Страница 12 из 1439 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #111

    Цитата Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
    Не утерпела, позвонила в регистратуру - там говорят: "Сообщения для врачей мы больше не берем".
    Ну все тады. Вечером буду звонить на мобильный. Тем более что у нее ж вроде вечерний прием сегодня.
    ни чего себе вт это да..........жесть.....ну ни чего будем ей на моб звонить ..как стати звонила уже?

  2. #112

    Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Девушки, очень захотелось записаться к этому врачу! Но, расскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас обращался к ней с проблемой бесплодия! И есть ли результат? Спасибо!
    знаю много примеров со своими подругами....у кот уже получилось заб......у меня пока нет но я уже почти 2,5 у нее по этой проблемме наблюдаюсь....но у меня нет причины по которой не должно бы получится забеременнить поэтому Гг меня как может всю исследовала...и теперь ищем другие способы.....почитайте тут на этом топике есть приеры положительные ...и в первом тоже....ссылка на кот на первой страничке........

  3. ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, а к ГГ... »
    #113

    Цитата Сообщение от AlenaKo Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, пожалуйста, а к ГГ надо на определенный день цикла приходить?
    А запись за какое примерно время (за день, за неделю, или как к Яворскому - за месяц)?
    не к ней можно записаться у меня было даже на след день......это конечно не как к Яворскому ...лучше прийдти мне кажется по опыту в середине или сразу после М....

  4. #114

    Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Девушки, очень захотелось записаться к этому врачу! Но, расскажите пожалуйста, кто-нибудь из вас обращался к ней с проблемой бесплодия! И есть ли результат? Спасибо!
    Была эта проблема ,у нее лечилась около 2 х лет , дочка уже большая 4 года 8 месяцев 5 дней!

  5. #115

    Цитата Сообщение от dalidya Посмотреть сообщение
    Была эта проблема ,у нее лечилась около 2 х лет , дочка уже большая 4 года 8 месяцев 5 дней!
    спасибо Вам за Ваш пример!!!
    очень вдохновляет...!!!!!!!

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #116
    Мега-элита Аватар для Olifka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Васька-Купчино
    Сообщений
    3 238

    всем добрый день!
    пью горошки четвертый день...и всё это время болит желудок....небольшая изжога что ли..
    питаюсь,как обычно...правда неделю пью эутирокс (гармоны для щитовидки)
    может быть, это с приёмом горошков связано?

  7. ответ для Olifka , на сообщение « всем добрый день! пью горошки... »
    #117
    Элита Аватар для Дюшеска
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    1 579

    Скорее от эутирокса....я пила горошки от них ничего.......добавили антибиотик сейчас.....стали как боли в желудке......хотя желудок никогда не болел




    ___________________________________
    Я -Даша

  8. ответ для Olifka , на сообщение « всем добрый день! пью горошки... »
    #118

    Цитата Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
    всем добрый день!
    пью горошки четвертый день...и всё это время болит желудок....небольшая изжога что ли..
    питаюсь,как обычно...правда неделю пью эутирокс (гармоны для щитовидки)
    может быть, это с приёмом горошков связано?

    думаю то что не от горошков.......

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #119
    Мега-элита Аватар для Olifka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Васька-Купчино
    Сообщений
    3 238

    спасибо за мнения

  10. ответ для Olifka , на сообщение « всем добрый день! пью горошки... »
    #120

    Цитата Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
    всем добрый день!
    пью горошки четвертый день...и всё это время болит желудок....небольшая изжога что ли..
    питаюсь,как обычно...правда неделю пью эутирокс (гармоны для щитовидки)
    может быть, это с приёмом горошков связано?
    Приветики! Была у ГГ в середине на 12 день на мазке , который она сама смотрит в микроскопчик,сказала что есть улучшения по овульке, а у меня и по ощущениям стало лучше , меньше стала прыщей ,и самое удивительноечто намного меньше стала болезненность груди, я просто балдею от этого!

Страница 12 из 1439 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •