Страница 88 из 91 « Первая  «  38788485868788899091 Последняя »  » 

Тема: все что вы знаете о Котке!

  1. #871
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Надежда21.08. Посмотреть сообщение
    Мне всего лишь на 1 ночь в июне. Отели в Котке средняя цена за ночь 5 т., вот я и хотела что-то подешевле найти. Мы как то снимали кв. в Котке за 50 евро, но контакты потом потеряли. Сейчас вот просматриваю сайт "суточно.ру" там за 3т есть, но первый раз вижу этот сайт. Вот я и интересуюсь может у кого есть явки пароли на краткосрочные поездки.
    Напишу в личку пару вариантов

  2. #872
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Надежда21.08. Посмотреть сообщение
    Мне всего лишь на 1 ночь в июне. Отели в Котке средняя цена за ночь 5 т., вот я и хотела что-то подешевле найти. Мы как то снимали кв. в Котке за 50 евро, но контакты потом потеряли. Сейчас вот просматриваю сайт "суточно.ру" там за 3т есть, но первый раз вижу этот сайт. Вот я и интересуюсь может у кого есть явки пароли на краткосрочные поездки.
    Сайт как сайт:).

    Tammikatu, 4 - забавный домик, я там лет десять назад даже хотела квартиру купить. Попробуйте связаться с хозяйкой, если не смущает 1 этаж и слышимость в деревянном доме. Местоположение то хорошее, до залива две минуты, а там красота, если с погодой повезет.
    А так, многие не хотят связываться с одними сутками, от двух-трёх сдают. Транспорт в Котка дорогой, так что лучше недалеко от центра брать.

  3. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #873
    Мега-элита
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 503

    Кто был совсем недавно: цветочки в Сапокке расцвели?)))стоит ехать? и сакура?

  4. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #874

    Решила сохранить ссылку http://rukivboki.ru/finland/769-11-i...tke-letom.html

  5. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #875

    Котка сейчас






  6. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #876

  7. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #877

    Сегодня были в морском музее



    Понравилось, зависли надолго. Там же и пообедали, хотя собирались в Rax. В музее шведский стол подороже и выбор гораздо меньше, но было лень ехать


  8. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #878

  9. ответ для Киця Мура , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c339bcd0... »
    #879
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    какая красота

  10. ответ для nataz1 , на сообщение « Котка! »
    #880

    Котка сегодня




Страница 88 из 91 « Первая  «  38788485868788899091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •