Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 

Тема: Пробежки. Как и с чем их едят?:)

  1. ответ для Cyprus , на сообщение « Кот Обормот- Добрый день! я теперь... »
    #101
    Активный участник Аватар для Marlla
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    123 South Figueroa LA (в мечтах)
    Сообщений
    429

    Тренера понять можно... Бегаете Вы самостоятельно,т.е. не платите тренеру... Нельзя оставлять тренера без денюжки!!!! А присяд со штангой или на Смите???? Оч интересно....Уважаю сильных женщин!!!

  2. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #102
    Активный участник Аватар для Marlla
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    123 South Figueroa LA (в мечтах)
    Сообщений
    429

    Gaya, ПРИВЕТ!!! Здорово ,что ЛВ свёл нас для такого замечательного занятия ,как БЕГ!!!!

  3. ответ для Marlla , на сообщение « Gaya, ПРИВЕТ!!! Здорово ,что ЛВ свёл... »
    #103
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Marlla Посмотреть сообщение
    Gaya, ПРИВЕТ!!! Здорово ,что ЛВ свёл нас для такого замечательного занятия ,как БЕГ!!!!
    Ага, полностью согласна Привет
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  4. ответ для chavicha , на сообщение « Прошла я тут в клубе функциональную... »
    #104
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 595

    Цитата Сообщение от anime Посмотреть сообщение
    Прошла я тут в клубе функциональную диагностику и выяснилось что пульс прикотором я буду худеть - 120-135. Но у меня при беге или на элипсном тренажере вообще такого не бывает. Всегда от 150. Это значит что? ЧТо у меня слабое сердце? так вроде я плаваньем занималась и сейчас плаваю мин. 1000м. неск. раз в неделю (ээ, стараюсь )
    Меня никто не проконсультирует?
    это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит

  5. ответ для chavicha , на сообщение « Меня никто не проконсультирует?:091: »
    #105
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от anime Посмотреть сообщение
    Меня никто не проконсультирует?
    Нормальный пульс 150... Я бы не расстраивалась... Можно чуть интенсивность снизить...

  6. ответ для Старушкина , на сообщение « Нормальный пульс 150... Я бы не... »
    #106
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 595

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Нормальный пульс 150... Я бы не расстраивалась... Можно чуть интенсивность снизить...
    при 150 у меня темп совсем небольшой. Но они-то рекомендуют до 130. Типа только тогда я буду худеть, а мне такой и не снится, если я не просто иду
    это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит

  7. ответ для chavicha , на сообщение « при 150 у меня темп совсем небольшой.... »
    #107
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от anime Посмотреть сообщение
    при 150 у меня темп совсем небольшой. Но они-то рекомендуют до 130. Типа только тогда я буду худеть, а мне такой и не снится, если я не просто иду
    Ну, отвечу так: я на пульсе 120- 130 тоже бегать не умею, тем более худеть Хотя полупрофессионально бегаю лет 15. А вот 150- вполне рабочий пульс. Если Вы себя комфортно чувствуете после тренировки на 150, если на следующее занятие идете без напряга, спите нормально- не вижу причин беспокоится...

  8. ответ для Marlla , на сообщение « Тренера понять можно... Бегаете Вы... »
    #108
    Старожил Аватар для Cyprus
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 475

    только в раме- на смите и никогда не приседала.
    так беговая дорожка то дома - он мне вот и дома не разрешает бегать, говорит- худеть потом будем. главное в еде придерживаться.
    за комплимент - спасибо !

  9. ответ для Marlla , на сообщение « Тренера понять можно... Бегаете Вы... »
    #109
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от Marlla Посмотреть сообщение
    Тренера понять можно... Бегаете Вы самостоятельно,т.е. не платите тренеру... Нельзя оставлять тренера без денюжки!!!!
    Что за ерунда????
    Если тренер сейчас (хотя лето-странное время для этого) дает установку на набор силы и массы - то вполне логично отказаться от аэроба! так что денежка тренера тут ни с какого боку!
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  10. #110
    Космонавт Аватар для chavicha
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    задворки Европы
    Сообщений
    20 595

    Цитата Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
    Ну, отвечу так: я на пульсе 120- 130 тоже бегать не умею, тем более худеть Хотя полупрофессионально бегаю лет 15. А вот 150- вполне рабочий пульс. Если Вы себя комфортно чувствуете после тренировки на 150, если на следующее занятие идете без напряга, спите нормально- не вижу причин беспокоится...
    Я, как уже написала, бегать начала недавно, хотя спортом занимаюсь давно. Все думала, просто, что бегать не люблю. Так вот, получаю я огромное удовольствие от пробежек и чувстсвую себя прекрасно. Так что получается что нет причин для беспокойства Спасибо
    это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит

Страница 11 из 14 « Первая  «  7891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •