Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для urcsulla , на сообщение « Девочки ! добавлю в копилку родила 16... »
    #13961
    Участник Аватар для jaammie
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от urcsulla Посмотреть сообщение
    Девочки ! добавлю в копилку родила 16 октября доченька красавица, делали кесарево сечение, сейчас уже все хорошо.
    Ира ! Поздравляю с рождением дочки, здоровья вам обоим побольше молочка!

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13962
    Участник Аватар для urcsulla
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    рыбацкое
    Сообщений
    254

    Спасибо!!! такие приятные заботы желаю поскорее иметь всем девочкам, терпения в лечении и у вас с ГГ все получиться.

  3. ответ для urcsulla , на сообщение « Спасибо!!! такие приятные заботы... »
    #13963

    Цитата Сообщение от urcsulla Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! такие приятные заботы желаю поскорее иметь всем девочкам, терпения в лечении и у вас с ГГ все получиться.
    Поздравляю от души с рождением дочери, здоровья всей вашей семье

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13964
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Девочки, добрый день!
    Давненько не была у ГГ. Пять лет назад, бдагодаря ей, родила ребенка. После у гинеколога не появлялась. Сейчас что-то разладилось в организме, прыщи лезут со страшной силой...
    Подскажите сейчас есть проблемы с записью? За сколько лучше записываться? Может, подскажете, какой у неё график приемма. И ещё напомните, пожалуйста, что брать с собой, накакой день цикла лучше приходить, и цена приёма?

    Заранее спасибо.

  5. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13965
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Девочки, ещё вопрос. Если карточка моя была последний раз ещё в гомеопатической ПК на Пражской, искать её уже бесполезно?

    ПС Посмотрела, что на Турку ГГ тоже уже не принимает...

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13966
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Давненько не была у ГГ. Пять лет назад, бдагодаря ей, родила ребенка. После у гинеколога не появлялась. Сейчас что-то разладилось в организме, прыщи лезут со страшной силой...
    Подскажите сейчас есть проблемы с записью? За сколько лучше записываться? Может, подскажете, какой у неё график приемма. И ещё напомните, пожалуйста, что брать с собой, накакой день цикла лучше приходить, и цена приёма?

    Заранее спасибо.
    ГГ работает теперь на Свечном и в Медлабе на Обуховской обороне метро Елизаровское, на Турку гомеопатичекой поликлиники с июня нет, а карточку вы свою можете забрать с Турку. Запись на прием спокойная, можно быстро записаться, особо если вас устраивает любое время приема, мне на работе раньше не уйти, поэтому я записываюсь на самое позднее вечернее время за 7 дней обязательно , первый прием в мед лабе стоит 1500р на свечном подороже на 100 или 200р, мазок на гормональный фон в этих центрах стоит 400р.

  7. #13967
    Участник Аватар для estisja
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос. Если карточка моя была последний раз ещё в гомеопатической ПК на Пражской, искать её уже бесполезно?

    ПС Посмотрела, что на Турку ГГ тоже уже не принимает...
    http://gomeopatya.narod.ru[

  8. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13968
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Спасибо!

  9. #13969

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Давненько не была у ГГ. Пять лет назад, бдагодаря ей, родила ребенка. После у гинеколога не появлялась. Сейчас что-то разладилось в организме, прыщи лезут со страшной силой...
    Подскажите сейчас есть проблемы с записью? За сколько лучше записываться? Может, подскажете, какой у неё график приемма. И ещё напомните, пожалуйста, что брать с собой, накакой день цикла лучше приходить, и цена приёма?

    Заранее спасибо.
    По поводу прыщей ГГ сказала мне меньше сладкого кушать) Но прыщи не проходили. И только когда я отменила всю молочку, кожа стала чистая о_О!

    И, девчонки, я не могу решиться на ГСГ. Знаю, слабовольная, год уже тяну. Месячные так и не нормализовались ( Опускаются руки. И ноги😂

  10. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #13970
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м Удельная
    Сообщений
    90

    Девочки-форумчанки, подскажите пожалуйста, есть ли смысл обращаться к Г.Г , если я хочу « слезть « с ОК , которые мне назначены были для лечения СПКЯ. Принимала их 10 лет . Понимаю что путь не легкий , организм забыл как это самому гормоны вырабатывать . Хочу облегчить период восстановления .

Страница 1397 из 1440 « Первая  «  3978971297134713871393139413951396139713981399140014011407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •