Страница 4 из 295 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить?

  1. ответ для o_SOLO , на сообщение « нaм зaв. скaзaлa, что обзвaнивaть всех... »
    #31
    Активный участник Аватар для Мечта идиота
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
    нaм зaв. скaзaлa, что обзвaнивaть всех будет только nо фaкту зaвеpшения pемонтa
    а мне Ольга Николаевна в РОНО сказала, что до конца мая позвонят. Я ее еще переспросила, а если не позвонят, то опять к вам приходить? а она ответила: я вам обещаю, что 100% позвонят.
    Посмотрим, чего стоят ее обещания

  2. ответ для *LiNa* , на сообщение « Все верно, именно так и есть. Кого на... »
    #32
    Мега-элита Аватар для o_SOLO
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    КоменданЪ
    Сообщений
    4 840

    Цитата Сообщение от Ромашшка Посмотреть сообщение
    Все верно, именно так и есть. Кого на Ольховую, а кого на Уточкина, распределяет вроде как заведующая. По крайней мере, когда нас из РОНО направили к ней, то на нашем заявлении уже стояла резолюция на Уточкина, но т.к. мы решили идти не в этом, а только в следующем году, то попросили ее сделать об этом пометку, а также, чтобы она записала нас на Ольховую. Она сделала пометки на завлении и усе Надеюсь, что через 1,5 года все останется в силе.
    Кaк я nонялa, нa Уточкинa отnpaвляют всю "мaлышню"


    Я - Оля, со мной - на "ТЫ"

  3. ответ для o_SOLO , на сообщение « нaм зaв. скaзaлa, что обзвaнивaть всех... »
    #33
    Элита Аватар для Villi Vinki
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
    нaм зaв. скaзaлa, что обзвaнивaть всех будет только nо фaкту зaвеpшения pемонтa
    Ох, блин.. Нам позвонили еще в прошлом мае. Интересно, второй раз перезвонят? И как с картой быть - у нас она еще год назад оформлена, а отдавать было некому - у них (по словам заведующей) врач ушла в декрет прошлым летом. Кто что будет с картой делать? Можно только заключение новое, а остальное старое?

  4. ответ для o_SOLO , на сообщение « Кaк я nонялa, нa Уточкинa отnpaвляют... »
    #34
    Элита Аватар для Villi Vinki
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
    Кaк я nонялa, нa Уточкинa отnpaвляют всю "мaлышню"
    А малышня это до скольки?..

  5. ответ для Villi Vinki , на сообщение « А малышня это до скольки?.. :)) »
    #35
    Мега-элита Аватар для o_SOLO
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    КоменданЪ
    Сообщений
    4 840

    Цитата Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
    А малышня это до скольки?..
    Ну не знaю... Ясли, видимо, точно.... и у нaс нa nлощaдке много мaмочек, котоpые в том году дожны были тудa своих 3-х леток отдaть....
    Кстaти, уже несколько paз видели людей, котоpые с умными лицaми ходили nо nлощaдке вокpуг сaдикa и фотогpaфиpовaли все "что nлохо" (т.е. всю nлощaдку и фaсaд здaния - где чего отвaлилось)


    Я - Оля, со мной - на "ТЫ"

  6. #36
    Активный участник Аватар для DiLuAr
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
    Ох, блин.. Нам позвонили еще в прошлом мае. Интересно, второй раз перезвонят? И как с картой быть - у нас она еще год назад оформлена, а отдавать было некому - у них (по словам заведующей) врач ушла в декрет прошлым летом. Кто что будет с картой делать? Можно только заключение новое, а остальное старое?
    Подойдите к участковому врачу, узнайте. Думаю надо пройти некоторых специалистов и сдать анализы, а заключение новое не нужно. А вообще лучше в садике сначала спросите.

  7. ответ для o_SOLO , на сообщение « Кaк я nонялa, нa Уточкинa отnpaвляют... »
    #37
    Наш человек Аватар для *LiNa*
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    рядом с Атмосферой
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
    Кaк я nонялa, нa Уточкинa отnpaвляют всю "мaлышню"
    Как я поняла, туда обычный набор, как малышей, так и постарше. Нам в сентябре 2 будет (но мы с трех решили все таки), а подружке нашей 2 и 4, тоже на Уточкина их записали и сказали в мае звонка ждать. Мы туда прогуляться ходили, смотрели, как и чего. В некоторые окошки видно, что ремонт сделан и мебель новая завезена, но вот площадка .... мрак полный.

  8. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #38
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Я в раздумье. Мама согласилась еще год сидеть с сыном. Жалко ей его в 2,2 отдавать. Хоть опять идти в РОНО и говорить что мы еще год подождем.


    А что с площадкой? Может просто не купили еще ничего? Все же там школа была. Или есть площадка уже, но страшненькая?

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Маффин
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    3 553

    у них еще 3 месяца есть для ремонта, хотя площадка-да, кОшмар.А по-поводу обзвона методист сказала, что в конце мая звонить всем будут и приглашать на род. собрание.

  10. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #40
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Девочки - кошмар что? Нет ее или есть, но с поломанными горками?

Страница 4 из 295 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •