Страница 773 из 868 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для Kristinefrance , на сообщение « Всем здравствуйте!) Очень прошу... »
    #7721
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Kristinefrance Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!) Очень прошу посоветовать нормального толкового гинеколога. Чтобы я пришла, рассказала ей все, что меня беспокоит, а она мне все подробно объяснила, проверила и т.п. И главное, никаких строгих теток, максимально доброжелательное общение) Спасибо заранее
    Могу посоветовать Аносову в Университетской клинике на Таврической. Доброжелательная, деликатная, лишних вопросов не задаёт, на мои всегда отвечает максимально полно. Осмотр нормальный.
    Про толковость - тут уж не знаю, надеюсь, что толковая и компетентная) Сама шла к ней по рекомендации, отзывы про неё неплохие, ну и у меня впечатления пока положительные.

  2. #7722
    Частый гость Аватар для Kristinefrance
    Регистрация
    28.01.2019
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    66

    Спасибо большое!)))

  3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7723

    Ищу толкового аллерголога, в 45 лет столкнулась с крапивницей. Посоветуйте хорошего доктора🤔

  4. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7724
    Элита Аватар для Андреева_св
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Колпино, Купчино
    Сообщений
    1 679

    Здравствуйте. Посоветуйте пж.та грамотного терапевта в 21веке, юг желательно. Чешутся стопы и ладони, хочу разобраться в причине. Гастроэнтеролог не видит отклонений

  5. #7725
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Фортун@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста Флеболога! В Московском районе.

    Хотели по направлению, но направляют в другой район и ждать месяца два(((
    Чуйко в Скандинавии. Но к нему тоже сложно записаться

  6. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7726
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    4 923

    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, толкового невролога (позвоночник). Очень нужно.

  7. ответ для Kristinefrance , на сообщение « Всем здравствуйте!) Очень прошу... »
    #7727
    Старожил Аватар для Elenka124
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 248

    Гинеколог эндокринолог Островская Елена Анатольевна. Медицинский центр Островской. Очень грамотный доктор

  8. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7728
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    добрый день, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Сканди или 21 веке, желательно на юге

    мама четверых
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7729

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста маммолога, желательно на юге города

  10. ответ для Kristinefrance , на сообщение « Всем здравствуйте!) Очень прошу... »
    #7730
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Kristinefrance Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!) Очень прошу посоветовать нормального толкового гинеколога. Чтобы я пришла, рассказала ей все, что меня беспокоит, а она мне все подробно объяснила, проверила и т.п. И главное, никаких строгих теток, максимально доброжелательное общение) Спасибо заранее
    Мармыль Светлана Ермиловна. Была у нее в Озерках, в Неомеде. Пришла на прием и сделала УЗИ молочных желез заодно. Мне 34, детей нет. И я очень устала слышать осуждающие нотки у платных и бесплатных докторов что мол пора, часики тикают и прочее. Один из немногих гинекологов на моей памяти, которая не шарахнулась в ужасе от меня и не стала лезть с бестактными вопросам. УЗИ провела очень внимательно, ответила на все вопросы. Очень спокойная, с приятной энергетикой.
    Есть еще Гладков Сергей Юрьевич в этой же клинике, хожу к нему 7 лет. Но мужчина)

Страница 773 из 868 « Первая  «  273673723763769770771772773774775776777783823 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •