Страница 747 из 964 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Ksany , на сообщение « Немножко уточню про Ботину: заранее... »
    #7461
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Цитата Сообщение от Ksany Посмотреть сообщение
    Немножко уточню про Ботину: заранее звонить не надо, можно уже после колоно ехать в рабочие часы кафедры. сначала надо прийти на кафедру, они дадут бумажку со штрих-кодом для оплаты - цена зависит от количества пробирок. А уже потом идти в корпус Горбачёвой и там оплачивать. Советую приезжать в первой половине дня или заранее позвонить на кафедру и уточнить время - принять образцы, как выяснилось, может не любой сотрудник, нас как-то развернули и сказали приезжать завтра.
    А я дозвонилась в день колоно и договорилась с АВ, что привезу на кафедру, но в 41 корпусе на следующий день утром не было никого, кто мог бы принять оплату (ассистент АВ позвонила им сначала), поэтому меня отправили в поликлинику оплачивать, и так бывает. Скорее всего, потому что была последняя неделя перед НГ, но может быть всякое, я бы позвонила сначала или написала заранее на почту за уточнением, куда идти

  2. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7462
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

    На Садовой недавно получила гранулы 1гр пентаса. Народу никого. На улице дубак и по садовой ходить невозможно, ледяные колдобины..хорошо трамваи ездят))
    Но сегодня прям рецепт получила у терапевта и в тот же день лекарство-сказка, и народу нигде нет))
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для TRODIONOVA , на сообщение « Спасибо за информацию). А сколько... »
    #7463
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от TRODIONOVA Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию). А сколько сейчас у АВ гистология стоит?
    3400 за 3 образца

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « 3400 за 3 образца »
    #7464
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    1 707

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    3400 за 3 образца
    Спасибо

  5. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7465
    Наш человек Аватар для Notka
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов, Ульянка
    Сообщений
    6 798

    Добрый день.
    Коллеги подскажите пожалуйста по нескольким вопросам..
    1. Правильно ли я поняла, что в Питере Пентасу и пр. аналоги выдают бесплатно?
    Мой дедушка на след.неделе едет в свою Липецкую областную б-цу .
    Я попросила деда,чтоб он там у врача обязательно взял рецепт на бесплатное получение лекарства (пентаса, салофальк.., да даже без разницы что именно будет)
    Всё это время я ему тут покупала и туда пересылала, там редко завозились в аптеки.
    и вот ещё вопросы:
    2. даст ли врач (из б-цы ) рецепт? или его выдают какие то терапевты... у кого просить?
    3. допустим рецепт дали. могу ли я тут в СПб по его липецкому рецепту получить лекарства?
    может что то конкретное должно быть написано в нем, чтоб его точно получить?

  6. ответ для Notka , на сообщение « Добрый день. Коллеги подскажите... »
    #7466
    Мега-элита Аватар для ~ЯНА~
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Rich’Art Club
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Коллеги подскажите пожалуйста по нескольким вопросам..
    1. Правильно ли я поняла, что в Питере Пентасу и пр. аналоги выдают бесплатно?
    Мой дедушка на след.неделе едет в свою Липецкую областную б-цу .
    Я попросила деда,чтоб он там у врача обязательно взял рецепт на бесплатное получение лекарства (пентаса, салофальк.., да даже без разницы что именно будет)
    Всё это время я ему тут покупала и туда пересылала, там редко завозились в аптеки.
    и вот ещё вопросы:
    2. даст ли врач (из б-цы ) рецепт? или его выдают какие то терапевты... у кого просить?
    3. допустим рецепт дали. могу ли я тут в СПб по его липецкому рецепту получить лекарства?
    может что то конкретное должно быть написано в нем, чтоб его точно получить?
    Так пентасу бесплатно выдают по льготе именно для жителей Спб- не поняла- при чем тут ваш Липецкий родственник? Он прописан в Спб?

  7. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7467
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Рецепт выдают в поликлинике, для этого больного должны поставить на льготу, федеральную (инвалидность) или региональную (СПб), врач в больнице такие рецепты не выдает, и терапевт даже не выдает, выдают в специальном кабинете, подписывает участковый терапевт.

  8. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #7468

    Может кому то нужна пена салофальк? Мне она не подходит. Нужны мк, может кто то поменяется?Или купит?

  9. ответ для Notka , на сообщение « Добрый день. Коллеги подскажите... »
    #7469
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Это региональная льгота.
    Возможно в Липецке тоже такая есть, надо смотреть их местные законы и списки лекарств.

  10. #7470
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Это региональная льгота.
    Возможно в Липецке тоже такая есть, надо смотреть их местные законы и списки лекарств.
    Была только в Питере и в Казани. С этого года доолжны были еще в Карелиии ввести.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

Страница 747 из 964 « Первая  «  247647697737743744745746747748749750751757797847 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •