Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13781
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Pupsik)) Посмотреть сообщение
    Девочки , кто лечил эндометриоз у ГГ? Есть результаты ? В марте ходила к Ярмолинской в Отто, она выписала кучу анализов сдать, почти все платно сдала , чтобы быстрее , а вот записаться на май не удалось, как попасть к ней не знаю. Из- за эндометриоза беременеть не получается , АМГ упал до 0,45. Есть ли шанс у ГГ?
    У меня была эндометриоидная киста, до лапоры принимала Визанну и гомеопатию, сама не хотела делать операцию, хотя ГГ ее рекомендовала, после лапоры по наводке ГГ прошла 4 укола люкрина, принимала гомеопатию возникла фолликулярная киста на люкрине, сейчас с горошками и каплями почти не растаюсь, но и с дюфастоном тоже, у вас эндометриоз на яичнике или эндометрии?мне кажется лечение должно быть разное, вот девочки пишут что АМГ бывает не стойкий, ГГ тоже любит назначать при эндометриозе классическое лечение, но на люкрине при приеме горошков киста прошла, у меня во время лечения анализы не назначала.

  2. ответ для Pupsik)) , на сообщение « Девочки , кто лечил эндометриоз у ГГ?... »
    #13782

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Pupsik)) Посмотреть сообщение
    Девочки , кто лечил эндометриоз у ГГ? Есть результаты ? В марте ходила к Ярмолинской в Отто, она выписала кучу анализов сдать, почти все платно сдала , чтобы быстрее , а вот записаться на май не удалось, как попасть к ней не знаю. Из- за эндометриоза беременеть не получается , АМГ упал до 0,45. Есть ли шанс у ГГ?
    Эндометриоз лечила у ГГ после лапороскопии на лечении наступила беременность, лечение было всякое, после лапороскопии прошла искусственный климакс, дюфастон , гомеопатия, наверно лучше сходить к ГГ с анализами.

  3. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13783
    Элита Аватар для Gazola
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 361

    Like! : 0
    Всем добрый день. Девочки, была на приёме у ГГ первый раз. Чудо доктор. Назначила мне капли и горошки. Горошки за 15 минут до еды, а капли забыла как принимать кто принимал и капли и горошки? Как капельки пить?

  4. ответ для Gazola , на сообщение « Всем добрый день. Девочки, была на... »
    #13784
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Gazola Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Девочки, была на приёме у ГГ первый раз. Чудо доктор. Назначила мне капли и горошки. Горошки за 15 минут до еды, а капли забыла как принимать кто принимал и капли и горошки? Как капельки пить?
    привет. за 30 мин до еды или через 30 мин после. Разводить в столовой ложке воды по отдельности

  5. ответ для Мурза:) , на сообщение « привет. за 30 мин до еды или через 30... »
    #13785
    Элита Аватар для Gazola
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 361

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    привет. за 30 мин до еды или через 30 мин после. Разводить в столовой ложке воды по отдельности
    Спасибо

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13786

    Хочу к ней обратиться, что скажите про врача, хороший или есть альтернативы ?

  7. #13787
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от SladkiyPersik Посмотреть сообщение
    Хочу к ней обратиться, что скажите про врача, хороший или есть альтернативы ?
    ммм вопрос конечно странный.... даже не знаю как ответить. Я посидела почитала темку, нашла положительные результаты, отрицательные отзывы тоже есть, но мне показалось положительных больше и я решила все-таки сходить

  8. ответ для Gazola , на сообщение « Спасибо:love: »
    #13788

    Цитата Сообщение от Gazola Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Здравствуйте! Я для себя альтернатив не нашла. Другие доктора (платные, бесплатные) пичкали КОКами: Диане, Новинет и пр. для нормализации цикла. Месячные были, но только это как оказалось не месячные, а кровотечение отмены. И ничего общего с настоящим циклом не имеет! Плюс эти КОК могут тебе регулярно скидывать оплодотворенную яцеклетку. А оно мне надо? Нет.

    Слава Богу, что попалась мне Галина Георгиевна. Скоро год как я с ней, с каплями и горошками. Цикл становится адекватным! 28 дней, овуляция по бт прослеживается!
    Я так и забеременеть смогу по ходу скоро

    Короче, я рада до потолка!

  9. #13789
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я для себя альтернатив не нашла. Другие доктора (платные, бесплатные) пичкали КОКами: Диане, Новинет и пр. для нормализации цикла. Месячные были, но только это как оказалось не месячные, а кровотечение отмены. И ничего общего с настоящим циклом не имеет! Плюс эти КОК могут тебе регулярно скидывать оплодотворенную яцеклетку. А оно мне надо? Нет.

    Слава Богу, что попалась мне Галина Георгиевна. Скоро год как я с ней, с каплями и горошками. Цикл становится адекватным! 28 дней, овуляция по бт прослеживается!
    Я так и забеременеть смогу по ходу скоро

    Короче, я рада до потолка!
    только вы в цитату не то прицепили
    А так мы с вами друзья по бт я тоже в теме

  10. #13790

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от SladkiyPersik Посмотреть сообщение
    Хочу к ней обратиться, что скажите про врача, хороший или есть альтернативы ?
    Здравствуйте! Я для себя альтернатив не нашла. Другие доктора (платные, бесплатные) пичкали КОКами: Диане, Новинет и пр. для нормализации цикла. Месячные были, но только это как оказалось не месячные, а кровотечение отмены. И ничего общего с настоящим циклом не имеет! Плюс эти КОК могут тебе регулярно скидывать оплодотворенную яцеклетку. А оно мне надо? Нет.

    Слава Богу, что попалась мне Галина Георгиевна. Скоро год как я с ней, с каплями и горошками. Цикл становится адекватным! 28 дней, овуляция по бт прослеживается!
    Я так и забеременеть смогу по ходу скоро

    Короче, я рада до потолка!

Страница 1379 из 1439 « Первая  «  37987912791329136913751376137713781379138013811382138313891429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •