Страница 769 из 868 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819 Последняя »  » 

Тема: врачи, которым мы верим

  1. #7681

    Цитата Сообщение от wiener melange Посмотреть сообщение
    Вроде в ЛДЦ МИБС им Березина хорошо делают . Я правда, не сустав там делала.
    Спасибо! Мы сюда и записались!
    По дороге с весной )

  2. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7682
    Хранитель Аватар для KOKSIK
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Гагарина/Ленсовета
    Сообщений
    10 358

    Добрый день. Посоветуйте взрослого гематолога, желательно в клинике где практикуют переливаемы крови

    Спасибо!

  3. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7683
    Старожил Аватар для Воробушки
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    пр.Мечникова-ул. Замшина
    Сообщений
    1 215

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста уролога.

  4. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7684
    Мега-элита Аватар для zigi
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 419

    МЧС на Оптиков, 54. Отделение урологии. Гаджиев Нариман Казиханович

  5. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7685
    Мега-элита Аватар для zigi
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 419

    Ищу толкового оптикометриста. Нужно делать сложные очки. Может есть у кого на примете?

  6. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7686

    Вот какая история случилась со мной. Очень много лет назад, я попала в аварию. Не буду рассказывать в какую и как это было. Суть в том, что я решила делать ринопластику. Обратилась к пластическому хирургу Виссарионову Владимиру Алексеевичу. Мне он показался хорошим хирургом, но я ошиблась. Сейчас все поймете. Нос у меня был немного кривой, я же хотела ровный. С врачом мы все обсудили и пришли к решению как будет выглядеть мой нос после операции. хочу сразу сказать, процедура конечно не из дешёвых. В день операции я без сомнений шла в операционную. Все прошло успешно на первый взгляд. Потом реабилитационный период и через неделю мне снимают гипс. Я чуть не упала, нос стал более кривым и с появилась горбинка. Меня уверяли, что через время все пройдет. Я поверила и в очередной раз пожалела об этом. Ничего не прошло и я сейчас ищу нового врача, для исправления моего носика.

  7. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7687
    Гость
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    Доьрый вечер, девочки, помогите найти хорошего специалиста : момолога и эндокринолога 🙏 Желательно север города. Была у момолога в 22 веке, нашли на УЗИ уплотнения, но хочу перепроверить. .. как то врачь не вызвал у меня доверия((

  8. ответ для AnnaKus , на сообщение « Доьрый вечер, девочки, помогите найти... »
    #7688
    Элита Аватар для Gemine
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 163

    я знаю хорошего мамолога в Адмиралтейских верфях
    Верю Надеюсь Жду


    Лена

  9. ответ для nadis , на сообщение « врачи, которым мы верим »
    #7689

    Девочки, добрый день!

    Очень нужен грамотный травматолог или хирург

    Вот такое заключение после МРТ :

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина свободных хондральных тел кпереди от крестообразных связок. Подвывих и высокое
    расположение надколенника. МР-признаки разрыва заднего рога медиального мениска (II ст. по Stoller). МРТ признаки
    дегенеративных изменении передней крестообразной связки и латерального поддерживателя надколенника. Синовит.Бурсит.

    Нужно показать результаты специалисту




    Спасибо!

  10. ответ для AnnaKus , на сообщение « Доьрый вечер, девочки, помогите найти... »
    #7690
    Частый гость
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от AnnaKus Посмотреть сообщение
    Доьрый вечер, девочки, помогите найти хорошего специалиста : момолога и эндокринолога 🙏 Желательно север города. Была у момолога в 22 веке, нашли на УЗИ уплотнения, но хочу перепроверить. .. как то врачь не вызвал у меня доверия((
    Бараш Нина Юрьевна - маммолог-онколог, много лет в Песочке работала

Страница 769 из 868 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •