Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: все что вы знаете о Котке!

  1. #51
    Наш человек
    Регистрация
    14.08.2008
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    изучала страничку про Котка,и прям заболела этим городом! таккк хочу туда!!! в июне поеду!...
    да городочек так себе-разве что рыбацкий порт прикольный.там молл -дорога вдоль залива-очень красиво
    ещё в рыбацком порту среди хижин и лодок есть магазинчик рыбный.там местный финн продаёт улов-у него там так вкусно пахнет.мы у него рыбу брали копчёную.по 9 евро за кг.
    там кстати памятник есть -девушка что ли.я не вглядывалась.на камне стоит или сидит и в море смотрит...прям как русалка в Копенгагене.

  2. ответ для norik , на сообщение « Ближе через Торфяновку. ( А через... »
    #52
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от norik Посмотреть сообщение
    Ближе через Торфяновку. ( А через СвЕтогорск большой крюк)
    сори за ошибку
    но с грамотностью на данном форуме слишком все плохо .. и моя ошибка не самая грубая

    я-Вика

  3. ответ для Aviowe , на сообщение « да городочек так себе-разве что... »
    #53
    Гость Аватар для Alina28
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    25

    Прочитала много про Котку и решили поехать с друзьями туда в следующие выходные. Не подскажете где лучше остановиться на ночь там?

  4. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #54
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Девочки, никто не собирается в Котку на след.выходные? Мы были бы рады компании
    Как дорога через Торфяновку? Я ездила только через Бруснику.
    И может знает кто, где перед границей там можно заправиться , чтобы в финке не заправляться?

  5. #55
    Элита Аватар для Valentina2605
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    2 042

    Сразу за шлагбаумом (первая проверка паспортов, т.е. 1.5 км до таможни) справа заправка Лукойл, затем через 700 м слева заправка и еще через 700 м слева еще одна.

  6. #56
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Valentina89298 Посмотреть сообщение
    Сразу за шлагбаумом (первая проверка паспортов, т.е. 1.5 км до таможни) справа заправка Лукойл, затем через 700 м слева заправка и еще через 700 м слева еще одна.
    спасибо

  7. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #57

    http://vkontakte.ru/album2150483_93850027 - наши прошлогодние фотки из Котки

  8. ответ для И это пройдет... , на сообщение « http://vkontakte.ru/album2150483_9385002... »
    #58

    Цитата Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/album2150483_93850027 - наши прошлогодние фотки из Котки
    Классные фотки А не подскажете - Парк воды как там найти? Очень уж понравился, хочу-хочу

  9. #59

    Цитата Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
    Классные фотки А не подскажете - Парк воды как там найти? Очень уж понравился, хочу-хочу
    Там все очень недалеко от центра - площади на, которой расположен торговый центр «Pasaati» и Парк Воды - Саппока, и Парк Сибелиуса, и смотровая башня «Хауккавуори» и др достопримечательности. Если стоять спиной к ТЦ Pasaati и пойти по направлению к морю, то парк Воды будет справа, а Маретариум -слева.

  10. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #60

    Ага. Спасибо большое!

Страница 6 из 91 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •