Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Вызов врача на дом! Безобразие!

  1. #1
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    Вызов врача на дом! Безобразие!

    Добрый день! Может кто-то, как и я, столкнулся. Поменяли телефоны для вызова врача на дом, я сегодня пыталась вызвать ребенку, время ожидания два часа!!!! Просто ужас! Издевательство какое-то! Позвонила на горячую линию в поликлинику, сказали жаловаться в Смольный.

  2. ответ для usiki , на сообщение « Вызов врача на дом! Безобразие! »
    #2
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто-то, как и я, столкнулся. Поменяли телефоны для вызова врача на дом, я сегодня пыталась вызвать ребенку, время ожидания два часа!!!! Просто ужас! Издевательство какое-то! Позвонила на горячую линию в поликлинику, сказали жаловаться в Смольный.
    Пыталась вызвать врача сыну в понедельник 22 марта.
    Общее время попыток 3 часа... Перематерилась вся! это был мрак.. Робот Виктория раздражает просто неимоверно!!То не дозвониться, то висла система, то робот, то она долго "соображала" и была тишина на 10 мин...позвонила через этот же общий номер в регистратуру поликлиники, там сказали, что ничего сами сделать не можем, теперь все завязано в единую систему...
    Попыталась вызвать через портал Горздрав спб, там тоже тормоз, система не находит сына в поликлинике
    Пожаловалась потом врачу, она тоже сказала, у них с этой системой полный мрак, врачи все в бешенстве

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  3. ответ для usiki , на сообщение « Вызов врача на дом! Безобразие! »
    #3

    Где то читала, что по 122 можно вызвать теперь врача не только на ковид. Не получается?

  4. ответ для usiki , на сообщение « Вызов врача на дом! Безобразие! »
    #4
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    Я пожаловалась в комитет по здравоохранению, в электронную приемную. Жалуетесь тоже. Надо же что-то делать. Может СМИ как-то привлечь?

  5. ответ для usiki , на сообщение « Я пожаловалась в комитет по... »
    #5
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
    Я пожаловалась в комитет по здравоохранению, в электронную приемную. Жалуетесь тоже. Надо же что-то делать. Может СМИ как-то привлечь?
    Обязательно буду писать

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  6. #6
    Наш человек Аватар для Ostrovityno4ka
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    юга
    Сообщений
    6 754

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    Где то читала, что по 122 можно вызвать теперь врача не только на ковид. Не получается?
    Мы и говорим про 122, вызвать врача на дом по любому поводу теперь только через этот номер

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Доченька Настюша (3 октября 2010)
    Сыночек Станислав (3 февраля 2016)

  7. #7

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    Мы и говорим про 122, вызвать врача на дом по любому поводу теперь только через этот номер

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    недавно была в детской поликлинике, видела объявление, что номер вызова поменялся, но новым указан точно семизначный. Поэтому решила, что их два - семизначный и 122.

  8. ответ для usiki , на сообщение « Вызов врача на дом! Безобразие! »
    #8
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    По семизначному тоже не дозвониться. Или он перекидывает на робота по 122. В прошлый раз этот робот отправил мой вызов в другую поликлинику. О чем я узнала после трёх дня, они мне позвонили. Естественно врач к ребенку не пришел. Мне пришлось везти его в бокс. Я тоже писала в комитет, до сих пор жду ответа. Не знаю, что ещё можно сделать.

  9. ответ для usiki , на сообщение « По семизначному тоже не дозвониться.... »
    #9
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
    По семизначному тоже не дозвониться. Или он перекидывает на робота по 122. В прошлый раз этот робот отправил мой вызов в другую поликлинику. О чем я узнала после трёх дня, они мне позвонили. Естественно врач к ребенку не пришел. Мне пришлось везти его в бокс. Я тоже писала в комитет, до сих пор жду ответа. Не знаю, что ещё можно сделать.
    Может быть позвонить в комитет по Здравоохранению? У них есть горячая линия. Можно у них спросить, что делать в такой ситуации, если на дом НЕ ВЫЗВАТЬ врача!!!??? Вот , что они скажут, интересно.

  10. ответ для usiki , на сообщение « Вызов врача на дом! Безобразие! »
    #10
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    На их горячую линию дозвониться невозможно. Уже пробовала. Написала на фонтанке.ру. Пишите тоже, кто столкнулся, чем больше нас будет, тем лучше

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •