Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для Frazy , на сообщение « Девочки , всем хочу пожелать в Новом... »
    #13681

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Девочки , всем хочу пожелать в Новом году исполнения самого главного желания - рождения ребёночка !!! От души хочу поблагодарить Галину Георгиевну ! Только благодаря ей появился мой сыночек на свет ! Уже чуть больше месяца - я Мама !!! Загадывайте желание , оно обязательно сбудется. Мы прошли с мужем не простой путь , но главное не отчаиваться и верить , и доверять своему врачу !!!
    Поздравляю Frazy с рождением долгожданного сыночка, молочка вам побольше и подольше, вам обоим здоровья Девочки всех с Новым Годом!

  2. ответ для Frazy , на сообщение « Девочки , всем хочу пожелать в Новом... »
    #13682
    Ветеран Аватар для Brichkina
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    983

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Девочки , всем хочу пожелать в Новом году исполнения самого главного желания - рождения ребёночка !!! От души хочу поблагодарить Галину Георгиевну ! Только благодаря ей появился мой сыночек на свет ! Уже чуть больше месяца - я Мама !!! Загадывайте желание , оно обязательно сбудется. Мы прошли с мужем не простой путь , но главное не отчаиваться и верить , и доверять своему врачу !!!
    Поздравляю!!! Долгожданное счастье у вас в руках!!!


  3. ответ для Frazy , на сообщение « Девочки , всем хочу пожелать в Новом... »
    #13683

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Девочки , всем хочу пожелать в Новом году исполнения самого главного желания - рождения ребёночка !!! От души хочу поблагодарить Галину Георгиевну ! Только благодаря ей появился мой сыночек на свет ! Уже чуть больше месяца - я Мама !!! Загадывайте желание , оно обязательно сбудется. Мы прошли с мужем не простой путь , но главное не отчаиваться и верить , и доверять своему врачу !!!
    Очень радостно читать Вашу историю после всех мытарств Поздравляем!

  4. ответ для Rotterdam , на сообщение « Очень радостно читать Вашу историю... »
    #13684

    Девчата, а у кого-то были проблемы с кофе?

    Никогда не пила кофе. Ну, не нравился он мне. Как только ГГ мне сказала, что его нельзя, такое началоооось.. Меня аж трясет, когда я его запах услышу. Так хочется его!

    Как вы боролись с безудержной страстью к кофе?

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13685
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Девчата, а у кого-то были проблемы с кофе?

    Никогда не пила кофе. Ну, не нравился он мне. Как только ГГ мне сказала, что его нельзя, такое началоооось.. Меня аж трясет, когда я его запах услышу. Так хочется его!

    Как вы боролись с безудержной страстью к кофе?
    На работе кофе машина, первое время все сотрудники очень часто пили его, потом страсти с кофе поутихли, я пью его со сливками

  6. #13686

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    На работе кофе машина, первое время все сотрудники очень часто пили его, потом страсти с кофе поутихли, я пью его со сливками
    Ого, кофе-машина
    Боюсь ведь, что действовать гомеопатия не будет, если я поддамся на свои желания)

    Но сидеть и трястись от страстного желания тоже неполезно)

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13687

    Ира привет, если подсела на кофе возможно это выход пить кофе с молоком или со сливками, наливай кофе поменьше, а сливок побольше.

  8. ответ для sabina.waskova , на сообщение « Ира привет, если подсела на кофе... »
    #13688

    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    Ира привет, если подсела на кофе возможно это выход пить кофе с молоком или со сливками, наливай кофе поменьше, а сливок побольше.
    Cабина, привет)
    Рада видеть!

    Кофе если пью, то оно обязательно с молочком. Латте или капуччино. Но пью его и плачу, что не сдержалась
    Ты пьешь его?

  9. ответ для Rotterdam , на сообщение « Cабина, привет) Рада видеть! Кофе... »
    #13689

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Cабина, привет)
    Рада видеть!

    Кофе если пью, то оно обязательно с молочком. Латте или капуччино. Но пью его и плачу, что не сдержалась
    Ты пьешь его?
    Мне кажется если пить с молоком это можно, даже не расстраивайся пей его и получай положительные эмоции, вот у меня подруга пьет кофе кладет в небольшую шашку 2 ложки свеже молотого кофе и варит в турке на маленьком огне, получается очень крепкий кофе, запах в помещении стоит очень приятный, но я к кофе можно сказать равнодушна.

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13690

    Я сделала очередное УЗИ малого таза миомные узелки не растут , даже один уменьшился, но нашли справа яичник 3,05 * 1,98 с кистой 1,22* 1,42, фолики 0,3 , 0,5, 0,63, слева яичник 3,45* 2,52 с кистой 1,12*1.35. фолики 0,3, 0, 5, 0,68, кто то писал что принимал горошки и кисточки могут рассасываться, а через сколько циклов они могут пройти ?

Страница 1369 из 1439 « Первая  «  36986912691319135913651366136713681369137013711372137313791419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •