Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для addelka , на сообщение « Девочки, у меня вот получается так,... »
    #13751

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вот получается так, заболела, началась мазня то появляется , то прекращается и тянет бок где киста, может конечно киста рассасывается, а может мазня от простуды, вот и не знаю, так хочется посмотреть по УЗИ прошла ли киста или дождаться месячных?, а если будет мазать на 7 день, будет правильное УЗИ? мечтаю в сдедующий цикл посмотреть овуляцию по УЗИ.
    Возможно это мое неправильное мнение сделай тест на беременность или сдай ХГЧ.

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13752

    Спасибо, сдала ХГЧ.

  3. ответ для addelka , на сообщение « Спасибо, сдала ХГЧ. »
    #13753
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Спасибо, сдала ХГЧ.
    Addelka, как ваш ХГЧ?

  4. #13754

    Цитата Сообщение от estisja Посмотреть сообщение
    Мне кажется это сбой изза простудного заболевания, но лучше посмотреть на УЗИ.
    Цитата Сообщение от meri1lin Посмотреть сообщение
    Возможно это мое неправильное мнение сделай тест на беременность или сдай ХГЧ.
    Я сдала ХГЧ был 30,75, побежала на УЗИ и к ГГ, по УЗИ в матке нечего не обнаружили, с эндометрием поставили подозрение на полип, покалывает переиодически справа, киста осталась, и по капле идут выделения красного цвета, придется снова пересдавать ХГЧ и повторять УЗИ, боюсь ВБ.

  5. ответ для addelka , на сообщение « Я сдала ХГЧ был 30,75, побежала на УЗИ... »
    #13755

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Я сдала ХГЧ был 30,75, побежала на УЗИ и к ГГ, по УЗИ в матке нечего не обнаружили, с эндометрием поставили подозрение на полип, покалывает переиодически справа, киста осталась, и по капле идут выделения красного цвета, придется снова пересдавать ХГЧ и повторять УЗИ, боюсь ВБ.
    Addelka, не надо себя заранее программировать на ВБ, простуда может давать многие сбои в том числе и в гормонах, пересдать ХГЧ, переделаешь УЗИ и будем надеяться что все обойдется.

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13756

    Девочки, пересдала ХГЧ 1,2, все таки оказалось воспаление, лечу по полной программе с уколами, антибиотиками, микроклизмами и свечами, всем спасибо.

  7. ответ для addelka , на сообщение « Девочки, пересдала ХГЧ 1,2, все... »
    #13757
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Девочки, пересдала ХГЧ 1,2, все таки оказалось воспаление, лечу по полной программе с уколами, антибиотиками, микроклизмами и свечами, всем спасибо.
    Главное сситуация разрешилась, ГГ дает довольно длительное лечение, мне назначала еще уколы АГТ, магнитотерапию, свечки с ихтиолом и лонгидазой , горошки с капельками продолжала принимать, меня больше всего напрягло, это что ГГ не разрешала мне ходить в бассейн и летом не купаться в холодной воде, поправляйся.

  8. #13758

    Еще не говорила про бассейн, но сказала не замерзать, но наверно тоже будет меня касаться. lДевочки, кто ходит к ГГ на Турку, она там больше работать не будет.

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13759
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    девушки, подскажите пожалуйста, стоимость приема везде одинаковая?

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13760
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Еще не говорила про бассейн, но сказала не замерзать, но наверно тоже будет меня касаться. lДевочки, кто ходит к ГГ на Турку, она там больше работать не будет.
    Я сегодня была у ГГ на свечном, на Турку она еще будет работать май месяц, к концу месяца будет ясно останется она там работать или нет.

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите пожалуйста, стоимость приема везде одинаковая?
    Знаю на Обуховской Обороне первичный прием 1500р, повторный стал !400р, еще ГГ берет гормональный анализ, который смотрит при вас под микроскопом, на Свечном хожу как повторная за 1400р.

Страница 1376 из 1439 « Первая  «  37687612761326136613721373137413751376137713781379138013861426 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •