Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. #18361
    Хранитель Аватар для Agnes DiPesto
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ПРосвет-Академка
    Сообщений
    13 391

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, наверное. А работать инструкторами ЛФК могут не только выпускники мед колледжей, а и выпускники физкультурных вузов.
    Сейчас не могут.
    У нас в ПК замечательный инструктор ЛФК. Училась в Лесгафта.
    Жаловалась, что вынуждена идти на м/с учиться

  2. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « Сейчас не могут. У нас в ПК... »
    #18362
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 328

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Сейчас не могут.
    У нас в ПК замечательный инструктор ЛФК. Училась в Лесгафта.
    Жаловалась, что вынуждена идти на м/с учиться
    Вот как теперь? Буду знать. У меня сестринский диплом и Лесгафта АФК реабилитация, то есть с дипломом АФК нельзя теперь работать в мед учереждениях... Или это только про другие факультеты, интересно?

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18363
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2018
    Сообщений
    97

    Девочки, кто АК заканчивает, или вдруг кто знает, подскажите, интересно. Акушерки тоже должны после окончания колледжа оформлять военный билет?

    И про халат хотела спросить. Кто-то уже покупал? В АК требования, чтобы рукав до запястья был, а низ - до "середины колена") не знаю, насколько прямо строго с этим там. Смотрю в группах, то дорогие, то короткий низ, то рукав 3/4 или вообще короткий. В общем не могу найти...

  4. #18364
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 112

    Цитата Сообщение от MyDream Посмотреть сообщение
    Девочки, кто АК заканчивает, или вдруг кто знает, подскажите, интересно. Акушерки тоже должны после окончания колледжа оформлять военный билет?

    И про халат хотела спросить. Кто-то уже покупал? В АК требования, чтобы рукав до запястья был, а низ - до "середины колена") не знаю, насколько прямо строго с этим там. Смотрю в группах, то дорогие, то короткий низ, то рукав 3/4 или вообще короткий. В общем не могу найти...
    Я покупала такой рядом с колледжем)

  5. #18365
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 669

    Цитата Сообщение от MyDream Посмотреть сообщение
    Девочки, кто АК заканчивает, или вдруг кто знает, подскажите, интересно. Акушерки тоже должны после окончания колледжа оформлять военный билет?

    И про халат хотела спросить. Кто-то уже покупал? В АК требования, чтобы рукав до запястья был, а низ - до "середины колена") не знаю, насколько прямо строго с этим там. Смотрю в группах, то дорогие, то короткий низ, то рукав 3/4 или вообще короткий. В общем не могу найти...
    Не должны
    Халаты с длинным рукавом есть везде, проще его купить, чем постоянно потом думать, что одеть такого под 3/4, чтоб рукав виден не был
    – Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18366
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Скажите а в акушерском , закончив обучение ,мед сестрой можно работать или нет,?и не поняла на анестезиолога и реаниматолога это после обучения надо курсы проходить или где то сразу учат на углубленку (анастезиолог,реаниматолог)

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18367
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    и для вступительного теста 7.3 это нормально,,????У кого сколько было,,,??

  8. ответ для ogi , на сообщение « Скажите а в акушерском , закончив... »
    #18368

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Скажите а в акушерском , закончив обучение ,мед сестрой можно работать или нет,?и не поняла на анестезиолога и реаниматолога это после обучения надо курсы проходить или где то сразу учат на углубленку (анастезиолог,реаниматолог)
    Медсестрой нельзя, только после доп.курсов. У меня сейчас бывшую коллегу не берут на работу с акушерским дипломом.
    Проходите мимо 😎

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18369

    В акушерском можно учиться на м/с, а можно на акушерку.

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #18370
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Еще вопрос, если подано в несколько,как понять куда поступили.Все колледжи просят принести оригинал до 10 августа, но как понять в какой берут или не берут.В какой оригинал нести,?

Страница 1837 из 2794 « Первая  «  83713371737178718271833183418351836183718381839184018411847188719372337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •