Страница 418 из 965 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Ksany , на сообщение « Товарищи кронщики (ну и вообще... »
    #4171
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Ksany Посмотреть сообщение
    Товарищи кронщики (ну и вообще взкашники), а ни у кого из присутствующих осложнений на крестцово-подвздошное сочленение не было?
    у меня проблема с диафрагмой и межреберными мышцами, но это с взк никак не связано

  2. ответ для Ksany , на сообщение « Товарищи кронщики (ну и вообще... »
    #4172
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от Ksany Посмотреть сообщение
    Товарищи кронщики (ну и вообще взкашники), а ни у кого из присутствующих осложнений на крестцово-подвздошное сочленение не было?
    у меня иногда тазобедренные суставы ноют, и врач Распе реза сказал, что бы я отслеживала суставные боли и обострения НЯКа, типа это могут быть связанные вещи.
    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  3. #4173
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
    у меня иногда тазобедренные суставы ноют, и врач Распе реза сказал, что бы я отслеживала суставные боли и обострения НЯКа, типа это могут быть связанные вещи.
    суставы да
    у меня колени часто болят
    эту мою жалобу сразу с БК связали
    про другие кости( ребра) сказали нет

  4. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #4174

    У мужа начались проблемы с суставом, который соединяет позвоночник с тазом - воспаление и все вытекающие. Чисто ВЗКашное осложнение. Спина в пояснице сильно болит, отстреливает в ногу. Вот хотела спросить, может, есть у кого опыт лечения. Надо пить НПВП, которые при ВЗК нежелательны.
    А у кого с другими суставы проблемы, чем лечите? Сульфасалазин нам почему-то не стали предлагать. Или он в таком случае и не помогает?

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #4175
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    У меня тоже колени побаливали.
    Я в основном мазилками без нпвп мажусь (Фин айс например нравится)
    Но для позвоночника конечно, это слону дробина.

    А всякие глюкозамин-хондротин не помогают? По идее они же суставы укрепляют? При артритах их пьют.

  6. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #4176
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Была вчера у врача.
    Она сказала в Мечникова создают реестр больных няк и бк. Посоветовала встать на учет. Вдруг какие исследования и тд.

    Испугала я ее сильно
    Я в понедельник у косметолога была, колола под глаза гилауронку и остались точки вкола. Я еще не успела ее предупредить ) а она уже "у вас что, гемарагическая сыпь?"
    Попросила её больше так не пугать

    Помните мы обсуждали, можно ли нельзя при бк вот это всё, ботокс, гилауронка и тп
    Так вот она мне сказала:"колите, что хотите, не влияет"". Но если вдруг ощутите ухудшение, тогда не надо"

  7. ответ для kalliopa , на сообщение « Была вчера у врача. Она сказала в... »
    #4177
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Ksany Посмотреть сообщение
    У мужа начались проблемы с суставом, который соединяет позвоночник с тазом - воспаление и все вытекающие. Чисто ВЗКашное осложнение. Спина в пояснице сильно болит, отстреливает в ногу. Вот хотела спросить, может, есть у кого опыт лечения. Надо пить НПВП, которые при ВЗК нежелательны.
    А у кого с другими суставы проблемы, чем лечите? Сульфасалазин нам почему-то не стали предлагать. Или он в таком случае и не помогает?
    Я периодами MSM пропиваю, заказываю на айхерб.
    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Была вчера у врача.
    Она сказала в Мечникова создают реестр больных няк и бк. Посоветовала встать на учет. Вдруг какие исследования и тд.

    Испугала я ее сильно
    Я в понедельник у косметолога была, колола под глаза гилауронку и остались точки вкола. Я еще не успела ее предупредить ) а она уже "у вас что, гемарагическая сыпь?"
    Попросила её больше так не пугать

    Помните мы обсуждали, можно ли нельзя при бк вот это всё, ботокс, гилауронка и тп
    Так вот она мне сказала:"колите, что хотите, не влияет"". Но если вдруг ощутите ухудшение, тогда не надо"
    встать на учет куда?
    в центр ВЗК?

    гиалуронка считатся, что нежелательна при аутоиммунных процессах, но как обычно все по переносимости.

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Я периодами MSM пропиваю, заказываю на... »
    #4178
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Я периодами MSM пропиваю, заказываю на айхерб.

    встать на учет куда?
    в центр ВЗК?

    гиалуронка считатся, что нежелательна при аутоиммунных процессах, но как обычно все по переносимости.
    в Мечникова,у них там центр изучения БК.

    да да да я знаю, при аутоимунных вообще много чего не желательно )

  9. ответ для kalliopa , на сообщение « У меня тоже колени побаливали. Я в... »
    #4179

    Тут надо именно воспаление снимать. Хондротин - это, видимо, больше для укрепления, когда уже воспаление уйдёт. Эх

  10. ответ для kalliopa , на сообщение « Была вчера у врача. Она сказала в... »
    #4180
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Была вчера у врача.
    Она сказала в Мечникова создают реестр больных няк и бк. Посоветовала встать на учет. Вдруг какие исследования и тд.

    Испугала я ее сильно
    Я в понедельник у косметолога была, колола под глаза гилауронку и остались точки вкола. Я еще не успела ее предупредить ) а она уже "у вас что, гемарагическая сыпь?"
    Попросила её больше так не пугать

    Помните мы обсуждали, можно ли нельзя при бк вот это всё, ботокс, гилауронка и тп
    Так вот она мне сказала:"колите, что хотите, не влияет"". Но если вдруг ощутите ухудшение, тогда не надо"
    Я все татуаж бровей и губ хочу но все тяну тк боюсь

Страница 418 из 965 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428468518918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •