Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для estisja , на сообщение « На турку ГГ не работает с лета, потому... »
    #14011
    Участник Аватар для Life symphony
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    237

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ГГ лечит по классической схеме или назначает много лекарств и капель? Спасибо!

  2. #14012
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Life symphony Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ГГ лечит по классической схеме или назначает много лекарств и капель? Спасибо!
    А что значит классическая схема? У меня было много лекарств

  3. #14013
    Участник Аватар для jaammie
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    221

    Цитата Сообщение от Life symphony Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ГГ лечит по классической схеме или назначает много лекарств и капель? Спасибо!
    У меня было лечение от эндометрита антибиотиками и свечами, а капельки оставались.

  4. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #14014

    Давно у меня ничего не болело и не набухало, а тут прямо прихватило за неделю до месячных в груди, жду их теперь не дождусь чтобы сделать УЗИ, а может и не ждать месячных а сделать до месячных? кто нибудь делал так УЗИ груди?

  5. ответ для irbiscati , на сообщение « Давно у меня ничего не болело и не... »
    #14015
    Участник Аватар для mogadar
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    юго запад
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от irbiscati Посмотреть сообщение
    Давно у меня ничего не болело и не набухало, а тут прямо прихватило за неделю до месячных в груди, жду их теперь не дождусь чтобы сделать УЗИ, а может и не ждать месячных а сделать до месячных? кто нибудь делал так УЗИ груди?
    Лучше подождать месячных и сделать УЗИ после месячных, ведь при наступлении беременности грудь может болеть.

  6. #14016

    Цитата Сообщение от mogadar Посмотреть сообщение
    Лучше подождать месячных и сделать УЗИ после месячных, ведь при наступлении беременности грудь может болеть.
    В этом месяце лечусь свечками от стафилококка и пришлось активность исключить, но тест проверила отрицательный.

  7. ответ для Deneuve , на сообщение « 1- я беременеть не собираюсь.)) если... »
    #14017
    Участник
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    214

    Дайте,пожалуйста координаты

  8. ответ для Kulek , на сообщение « Дайте,пожалуйста координаты »
    #14018

    Цитата Сообщение от irbiscati Посмотреть сообщение
    В этом месяце лечусь свечками от стафилококка и пришлось активность исключить, но тест проверила отрицательный.
    Если причина в этих воспалениях, то в следующем цикле все пройдет.


    Цитата Сообщение от Kulek Посмотреть сообщение
    Дайте,пожалуйста координаты
    ГГ принимает в центре на Свечном т 7645352 и в Медлабе на проспекте обуховской обороны +79214246351.

  9. ответ для addelka , на сообщение « Если причина в этих воспалениях, то в... »
    #14019

    [QUOTE=addelka;164456353]Если причина в этих воспалениях, то в следующем цикле все пройдет.

    Еще кроме свечек от воспаления пришлось для иммунки всталять свечки, надеюсь на хороший результат.

  10. ответ для irbiscati , на сообщение « [QUOTE=addelka;164456353]Если причина... »
    #14020

    Цитата Сообщение от irbiscati Посмотреть сообщение
    Еще кроме свечек от воспаления пришлось для иммунки всталять свечки, надеюсь на хороший результат.
    Мне свечки очень помогли от герпеса, с августа герпес не возникал, вот с дисбактериозом во влагалище проблема возникает довольно часто.

Страница 1402 из 1440 « Первая  «  4029021302135213921398139914001401140214031404140514061412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •