Страница 2 из 295 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить?

  1. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #11
    Элита Аватар для Villi Vinki
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 532

    Мы тоже ждем открытия на Уточкина. Уже год ждем... (позвонили нам еще в прошлом апреле или мае). В последний раз я звонила заведующей в марте, сказали, что раньше сентября точно не откроют.
    Давайте ждать вместе!

  2. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #12
    Давно я здесь Аватар для Маффин
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    3 553

    сегодня разговаривала с методистом нашего садика Ириной Александровной. Сказала, что д\с открывают в сентябре-железно, так как они под контролем города(видимо после открытого письма, о котором я писала). Персонал набирать планируют летом, так что, если есть желающие-милости просим
    С её слов, ремонт закончен, идет благоустройство территории. Держим кулаки

  3. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Маффин
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    3 553

    кстати, имея инфу о том, что мы прпали в этот д/с, я , повонив по другому поводу заведующей, наткнулась на секретаря, которая сказала, что в списках нас нет
    Я сделала звонок в РОНО и вежливо поинтересовалась, что в таком случае делать, куда бежать-все ОЧЕНЬ вежливо. Обещали разобраться и в тот же день из д/с позвонили и уверили, что все ОК, не надо было кипишь поднимать и все в таком духе. Так что не стесняйтесь звонить в РОНО, они и в правду контролируют процесс.

  4. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #14
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    кОГДА МЫ С МУЖЕМ ПРИШЛИ В РОНО ПИСАТЬ ЗАЯВУ ТО НАС НА 100 ПРОЦ. УВЕРИЛИ ,ЧТО МЫ С СЕНТЯБРЯ ТУДА ПОЙДЕМ И ЧТО ДО МАЯ НАМ ПОЗВОНЯТ.ЗВОНКА НЕТтути.Я ПОШЛА САМА В БЕЛОГОРЬЕ НА ОЛЬХОВОЙ, И МЕТОДИСТ ПРОСМОТРЕВ СПИСКИ УДИВЛЕННО СКАЗАЛА,ЧТО НАС ТАМ НЕТ.И ЧЯТО БУДЕМ ЖДАТЬ ЗАВЕДУЮЩУЮ(ОНА УЕХАЛА НА ДВЕ НЕДЕЛИ).Я ВОТ ТОЖЕ УЖЕ ДУМАЮ МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ ЕЩЕ РАЗ В РОНО,ИЛИ МОЖЕТ ПОБРОБОВАТЬ ПОЗВОНИТЬ,ЕСЛИ МОЖЕТЕ СКИНЬТЕ ТЕЛЕФОН ПО КОТОРОМУ ВЫ ЗВОНИЛИ, У МЕНЯ ЕСТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ И ТЕЛЕФОН УКАЗАН,НО ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТО ИЛИ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ.ОЧЕНЬ КАК ТО МЕНЯ НАСТОРАЖИВЫАЕТ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ И ТРОЕ СТАРШИХ УЖЕ В БЕЛОГОРЬЕ ДАВНО, А МЕЛКОМУ БУДЕТ 2И3МЕС НА СЕНТЯБРЬ ,ХОЧЕТСЯ КАК ТО СЕБЯ В СПИСКАХ УВИДЕТЬ И ПРСИТЬСЯ В ЗЕРНЫШКО.

  5. ответ для NYR , на сообщение « кОГДА МЫ С МУЖЕМ ПРИШЛИ В РОНО ПИСАТЬ... »
    #15
    Мега-элита Аватар для o_SOLO
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    КоменданЪ
    Сообщений
    4 840

    A "зеpнышко" - это что тaкое?


    Я - Оля, со мной - на "ТЫ"

  6. ответ для NYR , на сообщение « кОГДА МЫ С МУЖЕМ ПРИШЛИ В РОНО ПИСАТЬ... »
    #16
    Давно я здесь Аватар для Маффин
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    3 553

    тел в РОНО 492-14-91
    "Зернышко"-это нверное группа так называется.

  7. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #17
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    группа.с очень хорошими воспитателями,мы два года отходили туда,теперь в среднюю группу переведут.

  8. ответ для yulyadanyalya , на сообщение « :(:(:(:(Сегодня была в РОНО, пришлось... »
    #18
    Старожил Аватар для Аленка+Алиска
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 399

    Девочки, и я к вам. Была во вторник в РОНО. Сказали, что мы попадаем в 555 садик с сентября. Только я чего-то совсем ничего не понимаю. Исходя из этого топика, 555 садика 2?!! Я хочу в тот, который после ремонта... но я и не знала, что их 2... Заведущая РОНО сказала, что мы попадаем в 555 садик на Ольховой. Кто что знает про этот сад? Есть ли там дополнительные платные занятия, типо хореография и т.д. Я чего-то так переживаю, записывались совершенно в другие сады, но не попали в них.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    Цитата Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
    Девочки, и я к вам. Была во вторник в РОНО. Сказали, что мы попадаем в 555 садик с сентября. Только я чего-то совсем ничего не понимаю. Исходя из этого топика, 555 садика 2?!! Я хочу в тот, который после ремонта... но я и не знала, что их 2... Заведущая РОНО сказала, что мы попадаем в 555 садик на Ольховой. Кто что знает про этот сад? Есть ли там дополнительные платные занятия, типо хореография и т.д. Я чего-то так переживаю, записывались совершенно в другие сады, но не попали в них.
    мы туда и ходим на Ольховой уже как три года и вот мелкий подрос тоже хочу именно туда а не на УТОЧКИНА,ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ,ОН ТЕПЛЫЙ ,ДАЖЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, ОЧ ХОРОШИЙ СТОРОЖ,ЧУЖИХ НЕ ПУСТИТ НО ЗАНУДА ОН КОНЕЧНО,НО ДЕТЕЙ ВСЕХ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ,ЕСТЬ ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЕ НА ДВА ВХОДА,ОН СИДИТ НА ВАХТЕ ВСЕ СМОТРИТ.оЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ,МОЙ СТАРШИЙ ДОМА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ,ГОВОРИТ В САДУ ВКУСНЕЕ ГОТОВЯТ(ДОЖИЛИ),НЕ СКАЖУ ПРО ВСЕХ ,НО МОИ БОЛЕЮТ РЕДКО,ОТДЕЛЬНО ИГРОВАЯ КОМНАТА И СПАЛЬНЯ,ЧТО СУЩЕСТВЕННЫЙ ПЛЮС ,НА УТОЧКИНА НЕ ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДУСМОТРЕНЫ КСТАТИ.ДЕТСКАЯ ТЕРИТОРИЯ УБИРАЕТСЯ ,ПЛОЩАДКИ СТАРЫЕ ,НО ВСЕ ЖЕ БОЛЕЕ,МЕНЕЕ,САД ОГОРОЖЕН,ОГРАЖДЕНИЕ НИГДЕ НЕ ПОЛОМАНО.ОЧЕНЬ УЮТНО ВНУТРИ,ГРУППЫ УЮТНЕНЬКИЕ,МОИ ДЕТИ ЛЮБЯТ САДИК БЕЗУМНО,НАПРИМЕР Я ЗАБИРАЮ СЫНА НА ТРЕНИРОВКУ И ПОСЛЕ КОГДА ИДЕМ ДОМОЙ ,ОН ПРОСИТСЯ ЧТО БЫ Я ЕГО ДО САДА ДОВЕЛА СНОВО.ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ ТАМ ЕСТЬ ЭТО МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ,ФИЗКУЛЬТУРА,РИСОВАНИЕ,ЛЕПКА НУ ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО ПО ПРОГРАММЕ,НО ЕСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ РИТМОПЛАСТИКА ,ЧТЕНИЕ ИТ.Д. НО МЫ НА ПЛАТНЫЕ НЕ ХОДИЛИ НАМ ДОСТАТОЧНО ПРОГРАМНЫХ ЗАНЯТИЙ ВПОЛНЕ.В САДУ ЕСТЬ ЛОГОПЕД.НУ ЧТО ЕЩЕ,СПРАШИВАЙТЕ РАСКАЖУ.НО Я МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ,ЧТО В ЯСЛЯХ ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ ТАК ТОЧНО НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ЗАНЯТИЙ ВНЕ ГРУППЫ,ТО БИШ ФИЗ-РА И МУЗЫКА, ТОЛЬКО В ГРУППЕ САМИ ВОСПИТАТЕЛИ БУДУТ ПРОВОДИТЬ.

  10. ответ для NYR , на сообщение « мы туда и ходим на Ольховой уже как три... »
    #20
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    ВООБЩЕ ЭТО ШКОЛА 555 А САД ПОМОЕМУ 53.БЕЛОГОРЬЕ.

Страница 2 из 295 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •