Страница 776 из 867 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. ответ для Stary , на сообщение « Девочки, у кого нибудь есть телефон... »
    #7751
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    456

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого нибудь есть телефон невролога Фоменко Б.А.? Звоню по прямому номеру а мне говорят что неправильно набран номер. Первый раз такое, до этого без проблем дозванивалась
    Может у кого полный телефонный номер есть?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ничего себе. Всегда звонила просто по телефону с сайта отто. Собирались к нему в ноябре. Если вам кто-нибудь подскажет, напишите мне, пожалуйста.

  2. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7752

    Всем добрый день!Можете порекомендовать гинеколога в ЖК 22 на Сикейроса?Хочу обратиться, чтобы провериться, не могу найти отзывов про врачей, если кому не сложно-подскажите, пожалуйста.

  3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7753
    Ветеран Аватар для Мурлаша
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    890

    Добрый день. Может кто нибудь посоветовать центр или конкретного врача - УЗИ, чтобы сделать УЗИ комплексное (качественная аппаратура и хороший специалист) Делала каждый год , но врач больше не практикует, ищу вот теперь куда податься. Буду очень благодарна за наводки.





  4. ответ для Мурлаша , на сообщение « Добрый день. Может кто нибудь... »
    #7754
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто нибудь посоветовать центр или конкретного врача - УЗИ, чтобы сделать УЗИ комплексное (качественная аппаратура и хороший специалист) Делала каждый год, но врач больше не практикует, ищу вот теперь куда податься. Буду очень благодарна за наводки.
    Здравствуйте! Могу порекомендовать Мед центр "Капитал Полис" на Московском 22, шикарный специалист врач-УЗИ Чипликова Лариса Петровна.

  5. ответ для Kristinefrance , на сообщение « Всем здравствуйте!) Очень прошу... »
    #7755
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Kristinefrance Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!) Очень прошу посоветовать нормального толкового гинеколога. Чтобы я пришла, рассказала ей все, что меня беспокоит, а она мне все подробно объяснила, проверила и т.п. И главное, никаких строгих теток, максимально доброжелательное общение) Спасибо заранее
    Здравствуйте!
    Большакова Елена Геннадьевна, поликлиника РАН на Университетской наб., 5, гинеколог-эндокринолог, отличный специалист.

  6. ответ для eldasa , на сообщение « Ищу толкового аллерголога, в 45 лет... »
    #7756
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от eldasa Посмотреть сообщение
    Ищу толкового аллерголога, в 45 лет столкнулась с крапивницей. Посоветуйте хорошего доктора🤔
    Кононова Светлана Эдуардовна, аллерголог, заведующая отделением в клинике Аллергомед на Московском, 109.

  7. ответ для Nata-schik , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #7757
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, толкового невролога (позвоночник). Очень нужно.
    Здравствуйте! Очень советую невролога Лавникевич Ирину Дмитриевну в мед центре Капитал Полис на Московском, 22.

  8. ответ для Анджелина , на сообщение « Здравствуйте! Большакова Елена... »
    #7758
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    11 883

    Цитата Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Большакова Елена Геннадьевна, поликлиника РАН на Университетской наб., 5, гинеколог-эндокринолог, отличный специалист.
    Подтверждаю. Очень хороший специалист

  9. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7759
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Здраствуйте!
    посоветуйте толкового (желательно врача-интегративщика) гинеколога, мамолога в приморском районе , принимающих в клинике: ( клиника скандинавия, 21 век, мчс, прайм роуз, с-з центр доказательной медицины, МЕДИЛЮКС-Medswiss) - их поддерживает ДМС просто)))

  10. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7760

    Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога - эндокринолога, к которому можно встать на учет, если имеется эндокринная патология (гипотериоз)?

Страница 776 из 867 « Первая  «  276676726766772773774775776777778779780786826 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •