Страница 53 из 1440 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)

  1. #521

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Ксения, да ГГ смотрела все мои графики БТ за полгода. Но она, в отличие от других врачей, не говорила сразу, что там и О нет и вообще все плохо и тем более не посадила сразу же на гормоны и стимуляцию без проверки всей картины.
    тогда понятно что ты под ее жестким контролем

  2. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #522
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Девочки, а вы когда в Медлабе сдавали анализы, то потом сами ездили результаты забирать или к ГГ как то они попадают?
    У меня просто на направлении было указано ячейка№ какая то... а админ. в медлабе сказал приезжать за рез-том тогда то.

  3. ответ для Olifka , на сообщение « да, стопудово с 13 в отпуск...это... »
    #523

    Цитата Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
    да, стопудово с 13 в отпуск...это понедельник....сама мне сказала
    очень все странно, я только что звонила записыаться к ГГ и в регистратуре мне сказали, что она в отпуск с 15, т.е. 14 последн рабочий день.......

  4. #524

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы когда в Медлабе сдавали анализы, то потом сами ездили результаты забирать или к ГГ как то они попадают?
    У меня просто на направлении было указано ячейка№ какая то... а админ. в медлабе сказал приезжать за рез-том тогда то.
    я ездила сама забирать..но потмо как то потеряла анализы и просила их по почте продублировать..они мне любезно высылали....

  5. #525
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Ну вот я и сходила к ГГ первый раз. Попала в кабинет всего лишь на 20 минут позже назначенного... По мазку сказала лишь, что для второй фазы гормональный фон низковат... Назначила сдать кровь на гормоны на Обуховской Обороны. И там же мазок на вирус папиломы, т.к. эрозия у меня...
    Еще ГГ меня хорошенько прощупывала. И сказала, что матка немного увеличина и повернута влево... Это меня напугало, конечно. Чем это черевато? Я так и не спросилаВедь сколько раз мне делали узи и никогда ничего подобного не говорили...
    Выписала 4 вида горохов и 4 вида капель, и еще 3 вида горошков от болей во время М. Причем эти 4 вида надо было покупать впрок. Вообщем из аптеки я вышла с огрОООмным пакетом!
    Надеюсь, что ВСЁ ЭТО поможет. Хоть матку и вряд ли развернет...



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  6. ответ для AleXandra_P , на сообщение « Ну вот я и сходила к ГГ первый раз.... »
    #526
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
    Ну вот я и сходила к ГГ первый раз. Попала в кабинет всего лишь на 20 минут позже назначенного... По мазку сказала лишь, что для второй фазы гормональный фон низковат... Назначила сдать кровь на гормоны на Обуховской Обороны. И там же мазок на вирус папиломы, т.к. эрозия у меня...
    Еще ГГ меня хорошенько прощупывала. И сказала, что матка немного увеличина и повернута влево... Это меня напугало, конечно. Чем это черевато? Я так и не спросилаВедь сколько раз мне делали узи и никогда ничего подобного не говорили...
    Выписала 4 вида горохов и 4 вида капель, и еще 3 вида горошков от болей во время М. Причем эти 4 вида надо было покупать впрок. Вообщем из аптеки я вышла с огрОООмным пакетом!
    Надеюсь, что ВСЁ ЭТО поможет. Хоть матку и вряд ли развернет...
    Про матку не пугайся так - всего лишь анатомические особенности Тебе просто чтоб зачатие произошло - надо будет на каком-то боку лежать после этого дела Лучше у нее же уточнить - на каком))) В обычном положении - шансов меньше будет просто. У меня тож небольшой загиб нашли, только назад, так что мне на животе рекомендовали даже спать....говорят, раз загиб небольшой - есть даже шансы, что сама вправится
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  7. ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
    #527
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Мне ГГ тоже определила что матка немного влево, но она сказала, что в этом ничего криминального не видит, все окей. А я вот боюсь, что это не матка влево, а оттого, что на ЛЯ спайки и боюсь, что он припаян к матке и перетягивает ее((( но это не ГГ мне сказала, это я сама так подумала.

  8. ответ для GаZеlkа , на сообщение « Мне ГГ тоже определила что матка... »
    #528
    Элита Аватар для Mechtalka)
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    1 856

    Цитата Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
    Мне ГГ тоже определила что матка немного влево, но она сказала, что в этом ничего криминального не видит, все окей. А я вот боюсь, что это не матка влево, а оттого, что на ЛЯ спайки и боюсь, что он припаян к матке и перетягивает ее((( но это не ГГ мне сказала, это я сама так подумала.
    Меньше думай! Пусть кони думают!!! (так мой дедушка говорит в подобных случаях)
    Лучше у ГГ и спросить, возможно ли такое (я что-то с трудом себе представляю такое)))
    Тугезер форевер!
    Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
    по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!

  9. ответ для Mechtalka) , на сообщение « Меньше думай! Пусть кони думают!!!:046:... »
    #529
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Mechtalka) да уж... ну вообще такое бывает, но будем надеяться, что не у меня

  10. ответ для Mechtalka) , на сообщение « Меньше думай! Пусть кони думают!!!:046:... »
    #530
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Да и про спайки она мне тоже что-то сказала... И про шероховатую поверхность матки. Но всё как-то поверхностно. Видимо, не всё сразу. Но больно при прощупывании не было. А я вычитала сейчас, что при спайках должно быть больно, если матку туды-сюды мотать... Ну ладно, в августе разберемся. ))
    А ребеночек нормально будет развиваться в искривленной матке?



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Страница 53 из 1440 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •