Страница 15 из 1440 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #141
    Активный участник Аватар для zinkakorzinka
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    375

    мне желудок проверяли на узи. Он у меня не болит вообще. а болит низ живота!
    короче фигня какая то...
    не совсем поняла как это "на всякий пожарный пропить антибиотики" ))

    вы где на уреаплазма сдавали?

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #142
    Активный участник Аватар для zinkakorzinka
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    375

    С современных позиций, уреаплазмоз не считается венерическим заболеванием, поэтому "проверяться" специально на него не нужно.
    взято отсюда..
    http://eurofemme.ru/lib/ureaplasma.php

    так что как видите не все так очевидно))

  3. ответ для zinkakorzinka , на сообщение « взято отсюда.. ... »
    #143

    Цитата Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
    мне желудок проверяли на узи. Он у меня не болит вообще. а болит низ живота!
    короче фигня какая то...
    не совсем поняла как это "на всякий пожарный пропить антибиотики" ))

    вы где на уреаплазма сдавали?
    сдвава у ГГ потом еще и муж тут же пересдал то же самое.....
    если это было по гинекологии и если врач посчитала что надо пропить по чему же...я же не знаю какой она вам диагноз ставила,моежт это был приступ придатков. ( чт по описанию симптомов очень на это смахивает, а в этом деле конечно антибиотики....)

    Цитата Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
    взято отсюда..
    http://eurofemme.ru/lib/ureaplasma.php

    так что как видите не все так очевидно))

    може это и не венерическое ..не спорю но инфекция..с которой вас не примет не один род дом кроме инфекционного , к стати данные подобные инфекции бывают причиной ЗБ и выкидышей ( не дай Бог) ...................так что вопрос конечно не из легких.............но я пролечила и все слава Богу теперь чисто....

  4. #144
    Ветеран Аватар для Ko_AL_A
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
    я хожу к ней и меня смущает немного следующее:
    1. она никогда не помнит ни меня ни мою историю "болезни". и только после моего повторного рассказа вспоминает. ну и когда в карточку глянет.
    2. постоянно хочет прописать мне гормоны. говорит что у меня толстый эндометрий 13мм в конце цикла.
    3. у меня был странный случай:
    было воспаление у мну. после этого пошла к ней. лечила горошками.. периодически болел живот, гинеколог в ЖК -говорил что это кишечник, когда в очередной раз заболел живот на 5-ый день пошла к ней. После осмотра она сказала что у меня воспаление. Я испугалась.. - ну прикиньте после перенесенного ужаса в больнице... Лечение - кальций, еще то противовоспалительное.. и если два дня не будет проходить живот - начать принимать антибиотики. На следующий день живот не стал проходить... Болел как и раньше. Я испугалась и стала принимать антибиотики. Через день у меня поднялась температура, живот болел по прежнему. Вызывала врача. Отвезли на скорой в 9-ю больницу на Крестовском. Там врач после осмотра - сразу же запретил прием антибиотиков. Сказал у тебя потом такой Дисбактериоз будет что ни чем не вылечишь!!! И никакого воспаления у меня нет!! Я ему не верила. После узи они еще раз подтвердил свой диагноз. При этом сказал, что у меня скоро антибиотики из ушей будут капать)
    Короче у меня оказались спазмы(колит). Сейчас живот не болит -тьфу тьфу...

    вот сижу думаю идти ли к ней... я сдала на инфекции анализы - а врач в больнице сказал, что это зарабатывание денег - и у меня ничего не может быть так как я после воспаления не с кем "не общалась"))

    Помогите девчонки разобраться!!
    У меня в 16 лет нечто подобное было, меня положили в больницу по скорой с дикими болями внизу живота во время М., обследовали (половой жизни тогда вообще я не знала), а диагноз в карточку поставили - "внематочная беременность"!!! Бред просто!
    А после в 20лет я выяснила природу тех болей - начало поликистоза было!!!
    Сейчас диагноз сняли.
    Я Алена, ко мне на "ты"

  5. #145
    Ветеран Аватар для Ko_AL_A
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
    данные подобные инфекции бывают причиной ЗБ и выкидышей ( не дай Бог) ...................так что вопрос конечно не из легких.................
    Лечить скрытые инфекции обязательно надо , и желательно перед Б. Это неоспоримый факт.
    Но на то они и скрытые, что ОООчень уж трудно их определить. Бывают ошибочные диагнозы (инфекции нет, а анализы дают ложноположительные результаты)
    Я Алена, ко мне на "ты"

  6. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #146
    Активный участник Аватар для zinkakorzinka
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    375

    я уже ничего не могу понять. один говорят есть воспаление лечи антибиотиками... другие их строго настрого запрещают что бы с кишечником плохо не стало.

    Основания не доверять врачу из больницы у меня нет- я читала про него отзывы на ЛВ том же самом - сплошь положительные.

    в больнице мне сказали цитирую:
    по геникологии вы здоровы как младенец.

    и срочно отменил антиботики прописаные ГГ.

  7. ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Лечить скрытые инфекции обязательно... »
    #147

    Цитата Сообщение от AlenaKo Посмотреть сообщение
    Лечить скрытые инфекции обязательно надо , и желательно перед Б. Это неоспоримый факт.
    Но на то они и скрытые, что ОООчень уж трудно их определить. Бывают ошибочные диагнозы (инфекции нет, а анализы дают ложноположительные результаты)
    вот поэтому ГГ и сказала что чем мне персдавать второй раз, лучше сдать мужу. потому как если у него повториться результат то это точно...так все и произошло......у мужа ее тоже нашил и мы в месте пролечили.... так что в этом смысле я была подстрахованна что результат точный...

  8. ответ для zinkakorzinka , на сообщение « я уже ничего не могу понять. один... »
    #148

    Цитата Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
    я уже ничего не могу понять. один говорят есть воспаление лечи антибиотиками... другие их строго настрого запрещают что бы с кишечником плохо не стало.

    Основания не доверять врачу из больницы у меня нет- я читала про него отзывы на ЛВ том же самом - сплошь положительные.

    в больнице мне сказали цитирую:
    по геникологии вы здоровы как младенец.

    и срочно отменил антиботики прописаные ГГ.
    а 9 ая больница эт на Диномо?

  9. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #149
    Активный участник Аватар для zinkakorzinka
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    375

    на крестовском..
    http://www.littleone.ru/reports/inde...6&order=rating

    у меня пока ничего не обнаружили. я анализы не получала.

  10. #150
    Ветеран Аватар для Ko_AL_A
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
    вот поэтому ГГ и сказала что чем мне персдавать второй раз, лучше сдать мужу. потому как если у него повториться результат то это точно...так все и произошло......у мужа ее тоже нашил и мы в месте пролечили.... так что в этом смысле я была подстрахованна что результат точный...
    Вот и правильно, что пролечились!!!
    Удачи вам!
    Я Алена, ко мне на "ты"

Страница 15 из 1440 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •