Страница 6 из 867 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для strawberry , на сообщение « Подскажите кто-нибудь... »
    #51

    Ян Львович - присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! И детям, и взрослым помогает этот замечательный ЛОР! Причем, действительно, советуе,т на первый взгляд, очень простые, элементарные средства, которые - о, чудо! - помогают!!
    !
    Гинеколог-хирург - Беликова Мадина Евгеньевна, зав. гинекологическим оделением больницы №26 (ул.Костюшко), врач милостью Божьей, делает удивительные операции, говорят, у нее на пальцах - глаза, в общем, руки золотые... Кроме этого, удивительно отзывчивый и умеющий слушать доктор!

    Педиатр - Бирюкова Ольга Евгеньевна - XXI Век - кроме того, что замечательный детский доктор, по совместительству еще и прсихотерапевт для сумасшедших мамаш, вроде меня!
    Юлия

  2. #52
    Элита Аватар для ksenya
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Московский р-н, Кузнецовская ул.
    Сообщений
    2 081

    Присоединяюсь к отзыву о Беликовой Мадине Евгеньевне - лежала у нее на сохранении, когда она еще не была зав. отделением- врач супер!
    Оксана

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Подскажите кто-нибудь... »
    #53
    прямая как линейка Аватар для Koshka Vi
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    23 537

    Цитата Сообщение от strawberry
    Подскажите кто-нибудь лора-отоларинголога взрослого пожалуйста. У меня больщая проблема, травма горла и ифекция.
    Мельник Александр Михайлович, Адмиралтейские верфи.

  4. ответ для Unicorn , на сообщение « Гинеколог: Голубенко Л.Н. - Московский... »
    #54
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Цитата Сообщение от Asya_K
    Гинеколог: Голубенко Л.Н. - Московский 22
    Полностью поддерживаю.

    Про тех кто писал о том что не понравилось, хочу сказаьб что она меня и мою подругу от выкидешей спасла, а еще одной моей знакомой помогла вылечиться и забеременеть впоследствии, т.к. все другие врачи вообще говрили бесплодие.
    Вообщем как бы то не было я хожу к ней более 10 лет и довольна.
    Последний раз редактировалось Людa; 22.06.2006 в 10:05.
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

  5. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #55
    Элита Аватар для lisya
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 316

    Гинеколог-эндокринолог Аганезов С.С. - Либерин (инт-т им. Отта).
    Огромное ему спасибо за наше солнышко.

  6. ответ для Людa , на сообщение « Полностью поддерживаю. :) Про тех... »
    #56

    про Голубенко писала я - причем эта тема СИЛЬНО меня задела, так что я регулярно захожу на эту ветку, дабы подгадить ей репутацию, хоть чуть-чуть. Не знаю, насчет того, действительно она спасла от выкидыша ваших подруг или нет, был ли он( угроза выкидыша), и так далее, хотя оснований не верить у меня нет, кроме того, что она меня чуть " не спасла" от беременности. И честно говоря, как представлю, что если бы я как дура делала все процедуры у них в клинике, которые она мне назначила, чтобы избежать выкидыша, то сейчас бы я уже не выбирала бы роддом - такакя злость охватывает., просто жуть!!!!

  7. ответ для Илиса , на сообщение « про Голубенко писала я - причем эта... »
    #57
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Цитата Сообщение от Илиса
    про Голубенко писала я - причем эта тема СИЛЬНО меня задела, так что я регулярно захожу на эту ветку, дабы подгадить ей репутацию, хоть чуть-чуть. Не знаю, насчет того, действительно она спасла от выкидыша ваших подруг или нет, был ли он( угроза выкидыша), и так далее, хотя оснований не верить у меня нет, кроме того, что она меня чуть " не спасла" от беременности. И честно говоря, как представлю, что если бы я как дура делала все процедуры у них в клинике, которые она мне назначила, чтобы избежать выкидыша, то сейчас бы я уже не выбирала бы роддом - такакя злость охватывает., просто жуть!!!!

    Ну могу сказать тоже самое, сорри, Вам в ответ, т.к. было ею что либо неправильно назначено Вам или нет я не знаю, и чесно говоря зная Голубенко много-много лет - сомневаюсь в Ваших выводах и утверждениях.

    Никого ни за кого я этом топике не агитирую и уж тем более не пытаюсь как Вы выражаетесь "подгадить репутацию", но только благодаря ей у меня есть моя Ксюша а у подруги её Алина и я от души и чистого сержца, без всякой злобы в отличии от Вас, советую врача, а выводы каждый делает сам.
    — Вы работаете?
    — Представьте себе такую странность! (с)

  8. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #58

    Люда, я понимаю, конечно, что если у Вас этот врач вызвал доверие, и он ВАс не только вылечил, но и благодаря ему у ВАс и у тех людей, которым Вы его рекомендуете есть дети, это действительно здорово и прекрасно. Но я писала про конкретную ситуацию, которая произошла со мной, у меня налицо было вытягивание денег на пустом месте. И я бы так не злилась, не будь я тогда беременна на очень-очень маленьком сроке, всех когда-то и кто-то обманывает и где-то, протос меня ужасает, что она мен я"лечила" от того, что у меня и в помине не было, а я была беременна. И я просто прекрасно помню тот свой страх, когда я узнала, что это категорически нельзя делать в моем поолжении, и я не знала, что мне вообще делать. а про нее читала очень положительные отзывы, поэтому к ней и пошла, но честно говоря даже здесь на сайте в рейтинке мед. учреждений нашла по нее очень плохой отзыв, и это не я его писала. Но в любом случае это личное мнени каждого

  9. ответ для Людa , на сообщение « Ну могу сказать тоже самое, сорри, Вам... »
    #59

    Сорри, Люда, это я Вам ответила

  10. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #60
    Активный участник Аватар для rc.[f
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    302

    мнеб телефон лора зарания спасибо

Страница 6 из 867 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •