Тема: абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р

  1. #16491

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Я закончила 1 курс вечернего в АК на акушерку, у нас из 40 осталось 22 человека и из них на экзамен по анатомии допустились только 12 человек. А на дневном из 40 осталось 38. У нас многие ушли из-за болезний, кто-то силы не расчитал, работа , дети , учеба, кто то понял что не его. Вообще учится не очень сложно, но нужно учить все сразу, не откладывать на потом и не копить долги. Анатомию лучше учить сразу очень хорошо, потому что Зыкова ставит оценки по контрольным обычно такие какие ты получил за первые контрольные.

    У вас 40 было?
    Я тоже на вечерке, только м/с. Учиться не сложно абсолютно! Мне все нравится. А почему столько не допусков? Долги? У нас все кроме меня были допущены) но я потом сдала. И у нас Никитина читала, может в этом дело?
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  2. #16492
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    У вас 40 было?
    Я тоже на вечерке, только м/с. Учиться не сложно абсолютно! Мне все нравится. А почему столько не допусков? Долги? У нас все кроме меня были допущены) но я потом сдала. И у нас Никитина читала, может в этом дело?
    Да, долги, нужно что бы все контрольные сданы были, а некоторые 1 контрольную по 7 раз сдают🙈. Из-за этого и пишу что бы сразу все учили, при том прямо с первой лекции этим же вечером начинать учить, тк когда на потом откладываешь, иногда времени не хватает выучить, правда у нас могут некоторые девочки за день выучить, но у меня так не получается мин нужно 2-3 дня что бы в голове уложилось.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16493
    Участник
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    240

    Девочки из 9-ки, кажется 3х4 против 7х6 сделали свое дело, и я буду учиться с вами на вечернем )) Ну, это при удачном стечении обстоятельств , конечно ))).
    Можно еще пристану к вам? Справка 086 прям обязательна при подаче документов или можно позже принести? Времени не осталось почти, а у меня еще конь не валялся. Только успеть из диспансеров получить справки.
    Про перезачет сразу спрашивать или дождаться начала учебного года? И, вообще, реально ли? Диплом от 2000 года.

  4. #16494

    Цитата Сообщение от Black Snake Посмотреть сообщение
    Настолько тяжело учиться, что столько людей отсеивается?
    Учиться легко. По крайней мере мне на вечернем вообще легко.

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16495
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    +1 к учить все сразу. В колледже не как в институте "от сессии до сессии".
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для lyonchik , на сообщение « Учиться легко. По крайней мере мне на... »
    #16496

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Учиться легко. По крайней мере мне на вечернем вообще легко.
    ППКС
    Проходите мимо 😎

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16497
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Там, где Солнышко, Небо и Море.
    Сообщений
    3 671

    Здравствуйте! подскажите,смотрю в инете.и тут поиском по теме...специаность гигиенист можно получить только в двух местах- колледж им.Павлова и номер3.но там только очная форма....Получается взрослому работающему человеку можно забыть о этой специальности...?(((((
    зы.я уже и Новгород с Псковом стала рассматриватьь на предмет этой специальности....готова и туда ездить на сессии...в общем пока думаю.надеюсь и жду ответы тут))спасибо!

  8. #16498
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Всеволожк
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите,смотрю в инете.и тут поиском по теме...специаность гигиенист можно получить только в двух местах- колледж им.Павлова и номер3.но там только очная форма....Получается взрослому работающему человеку можно забыть о этой специальности...?(((((
    зы.я уже и Новгород с Псковом стала рассматриватьь на предмет этой специальности....готова и туда ездить на сессии...в общем пока думаю.надеюсь и жду ответы тут))спасибо!
    Допускаю, что данная специальность, как и лечебное дело, преподается только на дневном

  9. ответ для Agnes DiPesto , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #16499

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Благодарю

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #16500

    Девушки, есть кто поступает в мк 1 на фельдшера?

Страница 1650 из 2793 « Первая  «  650115015501600164016461647164816491650165116521653165416601700175021502650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •