Страница 501 из 1440 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #5001

    Цитата Сообщение от ekaterina_88 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а ГГ берет мазки на флору и цитологию?И сколько это стоит?
    Я сдавала на флору и цитологию в октябре ,если не изменились цены флора стоила 250р , цитология 450р.

  2. #5002

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    побочных нет в этот раз, а когда мне выписывали капли и горошки Саблина из той же пол-ки,были высыпания на лбуа сейчас все в порядке
    капли и горошки надо принимать за полчаса до или после приема пищи,ни в коем случае нельзя на голодный желудоквам ГГ разве не сказала?мне сразу сказала как и что надо делать.
    Горошки я принимаю сразу все по 5 шт. каждого вида,но тут девочки писали что им ГГ сказала рассасывать каждый вид отдельно по очереди друг за другом,без разницы очередность.
    Я в этот раз новые горошки также буду делать не вместе,а по очереди каждый вид.
    ну вот, а я капли на голодный желудок с утра .....так как не успеваю по есть. и горошки друг за другом нет возможности принимать..

  3. #5003
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что на голодный желудок нельзя? что-то она мне такого не говорила и я всегда на голодный желудок пью, за пол часа до еды, помнится мне один гомеопат даже говорил, утром как встала выпила, а кушать через пол часа-час. Я капли все в кучу капаю и водой разбавляю, и горошки вместе рассасываю все сразу.
    я же написала до или после приема пищи за полчаса)
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4991 прочитайте внимательно
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  4. #5004
    Активный участник Аватар для яяяяяяя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    543

    Я внимательно прочитала. И там написано "ни в коем случае нельзя на голодный желудок", это я и уточняю? Т.к. не один год уже пью гомеопатию у разных специалистов и никто мне такого не говорил, что нельзя на голодный желудок, а некоторые наоборот говорят, утром встала и выпила сразу (горохи), а через час поела. А это на голодный желудок как раз получается. Мне ГГ не говорила такого, хотя я тоже обычно подробно расспрашиваю (давно это было). Может на голодный желудок нельзя спиртовые капли, она не сказала Вам почему?

    Я Лера

  5. ответ для Mrs Smith , на сообщение « Мне ГГ не говорила, что на голодный... »
    #5005
    Активный участник Аватар для яяяяяяя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    543

    Откровенно говоря, по началу, я тоже по отдельности все принимала, но это так долго и утомительно было, что я потом все стала одновременно принимать, ладно капли еще, а горохи, пока все рассосешь по отдельности, уже и на работу ехать надо, а кушать когда:-) Надо, конечно, все таки по отдельности стараться:-))) Хотя, мой другой гомеопат говорит, что это все фигня и все равно там все перемешивается и мол все вместе тоже можно.... и назначает даже капли составные, где объединяются ококло 5 видов компонентов разных потенциалов.

    Я Лера

  6. #5006
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочитала. И там написано "ни в коем случае нельзя на голодный желудок", это я и уточняю? Т.к. не один год уже пью гомеопатию у разных специалистов и никто мне такого не говорил, что нельзя на голодный желудок, а некоторые наоборот говорят, утром встала и выпила сразу (горохи), а через час поела. А это на голодный желудок как раз получается. Мне ГГ не говорила такого, хотя я тоже обычно подробно расспрашиваю (давно это было). Может на голодный желудок нельзя спиртовые капли, она не сказала Вам почему?
    мне она сказала до или после приема пищи за полчаса,я утром не могу кушать,поэтому и не уточнила насчет совсем голодного желудка,мне удобнее пить после приема пищи,так как можно контролировать время,а до приема неудобно,я же не знаю точно захочу или после 30 минут есть или нет
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  7. #5007
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    ну вот, а я капли на голодный желудок с утра .....так как не успеваю по есть. и горошки друг за другом нет возможности принимать..
    конечно очень все неудобно,особенно когда не сидишь дома,а работаешьмне в этот раз ГГ выписала единые капли именно для принятия их на работе,чтобы не забывать и не путаться.Пропить их 10 дней во время курса лечения,а потом снова по -старому по очереди.Горошки я оптом рассасываю всегда,а капли пью по отдельности каждый вид,причем я уточняла у ГГ есть ли какая то после-ть для принятия капель и горошек,она сказала нет все равно какой вид.
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  8. #5008

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    конечно очень все неудобно,особенно когда не сидишь дома,а работаешьмне в этот раз ГГ выписала единые капли именно для принятия их на работе,чтобы не забывать и не путаться.Пропить их 10 дней во время курса лечения,а потом снова по -старому по очереди.Горошки я оптом рассасываю всегда,а капли пью по отдельности каждый вид,причем я уточняла у ГГ есть ли какая то после-ть для принятия капель и горошек,она сказала нет все равно какой вид.
    В пятницу пойду к ГГ из-за образовавшийся кисты на фоне лечения, заодно и спрошу про прием капель на голодный желудок

  9. ответ для NadikaP , на сообщение « В пятницу пойду к ГГ из-за... »
    #5009
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    В пятницу пойду к ГГ из-за образовавшийся кисты на фоне лечения, заодно и спрошу про прием капель на голодный желудок
    да уточните плиз
    кстати у меня тоже на узи показало кисту на правом яичнике,никогда не былоне понимаю...записалась на 6 февраля к Демидовой на комсомола на узи,посмотрим что она скажет.
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  10. #5010
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    я же не знаю точно захочу или после 30 минут есть или нет
    так и не обязательно через полчаса кушать! главное, не раньше, чем через полчаса! и не раньше чем час после еды, а позже можно!!!!

    я перед работой тоже не ем. а капли и горохи принимала. и ничего у меня с желудком не случилось!! хотя он у меня подвержен всяким воздействиям. важно - все виды горошков и капель принимать отдельно!!!



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Страница 501 из 1440 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •