Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #10011

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    а у меня наоборот до зб с весом был порядок 53 кг, при росте 163 см, а после вес стал увеличиваться, правда я еще ок стала принимать..может и из-за них..таким образом я набрала 12! лишних кг...(((((( сахар у меня в пределах, 5,5..а гг конкретно наехала?а Вы сами не ели сладкого вообще??
    Наехала по докторски ,сказала ,что на Зб оказывает влияние нарушенный обмен как по щитовидной железе ,так и сахарной кривой, если его поддерживать , то б наступит быстрей и все будет хорошо, первое время я включила голову ,а потом мне не хотелось заедать сладким , вкусовые пристрастия действительно изменились, сладкое ела в очень малых количествах , в вечернее время заедала огурцом чем то мясным или кефиром.

  2. ответ для oxanalub , на сообщение « Наехала по докторски ,сказала ,что на... »
    #10012

    Цитата Сообщение от oxanalub Посмотреть сообщение
    Наехала по докторски ,сказала ,что на Зб оказывает влияние нарушенный обмен как по щитовидной железе ,так и сахарной кривой, если его поддерживать , то б наступит быстрей и все будет хорошо, первое время я включила голову ,а потом мне не хотелось заедать сладким , вкусовые пристрастия действительно изменились, сладкое ела в очень малых количествах , в вечернее время заедала огурцом чем то мясным или кефиром.
    ясно!спасибо за ответ!я тоже стараюсь себя ограничивать, ем сладкое чутка тока утром!


  3. ответ для Голубоглазка85 , на сообщение « да уж..я тож жалею, что пила... »
    #10013
    Участник Аватар для bunyell
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Проспект Ветеранов
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Голубоглазка85 Посмотреть сообщение
    да уж..я тож жалею, что пила их..некоторым дак ниче от них, а нам вот не подвезло..еще я думаю тут связано с б.., тк организм начал перестраиваться на новый гормональный фон, потом б прекратилась, начались таблетки эти гормональные и организм офигел-тип что мне делать..как перестраиваться..поэтому и выдал такой переворот с лишними килограммами..
    Вика , не стоит волноваться , если ОК ты принимала кратковременно, твоя проблема с весом тоже временная ,хотя это очень не быстрый процесс и требует усилий со стороны тебя, но поправляемый, у меня не было ОК , все обнаружилось при сдаче анализов.

  4. ответ для bunyell , на сообщение « Вика , не стоит волноваться , если... »
    #10014

    Цитата Сообщение от bunyell Посмотреть сообщение
    Вика , не стоит волноваться , если ОК ты принимала кратковременно, твоя проблема с весом тоже временная ,хотя это очень не быстрый процесс и требует усилий со стороны тебя, но поправляемый, у меня не было ОК , все обнаружилось при сдаче анализов.
    я их полгода пила в 2011 году, где-то с июля по январь 2012..потом сидела на -60, придерживалась правильного питания, занималась фитнесом, бегала..максимально вес ушел до 58 кг..потом меня задолбало..ну и я опять набрала..и скинуть сложно..думаю тут в гормонах дело..может я и не права..у меня ттг повышенный...


  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10015
    Участник Аватар для Felicitas
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    184

    Девочки, вот я тютеха))) ГГ выдала мне длинный список препаратов на 10дней лечиться и в конце списка вагилак. Закончила я курс и сейчас довольная залегла в кроватку, думаю счас установлю, буду спать, а микрофлора будет улучшаться! Заглянула в пачку, а там блистер с капсулами (начала прикидывать как это установить) почитала инструкцию, во время еды и запивать водой (муж сказал, может и туда, но только во время еды и обязательно запивать водой))) судя по названию и предназначение ожидала все же свечи увидеть)) Девы, я все правильно купила и поняла или еще и в свечах бывает?

  6. ответ для Felicitas , на сообщение « Девочки, вот я тютеха))) ГГ выдала мне... »
    #10016
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Совершенно верно. Мне его другая врач выписывала, сказал, что он сдвигает микрофлору кишечника в нужную для женской сферы сторону. Все равно кишечная микрофлора с женской тесно взаимосвязаны

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #10017
    Элита Аватар для Mashulkin
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 718

    Девочки, я правильно поняла, что первый раз лучше прийти на 13й день (3 года у ГГ не была)?
    И где она точно будет принимать в сентябре? Если можно, телефоны напишите.
    Так удобно было, когда она в одном месте принимала.

  8. #10018

    Цитата Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно поняла, что первый раз лучше прийти на 13й день (3 года у ГГ не была)?
    И где она точно будет принимать в сентябре? Если можно, телефоны напишите.
    Так удобно было, когда она в одном месте принимала.
    на турку 5/13 принимает..я записывалась вчера на 5 сентября..тел.89818111837, либо по тел. 7742633
    еще она на свечном принимает, но телефона я не знаю..


  9. #10019

    Цитата Сообщение от Mashulkin Посмотреть сообщение
    Девочки, я правильно поняла, что первый раз лучше прийти на 13й день (3 года у ГГ не была)?
    И где она точно будет принимать в сентябре? Если можно, телефоны напишите.
    Так удобно было, когда она в одном месте принимала.

    свечной 7645352

    на 6 сентября полно мест

  10. ответ для katynchik , на сообщение « свечной 7645352 на 6 сентября полно... »
    #10020

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    свечной 7645352

    на 6 сентября полно мест
    гг по сб на свечном принимает???а по каким еще дням?


Страница 1002 из 1439 « Первая  «  25029029529929989991000100110021003100410051006101210521102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •