Страница 10 из 1440 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для wildspring , на сообщение « Спасибо за помощь!!! Боюсь звонить,... »
    #91

    Цитата Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь!!!
    Боюсь звонить, неудобно... Или удобно?.. вроде же не критическое состояние. Значит, надо ехать!
    Да, я тоже думаю, что на УЗИ самой лучше не ходить.
    Все надеюсь: может, само рассосется?
    Надо у нее, наверно, телефон попросить - как думаете, даст?
    конечно даст, я тогда одной девочке с форума дала ..а потом ГГ говорю "простите что я так сама дала без Вашего согласия!...а она " наоборот правильно что дала"
    ей можно звонить и многие звонят...она наоборот все по телефону расскажет и советы дает, мне лично в этом враче что и очень нравиться что она МОБИЛЬНЫЙ человек, и это при наем ритме жизни не заменимый фактор для врача....
    на твоем месте я бы давно уже позвонила...

  2. ответ для wildspring , на сообщение « Девочки, я тоже из пациенток! :flower:... »
    #92

    Цитата Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
    Девочки, я тоже из пациенток!
    Да-да, все так и есть, все замечательно!!!
    Только я уже задолбала бедного доктора своим организмом. Почему-то все не как у людей.
    Теперь вот после оргаметрила (вместо менстр.-подобной реакции) пропали М. При том что в прошлый понедельник была на приеме - вроде все шло по плану.
    Чего теперь делать? бежать к ГГ? или сначала самой на УЗИ? или еще подождать???
    Есть М - плохо! Нет М - плохо! Когда же будет хорошо???
    Если Вы были на прошлой неделе и опять все не как у людей позвоните в поликлинику и оставьте свой номер телефона по которому с Вами можно связаться, я в свое время тоже была такая же по месячным, получала по телефону четкие рекомендации что делать, в этой поликлинике такая связь с нами есть, не волнуйтесь, я про свои беды писала.Единственно там поменялись телефоны, позвоните по новому и старому 2694849,новый пока не вписала.

  3. #93

    Девочки, спасибо!
    Уговорили
    Значит, если доктор сама не против, что ей звонят, можно я ей тоже позвоню?
    А в какое время можно звонить?

    Ксения, телефон в личку напишете, да?
    Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А то я уже головой апстол колочусь третий день... Живу и работаю в пригороде - не так чтоб очень далеко, но вот чтоб доехать до Пражской, надо выходной брать...

  4. ответ для wildspring , на сообщение « Девочки, спасибо! Уговорили :flower:... »
    #94

    Цитата Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо!
    Уговорили
    Значит, если доктор сама не против, что ей звонят, можно я ей тоже позвоню?
    А в какое время можно звонить?

    Ксения, телефон в личку напишете, да?
    Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А то я уже головой апстол колочусь третий день... Живу и работаю в пригороде - не так чтоб очень далеко, но вот чтоб доехать до Пражской, надо выходной брать...
    в личку написала....
    а вариант с регистратурой тоже срабатывает..проверенно.... УДАЧИ!!!!

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « в личку написала.... а вариант с... »
    #95

    Цитата Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
    в личку написала....
    а вариант с регистратурой тоже срабатывает..проверенно.... УДАЧИ!!!!
    Да в регистратуре они ведь мобильный не запишут?.. да и мне с работы рассказывать где у меня и что - тоже развлечение для окружающих
    Ох, спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!

  6. ответ для wildspring , на сообщение « Девочки, спасибо! Уговорили :flower:... »
    #96
    Элита Аватар для Дюшеска
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
    у меня ни когда не было.... да и не слышала я такого.......
    Побочки скорее точно быть не может....это же травы.....я ребенка своего с 8 мес лечу гомеопатией .Раз уж младенцам помогает и только польза от нее...то взрослым хуже уже не будет




    ___________________________________
    Я -Даша

  7. #97

    Цитата Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
    Да в регистратуре они ведь мобильный не запишут?.. да и мне с работы рассказывать где у меня и что - тоже развлечение для окружающих
    Ох, спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!
    не в регистартуре надо сказать следующую фразу
    "у меня сообщение для Владимировой ГГ, прошу оставить ей мой номре .........и сое ФИО".....вот и все....и на работе ни кто ни чего не узнает...

  8. ответ для Дюшеска , на сообщение « Побочки скорее точно быть не... »
    #98

    Цитата Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
    Побочки скорее точно быть не может....это же травы.....я ребенка своего с 8 мес лечу гомеопатией .Раз уж младенцам помогает и только польза от нее...то взрослым хуже уже не будет
    да конечно откуда побочки......

  9. ответ для Дюшеска , на сообщение « Побочки скорее точно быть не... »
    #99
    Наш человек Аватар для Sweet sugar
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
    Побочки скорее точно быть не может....это же травы.....я ребенка своего с 8 мес лечу гомеопатией .Раз уж младенцам помогает и только польза от нее...то взрослым хуже уже не будет
    Ссори, там не только травы, сырьем также служат животные и минеральные вещества. Моему ребенку, например, назначаются препараты из серебра, серы и др. Наблюдаемся с 1,5 мес возраста.
    А побочные эффекты быть могут - например, если разведение большое или наоборот маленькое назначено. Почитайте здесь http://www.1796kotok.com/
    Если бы все так просто было - у нас все могли бы себя гомеопатией лечить.

    "Что является сырьем для гомеопатических лекарств?

    Что угодно, способное вызывать в здоровом организме те или иные изменения и, соответственно, лечить сходные проявления в больном. Это могут быть минералы, растения, грибы, выделения живых организмов (змеиные яды, раневое отделяемое и т.д.) и сами живые организмы (например, пауки). Хотя некоторые гомеопатические средства могут показаться весьма экзотическими, важен не столько их источник, сколько вышеуказанный принцип, по которому они применяются. Именно это отличает гомеопатию от других медицинских систем. В классической гомеопатической фармакопее числятся около тысячи двухсот препаратов; наиболее широко используемых, с которыми обязан быть знаком любой врач-гомеопат, около 200."
    Это с сайта Котока - http://www.1796kotok.com/homeopathy/essence/faq.htm#Q2

    Вот по поводу безопасности гомеопатии. Тоже с этого сайта.
    Правда ли, что гомеопатия совершенно безопасна?

    Это одно из самых расхожих заблуждений. Часто приходится слышать, что "гомеопатия даже если и не поможет, так не навредит" или "единственное, чем гомеопатия опасна, это потерянным временем". Это далеко не так. Принимаемые часто и особенно в высоких потенциях лекарства могут вызывать серьезное расстройство здоровья. Гомеопат должен очень хорошо понимать, с каким могущественным оружием ему приходится иметь дело. Именно поэтому крайне желательно обращаться лишь к тем гомеопатам, которые имеют соответствующую подготовку и отвечают критериям классического гомеопата.
    - В кандалы его!
    - Так ведь сбежит!
    - Тогда в кандалы его. И кандалы в кандалы!

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « не в регистартуре надо сказать... »
    #100

    Цитата Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
    не в регистартуре надо сказать следующую фразу
    "у меня сообщение для Владимировой ГГ, прошу оставить ей мой номре .........и сое ФИО".....вот и все....и на работе ни кто ни чего не узнает...
    Не утерпела, позвонила в регистратуру - там говорят: "Сообщения для врачей мы больше не берем".
    Ну все тады. Вечером буду звонить на мобильный. Тем более что у нее ж вроде вечерний прием сегодня.

Страница 10 из 1440 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •