Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: flamingo забанили на месяц! почему?..

Элита Аватар для Mariah_13

flamingo забанили на месяц! почему?..

Доброй ночи,

хочу спросить от лица нашей форумчанки flamingo, которую забанили на месяц. Цитирую:

"Я, Фламинго, с количеством сообщений, явно перевалившим за приемлемую для работающей мамы полуторогодовалого ребенка, цифру, была забанена Жанной за "нецензурную лексику". Я внимательно прочитала в просмотровом режиме все свои последние сообщения и нашла ОЧЕНЬ КРАМОЛЬНОЕ СЛОВО, но не табуированное, а просто грубое.
    ВОПРОС:
    Буду благодарна, если Вы сообщите мне ПРИЧИНУ моего бана - что за слово?
    Поверьте мне: я, кандидат филологических наук, достаточно тонко чувствую грань:-)
    Вопрос - где и когда я сказала что-то некорректное, что подпадает под определение "нецензурая лексика"
    Спасибо заранее,
    С уважением,
    Мария"

мама Маша + папа Коля = малышка Алиса (14.06.2005)

2. ответ для Mariah_13 , на сообщение « flamingo забанили на месяц! почему?.. »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила в каких-либо разделах, кроме раздела "Наш форум". Обсуждать действия модераторов и администраторов в разделе "Наш форум" можно только после того, как Вы попытались решить свои вопросы в личной переписке (раздел 4 Правил форума).
    Если Вы недовольны действиями модератора, то можете написать ему личное письмо, в котором Вы обязаны указать причину несогласия, ссылку на топик (сообщение), которое вызвало Ваше недовольство и пункт Правил, в соответствии с которым применяются иные способы воздействия и наказания пользователей. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 5 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в разделе "Наш форум" с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором.

Не надо обращаться к модераторам других разделов для разъяснения действий модератора, с которым Вы находитесь в конфликтных отношениях или не можете уточнить ситуацию. Модератор не может наказать другого модератора или сделать ему внушение. Вопросами правомочности действий модераторов занимаются администраторы форума (их координаты - личка и электронная почта - указаны в FAQ).
    Как бы, это, еще не добавили...

3. ответ для Mariah_13 , на сообщение « flamingo забанили на месяц! почему?.. »
    Элита Аватар для Mariah_13

Очень не хочется чтоб добавили Хочется, чтоб убавили
    Вообще, хотели, как лучше, со всей искренностью. Будем ждать ответа в личке.

4. ответ для Mariah_13 , на сообщение « flamingo забанили на месяц! почему?.. »
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-

Я конечно не кандидат, но вчера на досуге всё внимательно изучила и никакой крамолы в машиных постах не обнаружила....

Плиз, верните нам Фламинго..
    Ну или по крайней мере хочется знать ЗА ЧТО????

5. ответ для Mariah_13 , на сообщение « flamingo забанили на месяц! почему?.. »
    Наш человек Аватар для Masharia

Хоть я и не Жанна, но причина штрафа тут совершенно очевидна http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=953

Если это не мат, то что мат? Вопрос риторический, перечислять не нужно

6. ответ для Masharia , на сообщение « Хоть я и не Жанна, но причина штрафа... »
    Хранитель Аватар для Petri

Маша, это Вам она очевидна, а они всем "бездуховным" топом сначала внимания не обратили на нарушение Правил Форума, а потом старались, читали, но искренне не видели того, что Вы процитировали.
    Красота в глазах смотрящего.

А также в этой теме считается совершенно незазорным обсуждать другие топики, иронически высмеивая или просто поливая грязью других форумчан, делая особенный упор на "двухминутки ненависти" по отношению к грудному вскармливанию, раннему введению прикормов и... список можно продолжить.
    Это теперь считается на форуме, видимо, в порядке вещей.
    Татьяна.
    Если выпало в Империи родиться,
    лучше жить в глухой провинции у моря (c)

7. ответ для Mariah_13 , на сообщение « flamingo забанили на месяц! почему?.. »
    Наш человек Аватар для Masharia

Я топика не видела, нашла просто по последним сообщениям пользователя.

8. ответ для Petri , на сообщение « Маша, это Вам она очевидна, а они всем... »
    без лишних акцентуаций © Аватар для Гусена

Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Маша, это Вам она очевидна, а они всем "бездуховным" топом сначала внимания не обратили на нарушение Правил Форума, а потом старались, читали, но искренне не видели того, что Вы процитировали.
    Красота в глазах смотрящего.

А также в этой теме считается совершенно незазорным обсуждать другие топики, иронически высмеивая или просто поливая грязью других форумчан, делая особенный упор на "двухминутки ненависти" по отношению к грудному вскармливанию, раннему введению прикормов и... список можно продолжить.
    Это теперь считается на форуме, видимо, в порядке вещей.
    Татьяна.
    Татьяна, вот я это слово прочитала как п-ч = потому что. так что точно красота...

Насчет второй части - от этого топик избавляется. Медленно, но верно.

9. ответ для Mariah_13 , на сообщение « flamingo забанили на месяц! почему?.. »
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-

"двухминутки ненависти" по отношению к грудному вскармливанию, раннему введению прикормов и...
    Ну уж это точно не в Машин огород....

10. ответ для Mariah_13 , на сообщение « flamingo забанили на месяц! почему?.. »
    Басилея Аватар для idelena

К сведению. Баны на ЛВ присваиваются автоматически всем, кроме клонов, которых банят навсегда вручную.

На месяц ее забанил ФОРУМ. Сам. Потому что она накопила 10 штрафных пунктов за срок менее 2 месяцев. Модераторы только фиксируют нарушения в соответствии с таблицей наказаний, где выставляется (так же автоматически) количество штрафных пунктов. Если бы она была внимательнее, и не нарушала Правила форума, никакого бана бы не было, даже на 2 недели.

Страница 1 из 2 12 Последняя »