Страница 102 из 1439 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Mechtalka) , на сообщение « Ну, раз пошла такая пьянка....:014:... »
    #1011
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    Ну, раз пошла такая пьянка.... Поделюсь свежими впечатлениями от первого приема у ГГ. Если честно, до сих пор прибываю в некотором шоке, особенно после многочисленных положительных отзывов здесь.... В любом случае, возлагала на ГГ большие надежды! Сходила. Рассказываю. Во-первых ГГ ничего у меня особо не выспрашивала - все сама рассказывала (но я хорошо подготовилась - ничего не забыла).... Во-вторых, поразила ее невнимательность: за прием она раз 5 спрашивала болезненные ли у меня М, а когда выписывала направления, приговаривала: это тебе от этого...говорю: нет у меня этого, а она: значит от того"....Нет слов!
    Про невнимательность ГГ в таком ключе - согласна, меня она тоже несколько раз переспрашивала про месячные, предохранение, цикл.
    По поводу гомеопатии: у них там частая ситуация, что одно лекарство сразу от нескольких симптомов, так что нормально, в принципе.
    Другой вопрос, что по итогам, тебе выписывают пить гору препаратов, но совершенно не по теме и не по озвученной проблеме. В моем случае, несмотря на высокий пролактин и низкий прогестерон, ГГ назначила препараты для иммунитета, от простуд, от воспалений, спаек (по ее словам, "для профилактики"). Нет, я понимаю, что профилактика, это хорошо, но печень от такого количества потребляемого страдала Моими гормонами ГГ почему - то не стала заниматься, с проблемами свертываемости также отправила к гематологу).


    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    +1. У меня тоже спрашивала
    пост про "возможный сглаз" - это мой, просто я удалила его...
    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    А вообще, всю дорогу звучала одна и та же фраза: "Ничего серьезного нет (все хорошо), но полечиться надо (предохраняться надо)!!!
    Мне говорилось то же самое слово в слово.
    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    И еще. Вот что мне делать, если у меня ну нет просто денег на всю эту кучу анализов, ею выписанную? А она сказала приходить обязательно со всеми результатами. Так вот что мне в такой ситуации делать? Некоторые из них (самые дорогостоящие) - явно лишние (информация тут изучена вдоль и поперек).
    Но это так... Информация к размышлению. Я же для себя давно сделала вывод: "послушай нескольких врачей и сделай по-своему". Этим принципом в последнее время и руководствуюсь. Так что ничего особенно против не имею, в гомеопатия я очень верю, и именно на гомеопатическое лечение надеюсь!!! Что касается гормонов - тоже есть основания доверять... А вот во всем остальном, извините, она меня не убедила! Горошки принимать буду, конечно! Проверила сейчас что для чего - вроде косвенно ко мне подходит. Слава Богу, только 4 штуки!!! А вообще, для подстраховки, в конце месяца, иду еще к классическому гомеопату. Интересно будет перепроверить назначения
    Мне кажется, что это - самый правильный подход в нашем деле

  2. #1012

    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    ну что вам сказать. видимо, у вас очень тонкий слух, раз вы слушаете как проходит прием другого человека за закрытыми дверями.

    спасибо. тронута. согласна.

    ну, вы знаете, все таки ЛВ - сила. нашлись люди, которые сидя за дверьми оказались в курсе кто прав-кто виноват, так еще и только прочитав отзывы вам стали ясны мои диагнозы.
    не буду продолжать, т.к. вы стали мамой, с чем я вас поздравляю.

    в кратце, про медицинскую сторону дел.
    1. у меня есть О. просто НЛФ, поэтому прогестерон после О.
    2. 6 мес назад была лапара, и поскольку, Б. за это время не наступила, любой врач назначает стимуляцию 3 мес. За этим я и пришла к гомеопатам, т.к. боюсь чего-то традиционного гормонального лечения, а здесь видела, что кого-то стимулировали гомеопатией.
    вместо этого ГГ назначет кучу анализов и лечение, при котором да, не у всех, но у многих, О. подавляется, а Б. невозможна. (тратится драгоценное время после операции). Причем, меня не предупреждает о таком варианте.
    3. У меня проблемы с печенью (о чем я сообщила ГГ). поэтому, все врачи всегда назначали мне Утрожестан.
    4. Никаких витаминов не назначила. Даже фолиевой. (может, забыла?)))
    5. я жаловалась на Эндометрит (видимо, обострение), (есть в гистологии). ГГ сначала перепутала с эндометриозом, но потом сообщила, что "вам должны были выписать антибиотики после операции". Не выписали, говорю, давайте лечиться сейчас, - на что был отказ (вот сдайте анализы (гормоны) - и приходите, а то у меня очередь сидит.
    Хулио Вы все про гистологию говорите или про что ?Воту меня например была ЗБ, затем обнаружили через 3 месяца полип в матке , сделали выскабливание и гистеру, гистология некорз ворсин и хронический эндометрит и еще всякая жуть пришла к ГГ в март этого года , вместе с лечением дала анализы сдавать на коагулограмму , а затем на гены тромбофилии изза хронического эндометрита назначила сдать вирусы скрытые инфекции и бак посев в ПАстера.
    После этого дала лечение по чувствительности к антибиотикам,и подьема иммунитета я все сделала в Пастера ,пересдала кровь клиническую и биохимию .ОБЪЕМ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА ЭТОМ НАЗАКОНЧИЛСЯ ПОСКОЛЬКО ПОЛУЧАЮ НАЭТОЙ НЕДЕЛЕ И ГЕНЫ ТРОМБОФИЛИИ ЧТО БУДЕТ БОЮСЬ И ПОДУМАТЬ У МЕНЯ В КОАГУЛОГРАМЕ 2 ПОКАЗАТЕЛЯ ПЛОХИЕ ДЛя леченя она ВАм дала гомеопатию , а каките показатели будут дальше ГГ , все добавит А как С нашими плохими делами разбираться ,БЕз новых обследований может опят наступить и замершие и выкидыши.Делаййте потихоньку анализы , что возможно попробуйте в консультации.Если анализы платные причем ГГ.А что У ВАС за диогноз ,если не секрет.Была ли лапора , можно в личку.

  3. ответ для veraka , на сообщение « А теперь хорошее. Я стала мамой родила... »
    #1013

    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    А теперь хорошее.
    Я стала мамой родила дочку 1 сентября 3800.Уже дома.
    ПОздравляю ВАС , счастливого материнства и побольше молока.!

  4. ответ для Mechtalka) , на сообщение « Ну, раз пошла такая пьянка....:014:... »
    #1014
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    У Муринского
    Сообщений
    4 105

    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    Ну, раз пошла такая пьянка
    Если честно, до сих пор прибываю в некотором шоке, особенно после многочисленных положительных отзывов здесь....
    ...а когда выписывала направления, приговаривала: это тебе от этого...говорю: нет у меня этого, а она: значит от того"....Нет слов!

    цит Natalia-K " Да, согласна. Мне самой жутко не понравилась ее манера общения, а также (не хотела вообще об этом здесь писать, но...) рассуждения на тему: "вы много рассказываете подружкам о себе и своем здоровье? Не думаете, что они могли как-то сглазить"? Ну, Я же у врача на приеме, а не у ворожеи"

    +1. У меня тоже спрашивала
    А вообще, всю дорогу звучала одна и та же фраза: "Ничего серьезного нет (все хорошо), но полечиться надо (предохраняться надо)!!!
    прям "сеанс черной магии с ее последующим разоблачением"!
    а вообще, не смешно всё это. девочки, жаль, что вы только сейчас решились написать про сглаз и прочее.
    мне уже даже не времени и 830р. приемных жаль, а мне не по себе, что меня осматривал человек, пугающий всех сглазом.
    как говорится, люди часто судят о других по себе...
    мне она такого не решилась сказать,
    зато "Ничего серьезного нет (все хорошо), но полечиться надо (предохраняться надо)" - это было, и про мазню, (у меня один раз была характерная для Б. мазня и задержка), - так она мне про эту мазню только и говорила...
    а, и про "слабенький гормональный фон", конечно, тоже, (куда ж без него))).
    ну, со 2-ой фазой всё понятно, а с первой что не так? каких гормонов не хватает, - спрашиваю?
    нет ответа (кабы она не поленилась посмотреть 3 моих узи, то увидела бы, что мягко говоря, ошибается))).
    ну и с горохами вообще смешно, - она мне их сначала выписала, а потом, когда узнала про эндометрит, сказала, - так вот, я ж тебе выписала от эндометрита...

  5. #1015
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Про невнимательность ГГ в таком ключе - согласна, меня она тоже несколько раз переспрашивала про месячные, предохранение, цикл....Мне говорилось то же самое слово в слово.
    Мне кажется, что это - самый правильный подход в нашем деле
    Во-во!!! Спасибо за поддержку!
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  6. ответ для veraka , на сообщение « А теперь хорошее. Я стала мамой родила... »
    #1016

    Цитата Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
    А теперь хорошее.
    Я стала мамой родила дочку 1 сентября 3800.Уже дома.
    Прекрасно поздравляю!

  7. ответ для susleman , на сообщение « Хулио Вы все про гистологию говорите... »
    #1017

    Цитата Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
    Хулио Вы все про гистологию говорите или про что ?Воту меня например была ЗБ, затем обнаружили через 3 месяца полип в матке , сделали выскабливание и гистеру, гистология некорз ворсин и хронический эндометрит и еще всякая жуть пришла к ГГ в март этого года , вместе с лечением дала анализы сдавать на коагулограмму , а затем на гены тромбофилии изза хронического эндометрита назначила сдать вирусы скрытые инфекции и бак посев в ПАстера.
    После этого дала лечение по чувствительности к антибиотикам,и подьема иммунитета я все сделала в Пастера ,пересдала кровь клиническую и биохимию .ОБЪЕМ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА ЭТОМ НАЗАКОНЧИЛСЯ ПОСКОЛЬКО ПОЛУЧАЮ НАЭТОЙ НЕДЕЛЕ И ГЕНЫ ТРОМБОФИЛИИ ЧТО БУДЕТ БОЮСЬ И ПОДУМАТЬ У МЕНЯ В КОАГУЛОГРАМЕ 2 ПОКАЗАТЕЛЯ ПЛОХИЕ ДЛя леченя она ВАм дала гомеопатию , а каките показатели будут дальше ГГ , все добавит А как С нашими плохими делами разбираться ,БЕз новых обследований может опят наступить и замершие и выкидыши.Делаййте потихоньку анализы , что возможно попробуйте в консультации.Если анализы платные причем ГГ.А что У ВАС за диогноз ,если не секрет.Была ли лапора , можно в личку.
    Спасибо Вам за полный отчет ,как Ваши успехи , как гормоны у Вас Вы не написали , или по гормонам у Вас все хорошо , было ,что ГГ Вы нам писали про кровь и инфекции.

  8. ответ для susleman , на сообщение « ПОздравляю ВАС , счастливого... »
    #1018

    Цитата Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
    ПОздравляю ВАС , счастливого материнства и побольше молока.!
    Да молочка надо побольше ,чтобы Ваша дочка росла здоровой и конечно красавицей.

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1019

    Да!Начитаешься сообщений,а потом во враче начинаешь сомневаться!
    Хотя про Яворского тоже есть отзывы не очень хорошие,но тем не менее пациентов не уменьшается!
    Кстати, у меня ГГ тоже спрашивала люблю ли я подругам про себя рассказывать,правда,про сглаз ничего не говорила!
    А,вообще,мне года 3 назад невролог в 1-м Меде сказала,что сейчас очень мало врачей от Бога,к сожалению

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1020

    Давненько я не была на этом топе, и , мягко говоря, удивлена....
    Вижу какую-то откровенную чушь относительно "сеансов черной магии с ее последующим разоблачением".
    Может, девочки что-то не так поняли? ГГ атеист
    А что касается долгожданных беременностей, то, как знать, может и вправду не стоит о них всем подряд говорить (примеров то куча с плачевными концовками)....
    А вообще, наверное, повторюсь, но каждому пациенту нужен свой врач. Для меня ГГ врач, который мне помог. И если у кого-то что-то с ним не сложилось, то нужно просто идти к другому, а не подбивать остальных сомневаться в хорошем специалисте. А также не затруднять себя подробными выписываниями своих историй болезней в топиках, т.к. нет ни одного похожего организма.
    Да, еще про анализы..... Состояние здоровья у человека меняется каждый день, сегодня хорошо, завтра - не очень. Поэтому надо быть на чеку, чтобы лечение было во-благо.
    Надеюсь, никого не обидела...

Страница 102 из 1439 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •