я не могу найти?
    После Фарма колледжа работать продавцом в аптеке, а учиться тяжело там конечно.
    Ох, мне тоже эти переживания через год предстоят...
    Пусть все сложится наилучшим образом
    А почему так срочно нужно решать? Аттестат можно из школы забрать и в последние дни приема документов в колледж, когда понятен будет примерный ср балл.

Страница 1972 из 2793 « Первая  «  97214721872192219621968196919701971197219731974197519761982202220722472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •