Страница 7 из 868 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для mamunya , на сообщение « Гинеколог- эндокринолог - гомеопат... »
    #61
    orsetto
    Guest

    Цитата Сообщение от mamunya
    Гинеколог- эндокринолог - гомеопат Яворский Андрей Викторович Пражская 12. Стоматологи и протезист(но только в Москве). Кому надо дам тел.
    Яворский-моя любовь,только благодаря ему я родила

  2. ответ для lisya , на сообщение « Гинеколог-эндокринолог Аганезов С.С. -... »
    #62

    Как приятно, что у меня есть единомышленники. А вы давно у него родили?


  3. ответ для RIVA+ , на сообщение « гинеколог-эндокринолог - Аганезов... »
    #63

    акушер-гинеколог из Отта Шаповалова Елена Андреевна

    Цитата Сообщение от Riva
    невролог детский - Фоменко Б.А. (люблю нежно)
    и я люблю нежно!

    а еще (по его рекомендации) - окулист Котина Зоя Евгеньевна из Раухфуса

    а вот педиатра нежно любимого нету.. хорошо отношусь к педиатру из районной п-ки - но, к сожалению, это для легких случаев.. где бы найти такого, чтобы не только для легких..

  4. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #64
    Старожил Аватар для ЧУДОвище
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 420

    пульмонолог взрослый и детский - Гамаль Евгений Аркадьевич (Елизаветиская больница)

  5. #65

    Цитата Сообщение от дамочка
    могу бросить в личку координаты педиатра Ольги Александровны - она на дом выезжает, опыт сумасшедший, такие заболевания нам "на глаз" определяла, что я б в жизни не подумала (но анализы в поликлинике каждый раз ее правоту подтверждали). Правда ее визит стоит 1 тыс руб - не для всех это приемлимо, к сожалению. Но это именно для сложных случаев.
    Бросьте, пожалуйста
    1000 руб - многовато, но вообще-то это стандартно..
    а она откуда?

  6. #66

    Цитата Сообщение от taison
    пульмонолог взрослый и детский - Гамаль Евгений Аркадьевич (Елизаветиская больница)
    Пожалуйста, расскажите поподробнее.. Где принимает, сколько примерно стоит, ездит ли на дом, будет ли возиться с трахеитами-бронхитами или для более серьезных вопросов..

  7. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #67
    ZeRo
    Guest

    Заведующая дородовым отделениемр/д №11-Баранова Надежда Валентиновна(делала мне кесарево)-просто ювелирный шовчик и доча здоровенькая(ттт) 8/9 по Апгар.
    Из этого же р/д врач-анестезиолог Петрова ЛИДИЯ КЛЕМЕНТЬЕВНА-очень доброжелательная и милая женщина.
    Низкий им поклон за мою Ниночку. Если соберусь за вторым,то только к ним(главное чтобы работали)))

  8. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #68
    Холодная Зима Аватар для КоктElle
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    10 982

    Если еще актуален вопрос про ЛОРа,обратитесь за консультацией в поликлинику при 1 Меде.Там работают врачи те же,что и на ЛОротделении,все замечательные и опытные.Или поднимитесь на отделение,попроситесь на консультацию к зав отделением Филимонову
    Лина

  9. ответ для ZeRo , на сообщение « Заведующая дородовым отделениемр/д... »
    #69
    Старожил Аватар для 2222
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 059

    и я кланяюсь

    Цитата Сообщение от ZeRo
    Заведующая дородовым отделениемр/д №11-Баранова Надежда Валентиновна(делала мне кесарево)-просто ювелирный шовчик и доча здоровенькая(ттт) 8/9 по Апгар.
    Из этого же р/д врач-анестезиолог Петрова ЛИДИЯ КЛЕМЕНТЬЕВНА-очень доброжелательная и милая женщина.
    Низкий им поклон за мою Ниночку. Если соберусь за вторым,то только к ним(главное чтобы работали)))

    мне Барвнова НВ тоже оч. нравится, всегда успакоит, объяснит, оч. душевно.
    правда сам РД не на высоте
    А куда мы денемся с подводной лодки?!
    о как!

  10. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #70
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    У меня подруга работала в "Медведе" (классный УЗИ-диагност) - очень дурно отзывалась. Там непорядочный менеджмент. Может врачи и неплохие - но большая текучка кадров, т.к. постоянно проблемы по зарплате. Поэтому если врач хороший - возьмите личные контакты (типа мобильника или электронки) - вдруг уйдет, чтобы не сокрушаться.

Страница 7 из 868 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •