Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. ответ для bretelka88 , на сообщение « Повезло. У меня нас все в кучу и... »
    #20191
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 340

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Повезло. У меня нас все в кучу и экзамены через день и не знаешь за что хвататься (((
    У параллельной группы совпало с летними экзаменами, да


    Ира

  2. ответ для Lиmon , на сообщение « Ура, наконец то выложили приказы:)... »
    #20192

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Дочь не хотела, категорически, видимо возраст такой, хочет почувствовать себя взрослой. У меня мама на пр. Просвещени живет, думаем там будет жить, когда домой - когда там. С Морозовки, либо маршрутка до Дыбенко и дальше метро, либо электричка до Финбана и опять же метро, от бабушки 15 минут транспортом.
    О, если бабушка рядом-тогда прекрасно, совсем другое дело)
    Цитата Сообщение от маруська29 Посмотреть сообщение
    А вот я пролетела в мк2... Тупанула и только в него доки подала. По баллу не прошла
    Смотрите, ещё в мк 3 говорят до конца августа или в колледж вма позвоните или в пгупс.
    Цитата Сообщение от Lиmon Посмотреть сообщение
    Ура, наконец то выложили приказы
    Подскажите пожалуйста, на 1 курсе халат нужен? Если да, то какой? Принципиально длинный рукав? (Хотим с дочкой заранее присмотреть&#128522
    На 1 курсе там школьные предметы, не знаю насчёт нужен ли халат, думаю на собрании скажут. Я то сразу на 2 курс поступала, на 2 нужен халат и шапочка. Я купила с длинным рукавом, нам не говорили, но с прицелом, чтобы потом на практике руками не вляпаться в анализы, чтоб руки были закрыты. Но у нас любые можно наверное.
    Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.

    © Лев Толстой

  3. #20193
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 680

    Девочки с Мт2, подскажите, сменная обувь нужна?

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20194
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 878

    Девочки, кто в Бехтерева поступил. Если пойдете в колледж, сфотографируйте пожалуйста списки зачисленных на коммерцию дистанционку и распределение по группам, а то они на сайте так и не вывесили списков (( А в новостях написали, что вся инфа в вестибюле колледжа. А я сейчас еще не в СПБ...

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Наташа


  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20195

    В контакте выложили списки дистанционного. Странно, а меня там нет...

  6. ответ для AnnaYP , на сообщение « Девочки с Мт2, подскажите, сменная... »
    #20196
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    Девочки с Мт2, подскажите, сменная обувь нужна?
    Нужна

  7. ответ для bretelka88 , на сообщение « Нужна »
    #20197
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 680

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Нужна
    А какая-то конкретно, или просто любая чистая?)

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20198

    Насчёт справки, Derevnya, я ходила к врачу у которого наблюдаюсь,к неврологу, жаловалась на боли, проходила несколько раз курсы лечения, показала мрт и снимок, попросила справку, об освобождении, не дали, дали об ограничении нагрузок, но со скрипом. Вот в этом году тоже надо идти....посмотрим.

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #20199

    Вобщем, чтоб получить справку, нужно подтверждение диагноза. Начните с терапевта или сразу к кардиологу/неврологу или др врачу по вашей проблеме.

  10. ответ для Mуренка , на сообщение « Насчёт справки, Derevnya, я ходила к... »
    #20200

    Спасибо, Муренка!

Страница 2020 из 2789 « Первая  «  102015201920197020102016201720182019202020212022202320242030207021202520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •