Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Пробежки. Как и с чем их едят?:)

  1. #131
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от chaddomon Посмотреть сообщение
    Ничего не могу посоветовать сверх вот этой статьи.
    То, что выгуливают на стадионе - знакомые прибабахи, выгоняла несколько раз особо развитых, тех, что собачек в песочек ямы для прыжков усаживали(стадион при школе действующий, детьми во время занятий забитый, да еще забором огороженный).
    Вот это статья! Спасибо!

  2. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #132

    Я с потеплением тоже на пробежку становлюсь, у меня еще плюс живу у моря воздух чистый красота, только утром очень тяжело встать,.....

  3. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #133
    Старожил Аватар для chaddomon
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 059

    У моря бегать - это сказка, конечно.

  4. #134
    Мега-элита Аватар для Лиличка
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н Комендань.
    Сообщений
    4 790

    Девочки,надо до июня похудеть на 3-4 кг.Как бегать и по сколько?Про питание знаю
    У меня их трое девочка, мальчик и ещё один мальчик
    Счастливы вместе 20 лет!!
    Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
    [IMG]http://s10.**********/5282a6f6dad24816ee7db5156b67c9e3.gif[/IMG]

  5. ответ для Aguilerych , на сообщение « Я перцовкой два раза в жизни... »
    #135
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
    Я перцовкой два раза в жизни пользовалсь. Один раз не помогло... Все мои забеги заканчивались именно из-за нападения собак. Сейчас я очень и очень настроена побегать, поэтому в арсенале хочу все, что можно. Ультразвук точно не на всех действует...
    Да, и в моей автовской деревне, где "дочерта" пустырей, скверов, промзон и пр. добра для выгула, собачники норовят гулять именно по стадиону...Единственному с необледенелой дорожкой...
    А где в нашей деревне, простите, стадион? Я ту недавно живу(Краснопут./Автовская), местность не знаю)))
    Всё собираюсь НАЧАТЬ бегать. Хочется и место хорошее, удобное и компанию и ...желание
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  6. ответ для Florans , на сообщение « А где в нашей деревне, простите,... »
    #136
    Наш человек
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    7 208

    Цитата Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
    А где в нашей деревне, простите, стадион? Я ту недавно живу(Краснопут./Автовская), местность не знаю)))
    Всё собираюсь НАЧАТЬ бегать. Хочется и место хорошее, удобное и компанию и ...желание
    Наверное, имеется в виду стадион "Корабел", который на дороге на Турухтанные острова находится. Посмотрите на карте, там его видно

  7. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #137
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Мой путь по бегу начался с того, что я котегарически не любила это дела, даже за автобусом, если опаздывала не делала этого. Потом решила худеть. При росте 150, вес составлял 78 кг... Нужно было что-то с этим делать. Села на Дюкана (дело было в феврале), а в мае начала бегать. Решила так, встаю максимально рано. Пока моз не понимает, что происходит, побегу. Так и пошло. Начинала с 2 км (круг вокруг квартала), потом постепенно нарасчивала. В какой-то момент начала бегать 30 км 2 раза в неделю. Сецчас от этого ушла. Бегаю только 8 км (стали ноги перекаченные), правда с утижелителями. Бугаю круглый год, просто правильно подбераю амуницию.

  8. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #138

    Стараюсь бегать хотя бы 3 раза в неделю. Подходящее рвемя для пробежек - мне кажется это индивидуально. Когда комфортно вам - тогда и бегайте. В спортивной одежде нанмого лучше бегается, а то хлопковая промокает быстро и к телу липнуть начинаеть + проветрить может. Главное - подходящие кросовки беговые. По асфальту еще мне не особо нравится, в колено отдает сильно, лучше по парку. По этой же причине научилась бегать с носка, а не с пятки. Главное начать и регулярно делать, я уже привыкла и без пробежек дискомфорт ощущать начинаю.

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •