Страница 553 из 964 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 

Тема: болезнь Крона - кто болеет и как лечитесь?

  1. ответ для Isidora , на сообщение « В центре ВЗК, насколько я поняла,... »
    #5521
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    В центре ВЗК, насколько я поняла, только Харитидис и Вепрева прием ведут.
    А мне вроде как Зубкову или Зубкова предлагают. Но я ее/его даже на сайте у них не нашла. Кто-нибудь слышал об этом докторе?

  2. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5522
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    О, у них сайт обновился) Харитидис теперь хотя бы на себя на фотографии похожа, а Вепрева теперь Ганич)

  3. ответ для Натура , на сообщение « болезнь Крона - кто болеет и как... »
    #5523
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    54

    Скажите пожалуйста, кто как реагирует на пену Салофальк? Мне кажется, что у меня от нее революция в животе начинается (метеоризм), чего нет от свечей Пентаса и Салофальк...
    Может еще у кого-то такая реакция?

  4. ответ для Veeera , на сообщение « Скажите пожалуйста, кто как реагирует... »
    #5524
    Элита Аватар для Рыжая_Белка
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    влюбленная в Петроградку
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Veeera Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, кто как реагирует на пену Салофальк? Мне кажется, что у меня от нее революция в животе начинается (метеоризм), чего нет от свечей Пентаса и Салофальк...
    Может еще у кого-то такая реакция?
    Оооо в моем полку прибыло.
    Я не смогла с ней подружиться. Совсем. Это газовая атака была каждый раз. Дотерпела до окончания запасов и перешла с радостью на суспензии.
    "Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)

  5. #5525
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
    Оооо в моем полку прибыло.
    Я не смогла с ней подружиться. Совсем. Это газовая атака была каждый раз. Дотерпела до окончания запасов и перешла с радостью на суспензии.
    Я думала, что пена и суспензия - одно и то же...)
    Да, тоже думаю, скорее бы закончилась....Последние пару раз пена вылетала вместе с газами буквально через несколько минут....держать ее внутри себя было невозможно...
    Мне нравятся свечи,и Салофальк и Пентаса.Надо будет посмотреть в интернете - что такое суспензия...)

  6. ответ для Veeera , на сообщение « Я думала, что пена и суспензия - одно и... »
    #5526
    Старожил Аватар для NatBad
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Veeera Посмотреть сообщение
    Я думала, что пена и суспензия - одно и то же...)
    Да, тоже думаю, скорее бы закончилась....Последние пару раз пена вылетала вместе с газами буквально через несколько минут....держать ее внутри себя было невозможно...
    Мне нравятся свечи,и Салофальк и Пентаса.Надо будет посмотреть в интернете - что такое суспензия...)
    А я совсем не могу свечи ставить. Салофальк не пробовала, у меня Пентаса. Мало того, что жгется, так еще они такие твердые, что мне больно вставлять, и потом чувствую эту свечку при движениях, жуткий дискомфорт. Может быть есть какой-нибудь лайфхак, чтобы полегче было устанавливать?)))

  7. ответ для NatBad , на сообщение « А я совсем не могу свечи ставить.... »
    #5527
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
    А я совсем не могу свечи ставить. Салофальк не пробовала, у меня Пентаса. Мало того, что жгется, так еще они такие твердые, что мне больно вставлять, и потом чувствую эту свечку при движениях, жуткий дискомфорт. Может быть есть какой-нибудь лайфхак, чтобы полегче было устанавливать?)))
    Я ставлю на ночь салофальк, после тёплого душа или ванной, очень легко ставится и нет дискомфорта. Лежа на левом боку, согнув ноги в коленях. Лёгкое жжение присутствует при дефекации на утро.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для Veeera , на сообщение « Я думала, что пена и суспензия - одно и... »
    #5528
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Veeera Посмотреть сообщение
    Я думала, что пена и суспензия - одно и то же...)
    Да, тоже думаю, скорее бы закончилась....Последние пару раз пена вылетала вместе с газами буквально через несколько минут....держать ее внутри себя было невозможно...
    Мне нравятся свечи,и Салофальк и Пентаса.Надо будет посмотреть в интернете - что такое суспензия...)
    Суспензия это микроклизмы.

  9. ответ для NatBad , на сообщение « А я совсем не могу свечи ставить.... »
    #5529
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
    А я совсем не могу свечи ставить. Салофальк не пробовала, у меня Пентаса. Мало того, что жгется, так еще они такие твердые, что мне больно вставлять, и потом чувствую эту свечку при движениях, жуткий дискомфорт. Может быть есть какой-нибудь лайфхак, чтобы полегче было устанавливать?)))
    Свечку Пентассы перед введением надо намочить водой, так легче вставляется....По крайней мере я так делаю...

  10. ответ для Летняя , на сообщение « Суспензия это микроклизмы. »
    #5530
    Частый гость
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Суспензия это микроклизмы.
    Спасибо, я уже поняла) Не знала, что они бывают вообще в природе)

Страница 553 из 964 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •