Страница 101 из 868 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для zimovkapoly12 , на сообщение « а кто-нибудь встречал нормального... »
    #1001

    Цитата Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь встречал нормального терапевта, очень нужен!!!
    взрослого или детского?

  2. ответ для kate , на сообщение « Присоединяюсь, уже загибаюсь »
    #1002
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, уже загибаюсь
    И мне для мужа гастроэнтеролог хороший нужен

    А мне аллерголог взрослый Девочки, посоветуйте кого-нить проверенного.

  3. ответ для Mademoiselle CHANEL , на сообщение « взрослого или детского? »
    #1003

    Цитата Сообщение от Agonia Посмотреть сообщение
    взрослого или детского?
    взрослого

  4. ответ для zimovkapoly12 , на сообщение « взрослого:) »
    #1004

    Цитата Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
    взрослого
    где-то на просторах этого форума очень хвалили Рыбалкина Владимира Ивановича, зав.отделением в МСЧ 122, тел. 559-95-95. Сама хотела к нему, но он работает только в утро да еще с 10, и ехать мне через весь город, и с работы отпрашиваться на полдня...уф...короче так и не собралась. Если сходите расскажите пожалуйста

  5. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #1005

    Да, если кто знает может еще терапевтов грамотных (ну в смысле не "бросай курить, вставай на лыжи, и будет тебе счастье") - поделитесь инфой, а то с ними (терапевтами) как-то особенно напряг...спасибо)

  6. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #1006
    Мега-элита
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Красногвардейский, Московский
    Сообщений
    3 469

    ДЕВОЧКИ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОРЕКОМЕНДОВАЛ АСАТРЯНА К.С.!!!!!!!!!!! УРОЛОГ ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВФЫ МЕНЯ СПАСЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Мед. центр. СКАНДИНАВИЯ!!!!!!!!

  7. ответ для tankasi , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, хорошего... »
    #1007
    Ветеран Аватар для Котофеевна
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    873

    Цитата Сообщение от tankasi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ДЕТСКОГО стоматолога в Приморском районе. И про клиники стоматологические по соотношению "цена/качество/отношение к пациенту" если кто может, напишите плиз.
    Рекомендую Семейную стоматологию, возле м.Комендантский проспект, за Макдональдсом. Врач, фамилию все время забываю, зовут Екатерина Николаевна, она принимает деток от 4х лет, очень внимательная и добрая, разрешает детям все у нее трогать, надувает шарики. Цены умеренные, ребенок согласен был ходить только к ней. Ужасно до истерик боялся врачей. Тел.343-45-63. Принимает она по будням с 09-00 до 21-00. И хирург мужчина у них тоже отличный, так аккуратно вырвал ребенку зуб, что тот и не заметил

  8. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #1008
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Девочки, а кому нибудь приглянулся гинеколог из Медицинского центра«XXI век» или МАПО?

  9. ответ для Girlfriend , на сообщение « Девочки, а кому нибудь приглянулся... »
    #1009
    Элита
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 529

    Цитата Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому нибудь приглянулся гинеколог из Медицинского центра«XXI век» или МАПО?
    я в 21 веке посещаю гастроэнтеролога, хотела сразу попасть и к гинекологу, в этот день принимала заведующая, мне ответили что по этому поводу у них аншлаг ...
    Катерина И Дашик 21.11.02

  10. ответ для kate , на сообщение « я в 21 веке посещаю гастроэнтеролога,... »
    #1010
    Ветеран Аватар для Girlfriend
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    я в 21 веке посещаю гастроэнтеролога, хотела сразу попасть и к гинекологу, в этот день принимала заведующая, мне ответили что по этому поводу у них аншлаг ...
    А вы не слышали отзывов о их гинекологах ?

Страница 101 из 868 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •