Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для manania , на сообщение « Мне биопсию делали простым ''щипком'',... »
    #13871
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Like! : 0
    Девочки, ГГ еще работает на Турку или в отпуске?

  2. ответ для manania , на сообщение « Девочки, ГГ еще работает на Турку... »
    #13872
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от manania Посмотреть сообщение
    Девочки, ГГ еще работает на Турку или в отпуске?
    Кто то из девочек писал что работать там не будет, у меня сохранился телефон Турку 89111102007.

  3. ответ для mogadar , на сообщение « Кто то из девочек писал что работать... »
    #13873
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Кто то из девочек писал что работать там не будет, у меня сохранился телефон Турку 89111102007.
    Спасибо.

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13874

    Like! : 0
    После всех моих лечений и нескольких УЗИ все таки нашли полип в матке, нужно делать гистероскопию хотя морально не готова делать гистеру, решила подождать до осени, лечение у меня еще осталось, ГГ меня не очень обнадежила, что полип отойдет вместе с месячными.Девочки, кто ходил к ГГ на турку она там больше не работает, забирайте свои мед.карты и гомеопатического отдела там не будет.

  5. ответ для addelka , на сообщение « После всех моих лечений и нескольких... »
    #13875

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    После всех моих лечений и нескольких УЗИ все таки нашли полип в матке, нужно делать гистероскопию хотя морально не готова делать гистеру, решила подождать до осени, лечение у меня еще осталось, ГГ меня не очень обнадежила, что полип отойдет вместе с месячными.Девочки, кто ходил к ГГ на турку она там больше не работает, забирайте свои мед.карты и гомеопатического отдела там не будет.
    Насчет процедуры не переживай, все быстро и без боли, домой можно будет уходить через несколько часов как отойдет наркоз, полип как везде пишут мешает наступлению беременности, лучше не затягивать с ним.

  6. #13876

    Like! : 0
    все понимаю,но какой нервяк сделать ничего не могу.

  7. ответ для addelka , на сообщение « все понимаю,но какой нервяк сделать... »
    #13877
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    все понимаю,но какой нервяк сделать ничего не могу.
    Если цель вашего лечения беременность нужно успокоиться, мамами мы все станем обязательно.

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13878
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Девочки, вдруг кто подскажет, был у кого то курс свечи виферон и нео пенотран и какие то еще свечи. Так вот вопрос собственно какие еще эти свечи, не могу разобрать что написано, в аптеке предполагают разное....

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « Девочки, вдруг кто подскажет, был у... »
    #13879

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Девочки, вдруг кто подскажет, был у кого то курс свечи виферон и нео пенотран и какие то еще свечи. Так вот вопрос собственно какие еще эти свечи, не могу разобрать что написано, в аптеке предполагают разное....
    Вставляла свечи лечила герпес, виферон 10дней в прямую кишку, неопенатран вставляла во влагалище 10дней, затем лактожиналь 10дней, генферон 500 10дней.

  10. #13880
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от sabina.waskova Посмотреть сообщение
    Вставляла свечи лечила герпес, виферон 10дней в прямую кишку, неопенатран вставляла во влагалище 10дней, затем лактожиналь 10дней, генферон 500 10дней.
    Спасибо, версия как лактожиналь тоже была.
    Девочки, может кто еще напишет

Страница 1388 из 1439 « Первая  «  38888812881338137813841385138613871388138913901391139213981438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •