Страница 11 из 295 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить?

  1. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #101
    Старожил Аватар для Аленка+Алиска
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 399

    Я думаю, на Уточкина к ноябрю примерно откроется садик... по крайней мере, мне в РОНО так ориетировочно сказали.

  2. #102
    Мега-элита Аватар для o_SOLO
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    КоменданЪ
    Сообщений
    4 840

    Девчата, есть какие-либо свежие новости на "нашем фронте"????


    Я - Оля, со мной - на "ТЫ"

  3. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #103

    Вчера гуляли на площадке садика - никаких сдвигов - никакой площадки не делают и подготовки к этому не видно.
    Внутри как парты стояли стояли в одной комнате все так и стоят - ничего нового не видно в окнах.
    Что-то начинает это настораживать.

  4. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #104
    Старожил Аватар для Т/З
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    смотрела в Атмосферу, теперь- наверху
    Сообщений
    1 469

    Девочки, здравствуйте. И нас принимайте в свои ряды. Примерно в середине июня позвонили из сада, сказали, что нас ждут на Уточкина, готовьте документы. На мой вопрос об открытии\ремонте, было сказано, что в сентябре должны открыть. Добавлю, что по прописке мы прикреплены к №62, но все знают, что туда не попасть, так я ездила в РОНО раз 6, при этом переписала все №№ садов от Комендани до Пионеров, с пометкой на март месяц-НИЧЕГО. Теперь остается ждать Уточкина.
    была Vishenka, но меня пытались взломать...
    Ликулька-рыжулька родилась 19.08.2007

  5. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #105
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Была у заведующей на приеме. Сказала что сад открыть должны, но финансирование обустройства еще не прошло. Как будут деньги - начнут площадку делать. Так что на сентябрь тоже сильно не рассчитываю. Сказали позвонить числа 25 августа. Ни о каких собраниях и речи не идет пока, значит и правда до открытия как до луны.

  6. #106

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    Была у заведующей на приеме. Сказала что сад открыть должны, но финансирование обустройства еще не прошло. Как будут деньги - начнут площадку делать. Так что на сентябрь тоже сильно не рассчитываю. Сказали позвонить числа 25 августа. Ни о каких собраниях и речи не идет пока, значит и правда до открытия как до луны.
    Спасибо, а то тоже уже собиралась разузновать.
    Хоть бы к ноябрю открыли, а то уже для меня критично будет - надо на работу выходить...

  7. #107

    Цитата Сообщение от Т/З Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. И нас принимайте в свои ряды. Примерно в середине июня позвонили из сада, сказали, что нас ждут на Уточкина, готовьте документы. На мой вопрос об открытии\ремонте, было сказано, что в сентябре должны открыть. Добавлю, что по прописке мы прикреплены к №62, но все знают, что туда не попасть, так я ездила в РОНО раз 6, при этом переписала все №№ садов от Комендани до Пионеров, с пометкой на март месяц-НИЧЕГО. Теперь остается ждать Уточкина.
    Мы тоже прикреплены к 62 ому,живем напротив.Взятки не берут,говорят мест нет,хотя яь знаю точно,что в 62 сад ездят из других районов,моя подруга возит дочку с Большевиеов(девочка перед школой),но все же......((( Беспредел. Сейчас ждем в 555 место!!!

  8. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #108

    Вчера там была,кроме стеклопакетов ниче не нашла,площадка жуткая!!!!

  9. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #109
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    Не могу сказать что площадка жуткая.Вся територия не критичная,и это не является поводом что бы не открыть сад.Внутри сада тоже не критично.Помыть-почистить.Два года назад мы ходили туда в 1 класс,ремонт был сделан в каждом классе.Самое критичное это персонал,некому работать.Територию надо убрать,поменять или отремонтировать забор.Стеклопакеты стоят,.Помоему територия более критичная в другом саду сразу за строящимся домом,вот там точно ужос.

  10. ответ для NYR , на сообщение « Не могу сказать что площадка жуткая.Вся... »
    #110
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
    Не могу сказать что площадка жуткая.Вся територия не критичная,и это не является поводом что бы не открыть сад.
    шутите? более 11 дыр а заборе огромных и 4 бетонные песочницы на весь садик - это не критично?

    А чем там детки 2-5 лет на прогулке заниматься будут?

Страница 11 из 295 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •