Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Пробежки. Как и с чем их едят?:)

  1. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #31
    Ветеран Аватар для Чушь
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    810

    А я вчера вступила в ряды бегущих...
    Бегаю вокруг пруда на углу Есенина и Просвещения. Как раз пересеченка ))
    вот пока делаю над собой усилие, чтобы пробежаться.. интересно, когда наступает фаза "хочу пробежаться"? )))

  2. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    62

    Всем привет!

    Я бегаю по асфальту, поблизости нет парков. И ничего, главное качественные кроссовки с амортизаторами и каждый день как праздник. А нагрузку определяю по ощущениям, главное бегать регулярно.

  3. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #33
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    мечтаю бегать боюсь только собак и манъяков в парке нашем

  4. ответ для St_Maria , на сообщение « мечтаю бегать :) боюсь только собак и... »
    #34
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
    мечтаю бегать боюсь только собак и манъяков в парке нашем
    В каком парке собираетесь бегать?
    Подпись: Собака-Маньяк
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #35
    Элита Аватар для new_idea
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    лучший город
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от Звёздочка Кленовая Посмотреть сообщение
    Что-то захотелось побегать...(сама испугалась такой мысли) Никогда не бегала, только на физкультуре в школе. А тут - прям душа просит. Сейчас как раз самое время начинать, парки простохли, не холодно.

    Стала рыться в инете, оказывается, бегая по утрам, бежишь к инфаркту, по вечерам - от него...вроде организм не проснулся еще, а тут ему - бац! и нагрузочка, а он (организм) пугается, может начать в обморок падать от такой наглости.
    Еще прочитала, что бегать нужно не через силу, а в таком темпе, чтобы можно было разговаривать.
    Ну и наушники с музыкой, для внутреннего самосозерцания не забыть.

    Может, есть среди вас опытные или начинающие бегуны?...расскажите - как оно.
    Позвоночник и суставы проверь, чтобы от сотрясений не было травм. А так лучшего средства привести себя в фрму нет. По трам пробежка на 30-40 минут - отлично сушит!

  6. #36

    Я бегаю каждый день (да-да и в дождь - особенно приятно) по каналу Грибоедова, после работы. Придешь домой уставшая, сил нет, собираешь всю силу в кулак и на пробежку - возвращаюсь полная сил и энергии, а главное довольная собой.

  7. ответ для Бодя , на сообщение « Я бегаю каждый день (да-да и в дождь -... »
    #37
    Активный участник Аватар для Ksufa
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    380

    Цитата Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
    Я бегаю каждый день (да-да и в дождь - особенно приятно) по каналу Грибоедова, после работы. Придешь домой уставшая, сил нет, собираешь всю силу в кулак и на пробежку - возвращаюсь полная сил и энергии, а главное довольная собой.
    МОЛОДЕЦ!!!!мне бы такую силу воли..я в зале бегаю и то себя сегодня затащила уже силой,тк все время голова болит от перемены погоды,гипотоник я((((

  8. #38
    Наш человек Аватар для St_Maria
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    7 906

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    В каком парке собираетесь бегать?
    Подпись: Собака-Маньяк
    Я не собираюсь бегать Я мечтаааюююю
    O V E R T H E M O O N


  9. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #39
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Ну и я спрошу на всякий.. в районе Богатырского проспекта, т.е. его конца, никто не бегает случайно (или специально ) ?

  10. ответ для Ksufa , на сообщение « :support::support::support::flower:МОЛОД... »
    #40
    Активный участник Аватар для malusik
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Ksufa Посмотреть сообщение
    МОЛОДЕЦ!!!!мне бы такую силу воли..я в зале бегаю и то себя сегодня затащила уже силой,тк все время голова болит от перемены погоды,гипотоник я((((
    У меня тоже самое!!! Как только тучки, ну, просто сил нет ни на что!!!
    Утром, лежу, и проклянаю тот день, когда купила абонемент на год


    Девочки, вопрос про бег ( на беговой дорожке) последнее время болит стопа, после (да и во время) пробежки...ну и голени. Боль не мышечная, чувство такое, что кости ломит...
    Кто-нить сталкивался с этим??

    Занимаюсь постоянно, уже с апреля, так что вариант с непривычки скорее не мой. Кроссовки с амортизаторами...что это может быть?

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •