Страница 504 из 1439 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #5031

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    АСАТ - Антиспермальные антитела (если я не путаю)
    А гомоцистеин ГГ вам скажет что высоковат. Назначит ангиовит (витамины) на пару месяцев, а потом пересдать и посмотреть как снижается на нем. у меня за 2 месяца снизился вдвое)
    Спасибо буду знать , а то в голову лезут всякие дурные мысли, что нельзя выправить и значит ничего не получиться.

  2. #5032
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от Мамашка Милашки Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Я тут новенькая, у меня врач недавно обнаружил Эрозию шейки матки, говорит надо подготовиться и прижечь! Я как-то склонна надеятся что она и так заживет, поэтому на прием к этому врачу больше не иду. Может я не права и эрозия-это серьезно, но хочется надеется что гомеопатией я эрозию вылечу. В топике на эту тему ничего не нашла...
    Я пришла на лечение со средненькой эрозией, как сама ГГ ее и обозвала.)) На последнем приеме, ГГ констатировала, что эрозия совсем маленькая. Не знаю, само рассосалось, или лечение помогло... Но прижигать я бы не хотела, т.к. не рожала. Да и никто не советовал.
    Вообще, эрозия - это серьезно, но она сейчас почти у всех, и ее начинают принимать почти как норму... это мне знакомая медик рассказала.



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  3. ответ для AleXandra_P , на сообщение « Я пришла на лечение со средненькой... »
    #5033
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
    Я пришла на лечение со средненькой эрозией, как сама ГГ ее и обозвала.)) На последнем приеме, ГГ констатировала, что эрозия совсем маленькая. Не знаю, само рассосалось, или лечение помогло... Но прижигать я бы не хотела, т.к. не рожала. Да и никто не советовал.
    Вообще, эрозия - это серьезно, но она сейчас почти у всех, и ее начинают принимать почти как норму... это мне знакомая медик рассказала.
    у моей сестры тоже обнаружили эррозию,но она тоже отказалась прижигать,ей назначили лечение и все прошло)
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  4. ответ для Мрутик , на сообщение « у моей сестры тоже обнаружили... »
    #5034

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    у моей сестры тоже обнаружили эррозию,но она тоже отказалась прижигать,ей назначили лечение и все прошло)
    Тоже есть эрозия , когда ходила к Г говорила , что надо проверять анализы на инфекции и папимому ,если обнаружат проводить лечение и после излечения эрозия может быть меньше , но про прижигание вопроса не было,заодно тоже уточню у ГГ, а в поликлинике можно сдать на инфекции посылает в другой кабинет или берет сама?

  5. ответ для loravella , на сообщение « Тоже есть эрозия , когда ходила к Г... »
    #5035
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
    Тоже есть эрозия , когда ходила к Г говорила , что надо проверять анализы на инфекции и папимому ,если обнаружат проводить лечение и после излечения эрозия может быть меньше , но про прижигание вопроса не было,заодно тоже уточню у ГГ, а в поликлинике можно сдать на инфекции посылает в другой кабинет или берет сама?
    на инфекции скрытые она меня отправила в пастера на горьковской,поезжайте туда,там и цены адекватные,и они еще по субботам работают,на скрытые она не берет,у них видимо нет лабаратории)или просто она институту им.пастера больше доверяет
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  6. #5036
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 366

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    на инфекции скрытые она меня отправила в пастера на горьковской,поезжайте туда,там и цены адекватные,и они еще по субботам работают,на скрытые она не берет,у них видимо нет лабаратории)или просто она институту им.пастера больше доверяет
    Подождите, подождите... А скрытые это на что мазки? просто я у ГГ сдавала в мае, там вроде как раз таки скрытые и были... Но результаты были не на их бланках вроде..
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

  7. #5037
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 622

    Цитата Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
    Тоже есть эрозия , когда ходила к Г говорила , что надо проверять анализы на инфекции и папимому ,если обнаружат проводить лечение и после излечения эрозия может быть меньше , но про прижигание вопроса не было,заодно тоже уточню у ГГ, а в поликлинике можно сдать на инфекции посылает в другой кабинет или берет сама?
    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    на инфекции скрытые она меня отправила в пастера на горьковской,поезжайте туда,там и цены адекватные,и они еще по субботам работают,на скрытые она не берет,у них видимо нет лабаратории)или просто она институту им.пастера больше доверяет
    На скрытые инфекции ГГ берёт мазки,но вот на все ли,не знаю.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Nus'ka , на сообщение « Подождите, подождите... А скрытые это... »
    #5038
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Подождите, подождите... А скрытые это на что мазки? просто я у ГГ сдавала в мае, там вроде как раз таки скрытые и были... Но результаты были не на их бланках вроде..
    у меня она взяла мазок на цитологию и смотрела у себя под микроскопом,а мазки на флору и на скрытые инфекции я сдавала в пастера,куда меня отправила сама ГГ
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  9. #5039
    Небожитель Аватар для Мрутик
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    19 210

    Цитата Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
    На скрытые инфекции ГГ берёт мазки,но вот на все ли,не знаю.
    у меня она не брала на скрытые,сразу отправила в пастера
    Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать
    Когда мы видим мир глазами любви,он открывает нам свои лучшие стороны

  10. #5040
    Мега-элита Аватар для Nus'ka
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    3 366

    Цитата Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
    у меня она не брала на скрытые,сразу отправила в пастера
    Аааа.. А у меня брала Вместе с мазком на цитологию, там 4 наименования было : хламидии и еще 3 каких то. Я это точно помню, потому как сдавала перед отпуском, еще рез-ты пришли перед самым отъездом, и я любопытная пошла их узнавать..Чуть на поезд не опоздали из за этого
    Верь в мечту. У нее есть приятная особенность - сбываться..

Страница 504 из 1439 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •