Страница 103 из 1440 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1021
    Мега-элита Аватар для per4inka
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 632

    Так, девы, отставить панику!!!

    Я у ГГ только еще два раза была, сейчас узи на определенный день цикла и снова к ней.
    К слову, на первом приеме она мне тоже не понравилась. Задавала некоторые вопросы по нескольку раз, было дело. Про то как я снимаю стресс тоже спрашивала - плачу, кричу или подружкам все рассказываю. Сказала, что подружкам, ибо болтлива Кстати, почитав потом про горошки я поняла к чему был этот вопрос, сначала тоже удивилась. Про сглаз ничего не говорила. Взяла мазки, сделала колькоскопию, не сказала ничего внятного, но сразу выписала 4 вида горошков и три вида капель, особенно не объяснив от чего лечимся, типа цикл твой начала отрегулируем и болезненные месячные уберем Велела приходить на повторный через неделю. Я вышла от нее в некоторой растерянности.

    Но! Я уже прошла стооо0лько врачей, что навсегда дала себе зарок не судить по первому впечатлению.

    На втором приеме ГГ мне больше понравилась Полистала карточку и вспомнила все, что я ей говорила на предыдущем Внятно и по полочкам разложила все варианты развития ситуации с эрозией. Рассказала что и как мы будем делать дальше и в каком порядке. Взяла ее анализы на все скрытые, пообщещав, что если страховая их не согласут, то она мне позвонит, и, в случае, если не захочу делать их за свой счет, то материал выкинут

    Посмотрим, что будет дальше, я почему-то в нее пока верю ИМХО, не стоит делать поспешных выводов и сразу ставить клейма

  2. #1022
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    В моем случае, несмотря на высокий пролактин и низкий прогестерон, ГГ назначила препараты для иммунитета, от простуд, от воспалений, спаек (по ее словам, "для профилактики"). Нет, я понимаю, что профилактика, это хорошо, но печень от такого количества потребляемого страдала Моими гормонами ГГ почему - то не стала заниматься, с проблемами свертываемости также отправила к гематологу).
    Интересно, а что с похожими проблемами вообще выписывают? Правда прогестерон как-то сам выровнялся пока вроде... Про пролактин сегодня в первый раз услышала. Никак не пойму какую функцию в моем лечении выполняют цикламен и арника? По описанию - показаний не вижу... Начала сегодня принимать эту гору горошков..... чего-то как-то чувствую, что перебор по ощущениям... Прям через 5 минут голова какая-то мутная стала, шум в ушах...и так целый день сегодня.у меня такой спецэффект был от приема антибиотиков. У кого-то такое было?
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  3. ответ для per4inka , на сообщение « Так, девы, отставить панику!!! :)) Я... »
    #1023
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
    Так, девы, отставить панику!!!

    Я у ГГ только еще два раза была, сейчас узи на определенный день цикла и снова к ней.
    К слову, на первом приеме она мне тоже не понравилась.
    Да я тоже поспешных выводов стараюсь не делать. Но лишние назначения от разных врачей меня уже просто достали!!! Не могу на это спокойно реагировать уже... Половину денег, потраченных за последний год на лечение, я отдала за совершенно ненужные и неинформативные анализы и исследования! Вот это меня возмущает!!! А по поводу правки гормонов гомеопатией - я только ЗА!!!
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  4. ответ для dyna , на сообщение « Давненько я не была на этом топе, и , ... »
    #1024

    Цитата Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
    Давненько я не была на этом топе, и , мягко говоря, удивлена....
    Вижу какую-то откровенную чушь относительно "сеансов черной магии с ее последующим разоблачением".
    Может, девочки что-то не так поняли? ГГ атеист
    А что касается долгожданных беременностей, то, как знать, может и вправду не стоит о них всем подряд говорить (примеров то куча с плачевными концовками)....
    А вообще, наверное, повторюсь, но каждому пациенту нужен свой врач. Для меня ГГ врач, который мне помог. И если у кого-то что-то с ним не сложилось, то нужно просто идти к другому, а не подбивать остальных сомневаться в хорошем специалисте. А также не затруднять себя подробными выписываниями своих историй болезней в топиках, т.к. нет ни одного похожего организма.
    Да, еще про анализы..... Состояние здоровья у человека меняется каждый день, сегодня хорошо, завтра - не очень. Поэтому надо быть на чеку, чтобы лечение было во-благо.
    Надеюсь, никого не обидела...
    Абсолютно согласна с вашими словами!!!!

  5. #1025
    Мега-элита Аватар для Natalia-K
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр.
    Сообщений
    3 974

    Цитата Сообщение от Happy_happy Посмотреть сообщение
    Да!Начитаешься сообщений,а потом во враче начинаешь сомневаться!
    Хотя про Яворского тоже есть отзывы не очень хорошие,но тем не менее пациентов не уменьшается!
    Кстати, у меня ГГ тоже спрашивала люблю ли я подругам про себя рассказывать,правда,про сглаз ничего не говорила!
    А,вообще,мне года 3 назад невролог в 1-м Меде сказала,что сейчас очень мало врачей от Бога,к сожалению
    Про каждого, самого замечательного врача можно начитаться и положительных и отрицательных, при этом, обоснованных отзывов. Это естественно.
    Цитата Сообщение от dyna Посмотреть сообщение
    Давненько я не была на этом топе, и , мягко говоря, удивлена....
    Вижу какую-то откровенную чушь относительно "сеансов черной магии с ее последующим разоблачением".
    Может, девочки что-то не так поняли? ГГ атеист
    А что касается долгожданных беременностей, то, как знать, может и вправду не стоит о них всем подряд говорить (примеров то куча с плачевными концовками)....
    А вообще, наверное, повторюсь, но каждому пациенту нужен свой врач. Для меня ГГ врач, который мне помог. И если у кого-то что-то с ним не сложилось, то нужно просто идти к другому, а не подбивать остальных сомневаться в хорошем специалисте. А также не затруднять себя подробными выписываниями своих историй болезней в топиках, т.к. нет ни одного похожего организма.
    Да, еще про анализы..... Состояние здоровья у человека меняется каждый день, сегодня хорошо, завтра - не очень. Поэтому надо быть на чеку, чтобы лечение было во-благо.
    Надеюсь, никого не обидела...
    Каждому пациенту -свой врач, конечно, соглашусь. Если врач не понравился, или в чем -то вызвал сомнения, лучше уйти к другому, благо выбор есть. Наличие контакта и взаимопонимания с врачом -есть непременное условие успешного исхода кампании))

    Никто против ГГ не подбивает, просто есть и не очень позитивные отзывы, для общей картины, так сказать. Еще раз повторю, что наличие разных отзывов - это нормально)) Или сюда пишем только хвалебные оды, а то, что вызвало вопросы и сомнения - держим в себе? Наверное это не очень правильно...

    Про "сеансы черной магии"...так и знала, что нужно молчать про это, но не удержалась... сорри) Не про суеверия шла речь, а про то, что из уст врача подобные высказывания звучат как-то странно...
    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    Интересно, а что с похожими проблемами вообще выписывают? Правда прогестерон как-то сам выровнялся пока вроде... Про пролактин сегодня в первый раз услышала. Никак не пойму какую функцию в моем лечении выполняют цикламен и арника? По описанию - показаний не вижу... Начала сегодня принимать эту гору горошков..... чего-то как-то чувствую, что перебор по ощущениям... Прям через 5 минут голова какая-то мутная стала, шум в ушах...и так целый день сегодня.у меня такой спецэффект был от приема антибиотиков. У кого-то такое было?
    цикламен - основной препарат для снижения пролактина. Входит в состав комбинированной гомеопатии, например, в лекарства циклодинон и мастодинон. Следовательно, способствует восстановлению овуляции и росту прогестерона, поскольку снижает пролактин.
    Арника, насколько я помню, сильное противовоспалительное.
    Для роста прогестерона - основное средство агнус кастус (так же входит в состав вышеуказанных препаратов)

    Цитата Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
    Да я тоже поспешных выводов стараюсь не делать. Но лишние назначения от разных врачей меня уже просто достали!!! Не могу на это спокойно реагировать уже... Половину денег, потраченных за последний год на лечение, я отдала за совершенно ненужные и неинформативные анализы и исследования! Вот это меня возмущает!!! А по поводу правки гормонов гомеопатией - я только ЗА!!!
    + 100

  6. ответ для Natalia-K , на сообщение « Про каждого, самого замечательного... »
    #1026

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    Про каждого, самого замечательного врача можно начитаться и положительных и отрицательных, при этом, обоснованных отзывов. Это естественно.

    Каждому пациенту -свой врач, конечно, соглашусь. Если врач не понравился, или в чем -то вызвал сомнения, лучше уйти к другому, благо выбор есть. Наличие контакта и взаимопонимания с врачом -есть непременное условие успешного исхода кампании))

    Никто против ГГ не подбивает, просто есть и не очень позитивные отзывы, для общей картины, так сказать. Еще раз повторю, что наличие разных отзывов - это нормально)) Или сюда пишем только хвалебные оды, а то, что вызвало вопросы и сомнения - держим в себе? Наверное это не очень правильно...

    +10000000

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1027
    Мега-элита Аватар для per4inka
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 632

    Девочки, я просто с гомеопатией никогда не сталкивалась, сейчас первые месячные после начала приема горошков и капелек, так они никак не заканчиваются Уже девятый день сегодня, совсем слабые, но есть Обычно идут 6 дней... Такое может быть на фоне начала лечения гомеопатией? Когда бить тревогу-то?

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #1028
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    per4inka , у меня так же было в первые М после начала приема, пошла к ГГ, она немного изменила препараты и все прекратилось, с того цикла длительность цикла наладилась и графики БТ стали более красивыми, стали более видны проявления О.
    Мне тоже пролактин и вообще мужские гормоны понижать надо, ГГ наверное в след. раз назначит, интересно что именно - гомеопатию или же гормоны...

  9. ответ для Natalia-K , на сообщение « Про каждого, самого замечательного... »
    #1029
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
    цикламен - основной препарат для снижения пролактина. Входит в состав комбинированной гомеопатии, например, в лекарства циклодинон и мастодинон. Следовательно, способствует восстановлению овуляции и росту прогестерона, поскольку снижает пролактин.
    Арника, насколько я помню, сильное противовоспалительное.
    Для роста прогестерона - основное средство агнус кастус (так же входит в состав вышеуказанных препаратов)
    Про цикламен - ценная информация! Спасибо! Сама не нашла такого... А вот агнус кактус мне не назначен, наверно потому что прогестерон каким-то чудесным образом сам поднялся Из всех 4-х препаратов сомнения вызывает пока только арника, обоснованность назначения имеется ввиду) Но пока попью несколько дней - если совсем голова соображать перестанет, попробую ее отменить... Ну это по ситуации надо смотреть. Разберемси
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  10. ответ для Mechtalka) , на сообщение « Про цикламен - ценная информация!... »
    #1030
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    А вообще, с мужем вчера уже на нервной почве долго смеялись над этим: "Все хорошо, но полечиться надо!" (звучит как в баньке попариться для профилактики))) Это не в адрес ГГ, это в принципе в адрес наших врачей, уж который раз подобное слышим!!! Смеялись, потому что плакать уже нет сил!!! Если все за чистую монету принимать - нервов никаких не хватит и денег! Как говорится, нет здоровых пациентов - есть недообследованные!!!
    Наверно, пора перестать мне так серьезно к этому делу относиться, потому как на деле получается что с врачами, что без - результат одинаковый, так как говорится: "Если не видно разницы - зачем платить больше?" Это я к тому что вот личный пример: у меня есть несколько подруг и просто знакомых, с которыми примерно в одно время планировать Б начали - примерно год назад (так получилось), и только мы со всей ответственностью подошли к делу (никто из них по врачам так не ходил, хотя проблемы у некоторых имелись точно). Как итог: все или беременны или уже родили, а мы вот все планируем......
    Извините, что не по теме. Лирическое отступление
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

Страница 103 из 1440 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •