Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #13921
    Участник Аватар для jaammie
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от urcsulla Посмотреть сообщение
    Я бы не прекращала принимать дюфастон, попробуйте принимать его дальше до того дня которого он назначен, может мази пройдут, мне пришлось принимать дюфастон а потом утрожестан постоянно, утрик отменила мне ГГ 3 недели назад только после декрета.
    Цитата Сообщение от irbiscati Посмотреть сообщение
    Я тоже принимаю дюфастон, у меня было так, если идут небольшие мажущие выделеня они могут совсем прекратиться на дюфастоне и тогда принимай до 25 дня, вот если пойдут посильней только тогда отменяй, вообще лучше уточни у ГГ.
    Спасибо девочки, дюфастон оставила мази прекратились.

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13922
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Всем Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а на инфекции из мпс-трихомонады, анализ на которые нужно делать в течение 40 минут после взятия мазка, и пр. гадости, проверяет ГГ? Ищу, где в Спб хорошо все это делают, так как мой гинеколог похоже не знает, какие правильные анализы нужно делать из мпс для выявления всех инфекций.

  3. ответ для Deneuve , на сообщение « Всем Здравствуйте! Подскажите,... »
    #13923
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а на инфекции из мпс-трихомонады, анализ на которые нужно делать в течение 40 минут после взятия мазка, и пр. гадости, проверяет ГГ? Ищу, где в Спб хорошо все это делают, так как мой гинеколог похоже не знает, какие правильные анализы нужно делать из мпс для выявления всех инфекций.
    Если хотите сдать все инфекции сдайте мазки через ПЦР в реальном времени, трихоманады, молочницу ,микоплазмы, хламидию, и дополнительно к нему я сдала мазок на фемофлор, сдаю в Медлабе или в Инвитро, и делала тест на совместимость у ГГ его можно сдавать в течении 2 часов после секса, мпс что за мазок, может мне тоже сдать?

  4. #13924
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от manania Посмотреть сообщение
    Если хотите сдать все инфекции сдайте мазки через ПЦР в реальном времени, трихоманады, молочницу ,микоплазмы, хламидию, и дополнительно к нему я сдала мазок на фемофлор, сдаю в Медлабе или в Инвитро, и делала тест на совместимость у ГГ его можно сдавать в течении 2 часов после секса, мпс что за мазок, может мне тоже сдать?
    мпс-мочеполовая система
    вот как раз про все эти анализы я знаю и они не информативны. Особенно на трихи, вот что мне рекомендовали сдавать на инфекции-. На внутриклеточную инфекцию: анализ ПОСЕВ В КУЛЬТУРЕ КЛЕТОК - соскобы из уретры на хламидии, уреаплазму, микоплазму.
    3. На хламидии - Белок теплового шока (кровь).
    4. ПОСЕВ на трихомонады до шести раз в хорошей лаборатории.
    мне рассказывали, что анализ на трихомоады нужно сразу отдавать в работу, так как они дохнут быстро. В течение 30-40 минут после взятия. сетевым лабораториям я вообще не очень доверяю, тем более посевы да и сколько они будут везти мой соскоб в лабу, все трихи сто раз уж помрут.

  5. ответ для Deneuve , на сообщение « мпс-мочеполовая система вот как раз... »
    #13925
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    мпс-мочеполовая система
    вот как раз про все эти анализы я знаю и они не информативны. Особенно на трихи, вот что мне рекомендовали сдавать на инфекции-. На внутриклеточную инфекцию: анализ ПОСЕВ В КУЛЬТУРЕ КЛЕТОК - соскобы из уретры на хламидии, уреаплазму, микоплазму.
    3. На хламидии - Белок теплового шока (кровь).
    4. ПОСЕВ на трихомонады до шести раз в хорошей лаборатории.
    мне рассказывали, что анализ на трихомоады нужно сразу отдавать в работу, так как они дохнут быстро. В течение 30-40 минут после взятия. сетевым лабораториям я вообще не очень доверяю, тем более посевы да и сколько они будут везти мой соскоб в лабу, все трихи сто раз уж помрут.
    На хламидию я еще сдавала кровь на антитела к хламидиям по IgA и IgG.

  6. ответ для mogadar , на сообщение « На хламидию я еще сдавала кровь на... »
    #13926
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    На хламидию я еще сдавала кровь на антитела к хламидиям по IgA и IgG.
    да про это я тоже все знаю. У меня знакомая сдавала кучу всяких посевов ну и думаю, что все эти антитела конечно же и в России ничего не находили, а сдала в немецкой лаборатории и нашли хлам. Вот и не поймешь, где правда, а где ложь. и как вообще у нас в России делают анализы.

  7. ответ для Deneuve , на сообщение « да про это я тоже все знаю. У меня... »
    #13927
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от ДухLess Посмотреть сообщение
    да про это я тоже все знаю. У меня знакомая сдавала кучу всяких посевов ну и думаю, что все эти антитела конечно же и в России ничего не находили, а сдала в немецкой лаборатории и нашли хлам. Вот и не поймешь, где правда, а где ложь. и как вообще у нас в России делают анализы.
    Хотя реактивы на которых проводят исследования не российские, если есть материальные возможности можно пересдавать не в России, вам хороших результатов анализов.

  8. ответ для mogadar , на сообщение « Хотя реактивы на которых проводят... »
    #13928
    Старожил Аватар для Deneuve
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Хотя реактивы на которых проводят исследования не российские, если есть материальные возможности можно пересдавать не в России, вам хороших результатов анализов.
    да не, сдавать можно в России , анализы отправляют в Германию, но стоит ,конечно, очень дорого. Спасибо за пожелания.

  9. #13929

    Девочки, я наконец решилась сделать гистероскопию и удалить полить, сдаю анализы.

  10. ответ для addelka , на сообщение « Девочки, я наконец решилась сделать... »
    #13930
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    Девочки, я наконец решилась сделать гистероскопию и удалить полить, сдаю анализы.
    Addelka! правильное решение, где будете делать гистеру?

Страница 1393 из 1439 « Первая  «  3938931293134313831389139013911392139313941395139613971403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •