Тема: Про поиск

Про поиск

Вот я воспользовалась поиском.Он мне выдал несколько топиков, и начинаю проматривать топик, в котором много страниц.Топик просмотрела, а как вернуться к результатам поиска, т.е. к непросмотренным топикам?Только кнопокй "назад", пролистывая все просмотренные страницы? А можно ли как-нить одним ловким движением сразу к результатам поиска вернуться?
    ПЫС.Поиск осуществляется не на всём форуме, а в определённом разделе...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

2. ответ для kuzena , на сообщение « Про поиск »
    Басилея Аватар для idelena

Надо открывать топики через правую кнопку мыши и "Открыть в новом окне".

3. ответ для idelena , на сообщение « Надо открывать топики через правую... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Надо открывать топики через правую кнопку мыши и "Открыть в новом окне".
    Нет,ну всё-таки я тупая, блин(никому не говорите )...Ну ведь так же просто(когда это Лена объяснит )Ну почему самой-то не допетрить.... оххх...
    Мерси, гранд мерси..
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."