Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Пробежки. Как и с чем их едят?:)

  1. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #51
    Хранитель Аватар для Renyxa
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    13 325

    Я б побегала в Сосновке, но очень-очень боюсь я собак. Уже один раз укушенная, как раз на пробежке
    Может быть, в компании не так страшно?

  2. #52
    Активный участник Аватар для Nicсa
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    пр.Кузнецова 10
    Сообщений
    373

    Почему то на Ю-З бегающих нет? Интересно же, где да как?

  3. #53
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Renyxa Посмотреть сообщение
    Я б побегала в Сосновке, но очень-очень боюсь я собак. Уже один раз укушенная, как раз на пробежке
    Может быть, в компании не так страшно?
    Вот и мне кажется, что в компании проще как-то... А в Сосновке собак много?
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  4. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #54
    Banned
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    321

    Хотела спросить у тех кто бегает. Тоже хочу начать уже как полгода =))) Все не встать в 6 утра. Тоже проблем в том что стесняюсь своего красного лица во время пробежки. Кровь то приливает =)))

    Вот вопрос: на что хорошо и на что плохо влияет бег? На здоровье имею в виду. Главный вопрос: сердце. Сильно ли влияет и как? У меня с ним проблем нет, просто интересно.
    И вообще для чгео люди бегают? для хорошего настроения или все же здоровье улучшается?
    Извините за глупые вопросы, просто все это важно. Все-таки здоровье =)

  5. #55
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется, что в компании проще как-то... А в Сосновке собак много?
    еще раз предлагая свою компанию для пробежки буду рада сопровождать мега спортсменов....
    если серьезно, то компания в этом деле, на мой взгляд, хорошо стимулирует в смысле "несхалявить", т. е. если тебя где то кто то ждет, то ты наверняка слезешь с кровати и ползком притащишся к месту встречи

  6. #56
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
    Хотела спросить у тех кто бегает. Тоже хочу начать уже как полгода =))) Все не встать в 6 утра. Тоже проблем в том что стесняюсь своего красного лица во время пробежки. Кровь то приливает =)))

    Вот вопрос: на что хорошо и на что плохо влияет бег? На здоровье имею в виду. Главный вопрос: сердце. Сильно ли влияет и как? У меня с ним проблем нет, просто интересно.
    И вообще для чгео люди бегают? для хорошего настроения или все же здоровье улучшается?
    Извините за глупые вопросы, просто все это важно. Все-таки здоровье =)
    вопросы действительно глупые (шучу).... лично я бегаю для самоощущения - очень тяжело выбраться на улицу практически не реально, но когда это все таки происходит и вот это момент вползания в сам парк - ты четко ощущаешь другой воздух, природа вся шуршит рядом, а ты так легонько бежишь мимо и прешься... но лично мне больше нравится зарядка в парковой зоне... хочется заниматься больше и больше... да время поджимает. многие заядлые бегуны уже здороваются, улыбаются, чего то болтают... и как хэппи энд - возвращение домой ... ты влетаешь совсем другим человеком - готова на подвиги ... настроение супер... контрастный душ и на первую половину дня (100 %) ты активный деятель вообщем так...единственное, что враг Морфей не всегда стимулирует на подвиги

  7. #57
    Активный участник Аватар для Nicсa
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    пр.Кузнецова 10
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
    то компания в этом деле, на мой взгляд, хорошо стимулирует в смысле "несхалявить", т. е. если тебя где то кто то ждет, то ты наверняка слезешь с кровати и ползком притащишся к месту встречи
    Это точно! Может кто есть с М. Захарова?

  8. #58
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
    еще раз предлагая свою компанию для пробежки буду рада сопровождать мега спортсменов....
    если серьезно, то компания в этом деле, на мой взгляд, хорошо стимулирует в смысле "несхалявить", т. е. если тебя где то кто то ждет, то ты наверняка слезешь с кровати и ползком притащишся к месту встречи
    Я, правда, далеко не мега спортсмен... А вы где предлагаете свою компанию? Территориально...
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  9. ответ для Звёздочка Кленовая , на сообщение « Пробежки. Как и с чем их едят?:) »
    #59
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    Удельный парк - равноудален как от Пионерской, так и от Удельной.
    но я ведь далеко не бескорыстная девушка - мне действительно стимул нужен, в виде партнера, а то я начала в феврале и мне не мешал ни дождь ни снег , а тут при отличнейшей погоде бегаю два- три раза в неделю

  10. ответ для Nicсa , на сообщение « Это точно! Может кто есть с М.... »
    #60
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
    Это точно! Может кто есть с М. Захарова?
    далековато ...мы конечно можем с gaya подтянуться (метро Ветеранов?)... но вот в зад не вернемся

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •